Виды проклятий

Способность человека влиять на силы природы, предметы, животных, судьбу
Ответить
Аватара пользователя
Тамара Ч
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 09:36

Виды проклятий

Сообщение Тамара Ч »

Вот это надо помнить всегда, прежде чем что-то сказать!

"Взаимоотношения в жизни людей – сложны, иногда запутаны, и всегда – взаимозависимы. Дурные пожелания возвращаются, как и пожелания благие."

Мория P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Виды проклятий

Сообщение Мория P »

Спасибо за такую важную тему и поучительную! Много полезного прочитала. Согласна, что особенно надо следить за своим языком.

Аватара пользователя
ТаниТа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 13:01

Виды проклятий

Сообщение ТаниТа »

Довелось столкнуться с не очень приятной вещью, такой как сглаз. Никогда не думала, что меня это может коснуться лично. Но вот, случилось. Долго искала, кто бы помог. Всё больше привыкла, что такими вещами занимаются бабки-знахарки. В итоге, по отзывам попала к Инне. Оказалось, что есть отличные белые маги и целители, которые реально помогают выгрести из вороха проблем, которые создают всякие разные нехорошие люди. Пишите, дам номер.

Эвольд M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Виды проклятий

Сообщение Эвольд M »

БрониSlava писал(а):
25 ноя 2018, 10:55
Здорово о благословении! А у нас дома нет такого, чтобы благословлять своих родных, а зря! Смотрю соседка всегда благословляет своих детей, когда они уезжают от нее домой. Они у нее более удачливы и счастливы в своих семья).
Для меня благословение ассоциируется только с благословением родителей на брак. В свете того, что прочитал здесь, имеет смысл делать, как Ваша соседка - благословлять каждый раз, когда родные уезжают из дому.

Луналикая K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Виды проклятий

Сообщение Луналикая K »

Не знаю в правильную ли тему поставила, но меня очень впечатлило такое эссе Анны Кирьяновой. У нее, кстати, много вот таких эзотерических эссе.

Как мать сделала зло сыну

Одна женщина закопала фотографию сына на кладбище. Это давно было, в девяностые годы, тогда квартирный вопрос был очень острым. Сын хотел разменять квартиру, - так тогда говорили. Продать и купить себе комнату, а матери - однокомнатную. Матери эта идея не нравилась. К тому же, сын выпивал, потом были конфликты и крики.
И эта мать вышла из себя, купила книжку про черную магию и сделала так, как там написано. Потом сын тяжело заболел неизлечимой болезнью.
И эта мать обошла всех экстрасенсов, целителей и психологов, - она не могла вспомнить, куда именно закопала фотографию. Забыла. Она хотела выкопать фото обратно, полагая, что тогда сын выздоровеет. Хотела все вернуть вспять.
Но ей никто не мог помочь. Одни отшатывались в ужасе. Другие поясняли, что болезнь и поступок матери никак не связаны, это суеверие. Третьи брали деньги и давали туманные указания, вроде координат в книгах про пиратов. Семь шагов налево, пятьдесят три градуса северной широты, копать на закате.
Она не нашла могилу. И сын не выжил.
Связана ли была его болезнь с закопанной фотографией - неизвестно. Ни доказать, ни опровергнуть это невозможно. Может, и не связана, конечно. Но ярость и ненависть матери могли быть толчком. И длительный конфликт, замкнутый круг. Долго можно рассуждать на эту тему.
Но самое главное - мать осталась со страшным чувством вины. Она-то знала, что сделала. И знала, что пожелала смерти собственному сыну.
Даже если бы она нашла свой страшный "клад", это уже не помогло бы. Болезнь была неизлечима. Сделанного не воротишь. Некоторые действия и слова остаются навсегда с нами. И с другими, кому их предназначили. И лучше не делать того, что исправить не сможешь. Что нельзя загладить, изменить, переделать, забыть...
Даже если поссорился, если разозлился, вышел из себя, - некоторые вещи делать не надо. И некоторые слова говорить не надо. Потому что потом вернуться и исправить будет нельзя.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чёрная магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 2 гостя