Вызов в магии

Магия поможет заставить любимого женщиной мужчину думать и тосковать о ней, направит его на нужный ...
Ответить
Mairi H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Mairi H »

Не зря же есть поговорка: что не делается - все к лучшему. Нам бы остановиться, проанализировать ситуацию, поразмыслить и еще пойти к гадалке погадать на судьбу. Вот и я сначала подняла визг-шум-гам, а потом таки поехала к гадалке и узнала, что мы вообще даже рядом не должны быть!!! Узнала, что есть человек, который не может ко мне приблизиться из-за моего поведения. Вот он теперь реальный есть и любимый и я любима!

Zyrf M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Zyrf M »

Alya050 писал(а):
16 июл 2020, 14:59
Мы со своим парнем были сильно разругались и он вообще не выходил на связь целых две недели (!!!) Так я нашла мастера и сделала вызов и он через 2 дня сам пришел.
Мы в итоге поженились, но семейная наша жизнь такая, что я уже подумала и зачем я его тогда вызывала?
Может это боженька хотел от меня отвести неприятности, а я все равно вляпалась...
вот спасибки что ваш пост мне попался. может мне тоже Бог помогает избавиться от него а я все равно начала искать пути его вернуть? а можно же у гадалки узнать судьба он мне или нет?

Vera3 X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Vera3 X »

Как хорошо и правильно Аля сказала, спасибо. Я вот тоже искала тут, как бы вернуть мужчину и вот тоже подумала, а стоит ли? То, что нужно пообщаться с гадалкой - это 200%.

Ромкина A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Ромкина A »

Я надеюсь, специалисты досконально разбираются в отношениях пары до того, как делать вызов или другую любовную магию? Если он мне не судьба, то зачем же его вызывать? Логично же.

Nica T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Nica T »

Zyrf M писал(а):
19 мар 2022, 07:47
Alya050 писал(а):
16 июл 2020, 14:59
Мы со своим парнем были сильно разругались и он вообще не выходил на связь целых две недели (!!!) Так я нашла мастера и сделала вызов и он через 2 дня сам пришел.
Мы в итоге поженились, но семейная наша жизнь такая, что я уже подумала и зачем я его тогда вызывала?
Может это боженька хотел от меня отвести неприятности, а я все равно вляпалась...
вот спасибки что ваш пост мне попался. может мне тоже Бог помогает избавиться от него а я все равно начала искать пути его вернуть? а можно же у гадалки узнать судьба он мне или нет?
На меня прям снизошло озарение! Может Высшие Силы тоже от меня отводят парня, который мне не предназначен судьбой? А я тут ищу, как бы его вернуть! Обязательно свяжусь с гадалкой и узнаю точно, кто он для меня?

Св Sv P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Св Sv P »

Ромкина A писал(а):
19 май 2022, 10:29
Я надеюсь, специалисты досконально разбираются в отношениях пары до того, как делать вызов или другую любовную магию? Если он мне не судьба, то зачем же его вызывать? Логично же.
Почитала тут на форуме отзывы и тоже так подумала. Может мне от него давно бежать надо, а я тут гружусь непонятно чем? Сейчас звоню Полине и запишусь на гадание. Вот это первое умное, что я за последнее время сделаю!

Светлана P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Светлана P »

Alya050 писал(а):
16 июл 2020, 14:59
Мы со своим парнем были сильно разругались и он вообще не выходил на связь целых две недели (!!!) Так я нашла мастера и сделала вызов и он через 2 дня сам пришел.
Мы в итоге поженились, но семейная наша жизнь такая, что я уже подумала и зачем я его тогда вызывала?
Может это боженька хотел от меня отвести неприятности, а я все равно вляпалась...
Да уж! Уж да! Этот пост заставил меня крепко задуматься. Может Высшие Силы, как тут все пишут, решили удалить из моей жизни парня? Так может и не стоит мне вызывать его? Решила, что обращусь все равно к гадалке, пусть скажет о нас всё.

Камиллла E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Камиллла E »

Мне вот стало интересно, а не является ли вызов частью приворота или что-то типа такого? Поделитесь, кто знает, ну пожалуйста.

боярыня Морозова M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение боярыня Морозова M »

Подскажите, а может вызов сработать, если человек уехал в другую страну и не выходит на связь?

Елена Игоревна T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Елена Игоревна T »

Почитала тут много информации и думаю, что вызов используется, как отдельное магическое действие, так и в составе приворотов. Может специалисты меня и поправят. Как говорится, я так это вижу.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Вызов»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 1 гость