Остуда - начало отворота

Остуда — это ритуал любовной магии, который имеет свойство «остужать» любовное чувство, привязанность и ослаблять сексуальное влечение
Ответить
Вера55 P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Вера55 P »

Анюта2 P писал(а):
24 май 2021, 09:47
Любава писал(а):
08 июл 2020, 11:23
Обычно, магические манипуляции по разлучению пары начинают с остуды, иногда добавляя рассорки. Как понять, что сделан именно отворот, а не остуда или рассорка?
Признаки остуды проявятся только в охлаждении чувств любимого человека.

Остуда проявляется только как остывание чувств, без скандалов и отвращения к человеку. Остуда — наиболее мягкое воздействие из всей негативной любовной магии, потому что действует только на эмоциональную сферу.
Прочитала и мне стало интересно, а можно таким образом навести остуду на мужа от его друзей... Стали частенько на рыбалке выпивать и мне это сильно не нравиться. Раньше только рыбу ловили, а сейчас и бутылки ловят. Или остуда - это только в любовной магии?
Где-то здесь на форуме находила обсуждение именно об избавлении от нежелательных друзей и гостей. Не запомнила даже в какой теме, мне слава богу, не понадобилось такое. Поищите точно найдете и даже кажется специалист ответы давал. Удачи!

Юля 880
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Юля 880 »

Виктория P писал(а):
23 июл 2020, 06:59
Уверена, что привороты, отвороты, остуды и прочее используют конченные эгоистки, которым действительно пофиг, что будет с мужчиной. Как одна знакомая заявила мне на мое замечание о приворотах, что мужик со временем может стать импотентом: мне хватит немножко им попользоваться, а потом к жене вернется... Как вам такое?
Вот это меня просто взбесило(((( Мало ей того, что семью рушит. И мужик как бы здесь не очень виноват. Хотя, если бы у них не было отношений, то никакой приворот бы не подействовал. Читала тут умные люди писали. И вот что нам жёнам делать? Все терпеть или гнать изменщиков поганой метлой?
Подозреваю мужа и куму(((( Вот думаю погадать и остуду на них навести!

Ксюня Ксю K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Ксюня Ксю K »

Анюта2 P писал(а):
24 май 2021, 09:47
Любава писал(а):
08 июл 2020, 11:23
Обычно, магические манипуляции по разлучению пары начинают с остуды, иногда добавляя рассорки. Как понять, что сделан именно отворот, а не остуда или рассорка?
Признаки остуды проявятся только в охлаждении чувств любимого человека.

Остуда проявляется только как остывание чувств, без скандалов и отвращения к человеку. Остуда — наиболее мягкое воздействие из всей негативной любовной магии, потому что действует только на эмоциональную сферу.
Прочитала и мне стало интересно, а можно таким образом навести остуду на мужа от его друзей... Стали частенько на рыбалке выпивать и мне это сильно не нравиться. Раньше только рыбу ловили, а сейчас и бутылки ловят. Или остуда - это только в любовной магии?
Сколько я тут всего прочитала, то поняла, что привороты-отвороты и остуды - это только в любовной магии применяются. А в вашей ситуации, мне сдается, надо как убрать нежеланного гостя. Найдите тут на форуме есть, там наговоренную воду выливают на дорожку по которой приходит гость. Если их несколько, думаю, так надо по одному их убирать. Я так соседку отваживала, когда надоела своими сплетнями. Удачи!

Валя3 X X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Валя3 X X »

А я думаю, что нечего обычным людям без магических способностей забивать голову разными понятиями и терминами. Все равно нам коротко не постичь магию. А то все заделались экспертами во всем! Надо обращаться к практикам, если нужна их помощь и все тут! Здоровее будете!

Оле Оле M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Оле Оле M »

Согласна с Валя3 на 200%, что это так. Куды не плюнь - все эксперты в магии( Лично я никогда сама ничего не мучу, даже простенькое. Только иду к специалистам. И уже если мне скажет специалист, что-то сделать, то тогда я делаю. И то сначала запишу, чтобы ничего не перепутать. Только так и должно быть.

ромашка белая M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение ромашка белая M »

Ну не скажите, для общего развития надо хоть термины знать. Вот я например, не знала, что приворот сразу не делается, а постепенно и поэтапно. Так же само и отворот. Если обращусь к специалисту-практику, то буду знать и не буду торопить события! А то некоторые пишут вот за 2-3 дня сделался приворот. Да не бывает так. Хочу к Надежде позвонить. Погадать и может понадобятся какие ритуалы. Точно знаю, что она опытный практик.

aНастасия T
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение aНастасия T »

Валя3 X X писал(а):
25 фев 2022, 11:36
А я думаю, что нечего обычным людям без магических способностей забивать голову разными понятиями и терминами. Все равно нам коротко не постичь магию. А то все заделались экспертами во всем! Надо обращаться к практикам, если нужна их помощь и все тут! Здоровее будете!
Подтверждаю Ваши слова. Это как я решила своего женатого мужчину отвернуть от жены... Уж очень долго он мне голову морочил. Вычитала в инете и сама решилась замутить. Да так намутила, что потом еле сняли с меня негатив! Я бы на законодательном уровне запретила размещать в сети такие инструкции самодела! Только специалист!

Леди ву P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Леди ву P »

Очень мне надо такой ритуал - остуда. Почитала тут и убедилась, что надо мне только специалист. Спасибо за советы!

Rondo B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Rondo B »

Виктория P писал(а):
23 июл 2020, 06:59
Уверена, что все эти остуды и прочее используют конченные эгоистки, которым действительно по фиг, что будет с мужчиной. Как одна знакомая заявила мне на мое замечание об этом, что мужик со временем может стать импотентом: мне хватит немножко им попользоваться, а потом к жене вернется... Как вам такое?
Вот этот пост надо показывать всем мужикам, чтобы сидели возле жены и не рыпались!

Ирина Михайловна C
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Остуда - начало отворота

Сообщение Ирина Михайловна C »

Vasiliy1970 писал(а):
30 сен 2020, 15:24
Само слово отворот – это как противоположность привороту. Влияние отворота, направленное на человека, помогает вызвать обратный привороту эффект, то есть убрать любовные чувства, не важно, были они созданы ранее использованным приворотом, или появились совершенно нормальным и естественным путем. Так что уважаемые читатели, не пытайтесь применять магию самостоятельно.

Так что отворот подходит и для ситуации, когда требуется убрать приворот, и для случая, если соперница увела вашего любимого без магии, а только за счет своего очарования или интриг.

Отворот делают несколькими отдельными и отличающимися друг от друга магическими методиками, которые в некоторой литературе называют порча на отношения. Методики объединяют по смыслу много разных ритуалов, которые сводятся к:

остуде – уничтожению любовного чувства и созданию безразличия между людьми;
рассорке – уничтожению любовного чувства через мощное негативное влияние ссор.
Выбор делают на основе пожеланий заказчика и магической диагностики. Собранные заранее данные помогают заказчику определить самый наилучший ритуал отворота, будь то метод рассорки или остуды.

Влияние отворота создают таким образом, что б в дальнейшем не возникало необходимости еще как-то воздействовать на ситуацию, открывая возможность для заказчика к восстановлению желанных отношений. Поэтому практикуемые ритуалы довольно разнообразны по характеру и силе магического влияния.

Например, популярная рассорка на кладбище – магическое воздействие, при котором я призываю силы загробного мира, душу умершего человека в помощь для создания порчи отношений с соперницей или соперником, при которой становится невыносимо быть вместе из-за постоянных конфликтов, несогласия, ссор и скандалов.

Есть влияние из практикуемых отворотов и проще – остуда на лед. Этот ритуал заковывает взаимоотношения между людьми в холод, отсутствие эмоций и сильных чувств, ставит безразличное отношение друг к другу на первый план.

Можно много говорить о моральной стороне применения отворота, критиковать магов за то, что они помогают людям таким способом решать свои проблемы. Но критика, как правило, идет со стороны тех, кто никогда не был и не попадал в сложную ситуацию, когда из семьи пытаются увести любимого мужа и отца с помощью приворота или другим воздействием. Или когда возлюбленный из-за удобства держится в отношениях, которые уже давно не приносят счастья, а его отношения приносят страдания и жене, с которой уже кроме быта ничего не связывает, и любовнице, женщине, к которой он испытывает чувства.

Так что тут, в вопросах любви, не все однозначно белое и черное. Нужно понимать каждую проблему, разбираться в индивидуальных обстоятельствах и принимать решение о том, как можно помочь.

Сейчас я дал общую, можно сказать, теоретическую информацию о том, что такое отворот. В дальнейшем, развивая эту тему, свой рассказ поведу о конкретных ритуалах рассорки и остуды, которые применяю в своей магической работе. Не думаю, что вы, уважаемые читатели, решите пойти на риск и используете мои указания, пробуя сделать отворот самостоятельно. Но знать о таких влияниях никому не помешает, в том числе и для того, чтоб не пропустить признаки отворота, если на вашу семью попытаются воздействовать черной магией.
Спасибо Вам за четкое объяснение понятия остуды! Очень согласна с советом не применять магию самостоятельно - только делать у специалиста. Я когда-то в молодости пыталась, так не рада была жизни своей. Хорошо, что меня отвели к специалисту и он все исправил! Только к специалисту и не иначе!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Остуда»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость