Остуда - начало отворота

Остуда — это ритуал любовной магии, который имеет свойство «остужать» любовное чувство, привязанность и ослаблять сексуальное влечение
Ответить
Любава

Остуда - начало отворота

Сообщение Любава »

Обычно, магические манипуляции по разлучению пары начинают с остуды, иногда добавляя рассорки. Как понять, что сделан именно отворот, а не остуда или рассорка?
Признаки остуды проявятся только в охлаждении чувств любимого человека.

Остуда проявляется только как остывание чувств, без скандалов и отвращения к человеку. Остуда — наиболее мягкое воздействие из всей негативной любовной магии, потому что действует только на эмоциональную сферу.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Aliona

Re: Остуда - начало отворота

Сообщение Aliona »

Я вот без своего мужчины не представляю жизни, а он ко мне как то уже охладел. Может на нас его жена остуду сделала? :o Он знает, что я согласна быть вечной любовницей, лишь бы только видеть его хоть иногда... Прошу всех, подскажите хорошего практика. Я согласна на любую магию!

MihailKot

Сообщение MihailKot »

Ах женщины, женщины! И чего вам вечно чего то в жизни не хватает? Когда вас любят, вам становится скучно, начинаете искать приключения. А когда мужчина охладевает к вам - готовы на всё лишь бы его вернуть! Правду сказал великий поэт: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Анж1элка1

Сообщение Анж1элка1 »

Aliona писал(а):
15 июл 2020, 11:11
Я вот без своего мужчины не представляю жизни, а он ко мне как то уже охладел. Может на нас его жена остуду сделала? :o Он знает, что я согласна быть вечной любовницей, лишь бы только видеть его хоть иногда... Прошу всех, подскажите хорошего практика. Я согласна на любую магию!
вот это и есть вся ваша "любовь", согласна на любую магию лишь бы его удержать. а что будет с мужиком так пофиг :?

Виктория1

Сообщение Виктория1 »

Уверена, что привороты, отвороты, остуды и прочее используют конченные эгоистки, которым действительно пофиг, что будет с мужчиной. Как одна знакомая заявила мне на мое замечание о приворотах, что мужик со временем может стать импотентом: мне хватит немножко им попользоваться, а потом к жене вернется... Как вам такое?

Ответить

Вернуться в «Остуда»