Остуда - начало отворота

Остуда — это ритуал любовной магии, который имеет свойство «остужать» любовное чувство, привязанность и ослаблять сексуальное влечение
Ответить
Brizz O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Brizz O »

Виктория P писал(а):
23 июл 2020, 06:59
Уверена, что привороты, отвороты, остуды и прочее используют конченные эгоистки, которым действительно пофиг, что будет с мужчиной. Как одна знакомая заявила мне на мое замечание о приворотах, что мужик со временем может стать импотентом: мне хватит немножко им попользоваться, а потом к жене вернется... Как вам такое?
Офигел от этих слов((( Вывод один - мужики не изменяйте женам, да не станете импотентами ;) Если скучно, изменяйте подход к жене и к сексу.

Bozhena B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Bozhena B »

Ирина Михайловна C писал(а):
29 сен 2020, 12:00
Здравствуйте! Расскажу и я вам свою семейную историю для опыта и поучения другим. У нас была дружная и крепкая семья. Жили с мужем много лет без крупных ссор, но в один из черных дней началось что-то невероятное с мужем твориться, его будто подменили. Ссоры по любому поводу… и что самое страшное, перестал приходить домой ночевать. Я была в абсолютном шоке от того, что с ним происходило - пьянки, загулы.
Подруга посоветовала пойти к одной женщине, чтоб узнать, в чем причина такого. Долга я собиралась с мыслями, но когда стало совсем туго, решилась. Мы начали работать над нашей проблемой. Гадалка очень мне помогла в моей очень непростой ситуации. Я ей век буду благодарна). Её молитвы и обряды здорово помогли! Решила написать сюда, так как слышала от нее слово остуда.
И вот в нашей жизни наступила долгожданное спокойствие, муж стал таким, каким я и наши дети привыкли его видеть, хорошим мужем и отцом. Кто нуждается в реальной помощи, обращайтесь.
Если Вы еще заходите сюда, киньте пожалуйста адресок или номер телефона Вашей гадалки. Ну очень нужно... Начались большие проблемы в семье...

NNN300 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение NNN300 K »

Brizz O писал(а):
09 янв 2021, 10:28
Виктория P писал(а):
23 июл 2020, 06:59
Уверена, что привороты, отвороты, остуды и прочее используют конченные эгоистки, которым действительно пофиг, что будет с мужчиной. Как одна знакомая заявила мне на мое замечание о приворотах, что мужик со временем может стать импотентом: мне хватит немножко им попользоваться, а потом к жене вернется... Как вам такое?
Офигел от этих слов((( Вывод один - мужики не изменяйте женам, да не станете импотентами ;) Если скучно, изменяйте подход к жене и к сексу.
Ага, прям щас и разбежались мужики менять подход к жене! Им проще найти ее на стороне, а импотенция, так это же когда еще будет...
Вот мой и проситься теперь домой, когда зазноба попёрла :twisted: Но уж нет((( как тут люди пишуть - секонд хенд нам не нужен!!!
А раньше я дурочка ходила к гадалке Полине, просила остуду навести на них, только она мне так и сказала, что будет, и не советовала грех брать на себя.

Анюта2 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Анюта2 P »

Любава писал(а):
08 июл 2020, 11:23
Обычно, магические манипуляции по разлучению пары начинают с остуды, иногда добавляя рассорки. Как понять, что сделан именно отворот, а не остуда или рассорка?
Признаки остуды проявятся только в охлаждении чувств любимого человека.

Остуда проявляется только как остывание чувств, без скандалов и отвращения к человеку. Остуда — наиболее мягкое воздействие из всей негативной любовной магии, потому что действует только на эмоциональную сферу.
Прочитала и мне стало интересно, а можно таким образом навести остуду на мужа от его друзей... Стали частенько на рыбалке выпивать и мне это сильно не нравиться. Раньше только рыбу ловили, а сейчас и бутылки ловят. Или остуда - это только в любовной магии?

Света M22 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Света M22 M »

Любовница мужа, с которой он оказалось, дружит телами уже давно, пыталась навести на нас с мужем остуду. Только мне попалась хорошая гадалка Полина из Минска, которая эти замыслы распознала и очень вовремя. Теперь я есть у мужа, а любовницы нет :twisted: ))) Полина Вам рэспэкт!

Вера55 P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Вера55 P »

Анюта2 P писал(а):
24 май 2021, 09:47
Любава писал(а):
08 июл 2020, 11:23
Обычно, магические манипуляции по разлучению пары начинают с остуды, иногда добавляя рассорки. Как понять, что сделан именно отворот, а не остуда или рассорка?
Признаки остуды проявятся только в охлаждении чувств любимого человека.

Остуда проявляется только как остывание чувств, без скандалов и отвращения к человеку. Остуда — наиболее мягкое воздействие из всей негативной любовной магии, потому что действует только на эмоциональную сферу.
Прочитала и мне стало интересно, а можно таким образом навести остуду на мужа от его друзей... Стали частенько на рыбалке выпивать и мне это сильно не нравиться. Раньше только рыбу ловили, а сейчас и бутылки ловят. Или остуда - это только в любовной магии?
Где-то здесь на форуме находила обсуждение именно об избавлении от нежелательных друзей и гостей. Не запомнила даже в какой теме, мне слава богу, не понадобилось такое. Поищите точно найдете и даже кажется специалист ответы давал. Удачи!

Юля 880
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Юля 880 »

Виктория P писал(а):
23 июл 2020, 06:59
Уверена, что привороты, отвороты, остуды и прочее используют конченные эгоистки, которым действительно пофиг, что будет с мужчиной. Как одна знакомая заявила мне на мое замечание о приворотах, что мужик со временем может стать импотентом: мне хватит немножко им попользоваться, а потом к жене вернется... Как вам такое?
Вот это меня просто взбесило(((( Мало ей того, что семью рушит. И мужик как бы здесь не очень виноват. Хотя, если бы у них не было отношений, то никакой приворот бы не подействовал. Читала тут умные люди писали. И вот что нам жёнам делать? Все терпеть или гнать изменщиков поганой метлой?
Подозреваю мужа и куму(((( Вот думаю погадать и остуду на них навести!

Ксюня Ксю K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Ксюня Ксю K »

Анюта2 P писал(а):
24 май 2021, 09:47
Любава писал(а):
08 июл 2020, 11:23
Обычно, магические манипуляции по разлучению пары начинают с остуды, иногда добавляя рассорки. Как понять, что сделан именно отворот, а не остуда или рассорка?
Признаки остуды проявятся только в охлаждении чувств любимого человека.

Остуда проявляется только как остывание чувств, без скандалов и отвращения к человеку. Остуда — наиболее мягкое воздействие из всей негативной любовной магии, потому что действует только на эмоциональную сферу.
Прочитала и мне стало интересно, а можно таким образом навести остуду на мужа от его друзей... Стали частенько на рыбалке выпивать и мне это сильно не нравиться. Раньше только рыбу ловили, а сейчас и бутылки ловят. Или остуда - это только в любовной магии?
Сколько я тут всего прочитала, то поняла, что привороты-отвороты и остуды - это только в любовной магии применяются. А в вашей ситуации, мне сдается, надо как убрать нежеланного гостя. Найдите тут на форуме есть, там наговоренную воду выливают на дорожку по которой приходит гость. Если их несколько, думаю, так надо по одному их убирать. Я так соседку отваживала, когда надоела своими сплетнями. Удачи!

Валя3 X X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Валя3 X X »

А я думаю, что нечего обычным людям без магических способностей забивать голову разными понятиями и терминами. Все равно нам коротко не постичь магию. А то все заделались экспертами во всем! Надо обращаться к практикам, если нужна их помощь и все тут! Здоровее будете!

Оле Оле M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Оле Оле M »

Согласна с Валя3 на 200%, что это так. Куды не плюнь - все эксперты в магии( Лично я никогда сама ничего не мучу, даже простенькое. Только иду к специалистам. И уже если мне скажет специалист, что-то сделать, то тогда я делаю. И то сначала запишу, чтобы ничего не перепутать. Только так и должно быть.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Остуда»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя