Остуда - начало отворота

Остуда — это ритуал любовной магии, который имеет свойство «остужать» любовное чувство, привязанность и ослаблять сексуальное влечение
Ответить
ромашка белая M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение ромашка белая M »

Rondo B писал(а):
06 мар 2023, 12:20
Виктория P писал(а):
23 июл 2020, 06:59
Уверена, что все эти остуды и прочее используют конченные эгоистки, которым действительно по фиг, что будет с мужчиной. Как одна знакомая заявила мне на мое замечание об этом, что мужик со временем может стать импотентом: мне хватит немножко им попользоваться, а потом к жене вернется... Как вам такое?
Вот этот пост надо показывать всем мужикам, чтобы сидели возле жены и не рыпались!
Слушайте, меня прямо взбесили слова той конченой эгоистки. Но ничего, все им вернется, бумерангом по бошке!

Катя Сергеевна O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Катя Сергеевна O »

Да уж! Слова этой стервы доказывают только их эгоизм. Бывшую любовницу мужа, которая на него делала приворот, уже догнал бумеранг. Знакомые рассказывали, что упала и переломала обе руки. Тоже наверное удивляется и за что ей прилетело? Уверена, что даже не столько за мужа прилетело, а за то, что покушалась на счастье детей!

Bozhena B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Bozhena B »

NNN300 K писал(а):
21 апр 2021, 10:17
Brizz O писал(а):
09 янв 2021, 10:28


Офигел от этих слов((( Вывод один - мужики не изменяйте женам, да не станете импотентами ;) Если скучно, изменяйте подход к жене и к сексу.
Ага, прям щас и разбежались мужики менять подход к жене! Им проще найти ее на стороне, а импотенция, так это же когда еще будет...
Вот мой и проситься теперь домой, когда зазноба попёрла :twisted: Но уж нет((( как тут люди пишуть - секонд хенд нам не нужен!!!
А раньше я дурочка ходила к гадалке Полине, просила остуду навести на них, только она мне так и сказала, что будет, и не советовала грех брать на себя.
Вот это мне очень понравилось. Прям решила процитировать! Молодчинка NNN300 K))) Как же мне нравятся такие бойкие женщины, а не то что я мямля...

Лика X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Лика X »

Ну вот кое-что из этой всей сложной магии мы, конечно, должны знать. Но вот подробности нам ни к чему. Для этого есть специалисты, которых обучают этому долгие годы.

aНастасия T
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение aНастасия T »

Только вот на днях читала в большой теме, что одна специалист тут писала, что ей выгодно, когда к ней обращаются люди уже кое-что почитавшие здесь на форуме и не нужно им объяснять азы. Так что, девоньки, читаем и обращаемся только к специалистам.

ЛесяII T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение ЛесяII T »

ромашка белая M писал(а):
15 апр 2023, 18:32
Rondo B писал(а):
06 мар 2023, 12:20


Вот этот пост надо показывать всем мужикам, чтобы сидели возле жены и не рыпались!
Слушайте, меня прямо взбесили слова той конченой эгоистки. Но ничего, все им вернется, бумерангом по бошке!
Когда еще им вернется, а горя в семье они наделают будь здоров.
Сколько наблюдаю в жизни, то бумеранг никогда не спешит. Может Высшие Силы справедливость регулируют? В смысле, что жён тоже есть за что наказать? А? Как думаете :?:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Остуда»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей