Колдовское проклятие

Способность человека влиять на силы природы, предметы, животных, судьбу
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

КОЛДОВСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение Дмитрий »

Колдовское проклятие

Многие из вас обращались к магам или колдунам для того, чтобы избавится от своей соперницы или соперника, конкурента по бизнесу или просто неприятного вам человека. А многие ли из вас задумывались над тем, к чему может привести данный обряд колдовского проклятия?

Колдовское проклятие является ни чем иным, как специально организованным наложением негативной программы на интересующего вас человека. в результате обряда человек может попасть в воронку неудач (что приведет его к моральному истощению, а потом и вовсе к смерти), кроме этого колдовское проклятие может сопровождаться мучительной и неизлечимой болезнью, катастрофой или чем-нибудь еще более ужасным.

Прежде чем обращаться к специалистам за помощью в организации данного ритуала задумайтесь, ведь весь негатив, который вы посылаете на оппонента, может вернуться к вам с большей силой. Для этого нужно всего на всего вовремя поставить правильный «диагноз» попавшему человеку под обряд и провести своеобразный «возврат». Только вот учтите, ведь возвратиться может проклятие колдуна не именно на вас, а на близкого и горячо любимого вами человека.

Аватара пользователя
Олексий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:08

КОЛДОВСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение Олексий »

Ого! Ничего себе! И это правильно, нельзя людей проклинать, а то потом невинные страдают и дети в том числе. Ведь куда лучше себя настроить на победу в делах и во всем, а не других топить..... Я прав?

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

КОЛДОВСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение Владимир »

Да, так же говорят и старые люди

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

КОЛДОВСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение NoizeMC »

Я конечно тоже против проклятия! Но бывает же такое в жизни, что по-другому наказать злодея не представляется возможным... как вы все думаете?

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

КОЛДОВСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение Дмитрий »

отработка грехов

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

КОЛДОВСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение NoizeMC »

Простите, но что значит отработка грехов???

Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:13

КОЛДОВСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение Julia »

Жаль, что этот MAX GRANT так и не ответил, что значит отработка грехов?????? Надо в сети поискать ... :?

Аватара пользователя
maginya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 09:08

КОЛДОВСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение maginya »

Как ни странно, но некоторым людям не удается изменить свою жизнь, как они ни стараются!
Жизнь идет по кругу: те же проблемы, что были, никак не решаются, одни и те же желания многие годы не исполняются… Жизнь, как будто вошла в «дурную бесконечность»!
Гадалке, магу, астрологу хочется послать такого клиента … к кому-нибудь другому, но он говорит, что уже был там!…
И тогда я открываю книги по астрологии и разыскиваю у этого многострадального клиента «эволюционный тупик», в который он попал несколько тысяч лет назад.
Причина попадания в «эволюционный тупик» одна: человек совершил «смертный грех», т.е. грех, который нельзя замолить. Его нужно «отработать».

Таких грехов 7 :
1) Гордость (демонстрация своего превосходства над партнером)
2) Убийство ( физическое уничтожение партнера)
3) Гнев (эмоциональное подавление партнера)
4) Блуд (измена партнеру, которому обещали хранить верность)
5) Сребролюбие (страсть к деньгам)
6) Зависть (желание иметь чужое)
7) Уныние ( постоянное недовольство жизнью)

Почему эти грехи заводят в эволюционный тупик? Потому что, если ты согрешил, то нельзя жить дальше, как ни в чем небывало! Приходится возвращаться назад, и проживать этот грех на собственной шкуре в качестве наказания.
Наказание за гордыню – одиночество, или проблемные дети.
Убийство – карается убийством (или наркоманией), гнев – жизнью среди злых людей, блуд – изменами партнера, страсть к деньгам – бедностью , зависть – нищетой (или бомжеванием), уныние – алкоголизмом.

Если вы попали в такой эволюционный тупик, к вам всегда притянется человек, который вернет вам ваш грех : унизит, убьет, изменит, разорит, лишит всего, замучит пьянством и т.д.
Только пройдя свои уроки рядом с ним, вы сможете преодолеть «дурную бесконечность» одиночества, страхов, унижений, бедности…После чего вы сможете выполнить свою миссию, ради которой и появились на Земле.

Когда можно считать, что ваш смертный грех отработан?

Когда вы смиритесь с тем, что имеете, потому что поймете – вы это, так или иначе, заслужили.
Смиритесь с одиночеством или с тем, что ваш партнер «не подарок».
Со своим низким социальным статусом, хотя вы имеете несколько высших образований (как много было спивающихся и даже пытавшихся покончить с собой, инженеров, офицеров, директоров, когда во время Перестройки для них не стало привычной работы!).
С бедностью или отсутствием собственной крыши над головой.
С пьянством мужа: пусть живет как хочет – это его собственный выбор, а вы с ним разведитесь, чтобы жить собственной жизнью….

Но, в любом случае нельзя никому ( даже самому себе!) позволять себя убивать – ни морально, ни эмоционально, ни физически. Этим вы защитите и себя, и другого человека от грехопадения и наказания за смертный грех.
Не доводите до греха!

Астрология помогает понять, кто именно этот ваш кармический партнер, помогающий отработать смертный грех и выйти из эволюционного тупика .

Примеры «эволюционного тупика» :

Женщина зрелого возраста одинока: говорит, что не может встретить «интересного» мужчину ( к мужчинам она относится хорошо, но рядом нет подходящего – либо моложе ее, но бедный, либо с деньгами, но старый и капризный, либо вообще не понятно кто (скорее всего – жулик и обманщик)…
Подобная «троица» притягивалась к ней неоднократно. Общается она с ними тремя параллельно, но дальше приятельских отношений не заходит : «Все это не то!» А на сеанс приходит поплакать: «Какая она несчастная – ее никто не любит!» И такой калейдоскоп уже несколько лет…

Именно она заставила меня задуматься о «петлях судьбы».И я поняла, что в такой тупиковой ситуации не так уж мало людей!

Один мужчина средних лет регулярно влюбляется в молоденьких девочек и начинает их баловать подарками, путешествиями, позволяет не работать и т.д. Но им этого мало и они хотят, чтобы он женился! А он не хочет, и красотка начинает стервенеть и скандалить. А он просто уходит к другой. И опять все сначала: любовь – подарки и скандал – разрыв. Это уже лет 8 длится.

Девушка (лет 27) постоянно меняет работу. Нет денег – ищет работу долго и безрезультатно – наконец находит и безумно счастлива и уверена, что это лучшая работа из тех, что у нее были в этой жизни – через полгода (максимум) она начинает жаловаться, что ее разводят как лохушку, и она работает как рабыня за копейки – бросает работу – сидит без денег – и все начинается сначала…

Это типичные примеры «эволюционных тупиков». В первом случае, был допущен грех гордыни: не захотела замуж ни за молодого, ни за богатого, а жулик сам бросил… Так и будет перебирать одни и те же варианты, пока не полюбит их всех…, и они не полюбят ее.

Во втором случае кармическая история пострашнее была: мужчина – воин с войны вернулся, а мирную жизнь не принял. Не смог сменить ненависть на любовь! Не любить хотел, а убивать и мучить! Не любил женщин, а покупал их за деньги у любовников или мужей и братьев, чтобы делать с ними что угодно. Теперь он их должен любить, а они его мучить (за его же деньги)!…Такова плата за грех убийства и гнева…

В третьем случае «грех сребролюбия» не дает получить работу с достойной оплатой.

И думаю, какой грех не возьмите – сразу припомните человека, который судьбу, как заезженную пластинку крутит: одно и тоже! Одно и тоже :
- меня никто не любит!
- все готовы убить меня!
- все вокруг злые!
- все мне изменяют!
- все жадные, все воруют и не хотят платить, все только деньги дерут!
- все мне завидуют!
- все ноют и жалуются!

Скажите себе правду: я именно так и думаю!
И поймете свой «смертный грех». А раз вы сами так поступали, придется какое-то время побыть в шкуре того, против кого вы грешили. Неприятно, но в этом и есть Высшая Справедливость!
Высшая Справедливость не бывает чрезмерной. Платить по грехам приходится ровно столько, сколько вы грешили: поскольку ваша энерго-информационная матрица (душа) зафиксировала не только все ваши грехи, но и время грехопадения.

Можно ли сократить время отработки грехов?

Можно. Но нужно понять какой именно грех вы совершили, что было причиной вашего грехопадения и как люди, против которых вы грешили, отнеслись к вашему греху. Если люди сочли, что вы совершили доброе дело («Спасибо, что прекратил мои мучения!»), то данное деяние не грех.
Если есть необходимость разобраться с петлями судьбы и «эволюционными тупиками», то придется проходить глубокий психоанализ.

Лилячка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 11:09

КОЛДОВСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение Лилячка »

sterna писал(а):Колдовское проклятие

Многие из вас обращались к магам или колдунам для того, чтобы избавится от своей соперницы или соперника, конкурента по бизнесу или просто неприятного вам человека. А многие ли из вас задумывались над тем, к чему может привести данный обряд колдовского проклятия?

Колдовское проклятие является ни чем иным, как специально организованным наложением негативной программы на интересующего вас человека. в результате обряда человек может попасть в воронку неудач (что приведет его к моральному истощению, а потом и вовсе к смерти), кроме этого колдовское проклятие может сопровождаться мучительной и неизлечимой болезнью, катастрофой или чем-нибудь еще более ужасным.

Прежде чем обращаться к специалистам за помощью в организации данного ритуала задумайтесь, ведь весь негатив, который вы посылаете на оппонента, может вернуться к вам с большей силой. Для этого нужно всего на всего вовремя поставить правильный «диагноз» попавшему человеку под обряд и провести своеобразный «возврат». Только вот учтите, ведь возвратиться может проклятие колдуна не именно на вас, а на близкого и горячо любимого вами человека.


в связи с этими поучительными статьями, хочется задать вопрос магам - а почему вы принимаете заказы от клиентов на проклятье, порчу, привороты и т.п. и наносите вред людям???? я тут видела на форуме люди задавали такой вопрос и никто не ответил из специалистов....

Аватара пользователя
Королёк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 12:15

КОЛДОВСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение Королёк »

Мне вот это тоже интересно, а ответа нет и в сети ничего не нашла... Видела тут на форуме бывают специалисты или практики, как их еще называют, но они как бы этот вопрос не замечают.
А может быть специалист анализирует ситуацию и видит, что тот человек на которого хотят навести порчу, например, заслужил это наказание? Как думаете?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чёрная магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любава и 3 гостя