Вызов в магии

Магия поможет заставить любимого женщиной мужчину думать и тосковать о ней, направит его на нужный ...
Ответить
Vera3 X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Vera3 X »

Светлана P писал(а):
07 июн 2023, 19:56
jane fucker C писал(а):
11 апр 2023, 07:21
А давайте будем видеть гадание и магию только глазами специалистов!! Меня вообще бесят вот такие комментарии, а еще инструкции в нете по разным ритуалам и обрядам. К чему они??? Только к специалисту!
Очень согласна с вами. Нужно обращаться только к специалисту. Знаю одну женщину, которая сама пыталась делать обряды и заговоры, так потом еле сняли с нее негатив, который она сама на себя навела. :shock:
Тоже являюсь сторонницей обращения к специалисту-эзотерику и только к специалисту. Самодел в этой сложнейшей сфере - преступление против самой себя! Или нужно становиться самой специалистом, как тут читала один мужчина Игорь писал, что пошел в эзотерику, чтобы снять с себя и семьи порчу.

Маргаритка C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Маргаритка C »

Тоже мне попалась инфа об этом Игоре. Вот он тут толковые статьи ставил и советы давал. Лично мне жаль, что он на форуме больше не появляется.

боярыня Морозова M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение боярыня Морозова M »

jane fucker C писал(а):
11 апр 2023, 07:21
А давайте будем видеть гадание и магию только глазами специалистов!! Меня вообще бесят вот такие комментарии, а еще инструкции в нете по разным ритуалам и обрядам. К чему они??? Только к специалисту!
Очень согласна с этим. Я задавала вопрос на предыдущей странице в надежде на то, что ответит именно специалист. :ugeek:

Nica T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Nica T »

jane fucker C писал(а):
11 апр 2023, 07:21
А давайте будем видеть гадание и магию только глазами специалистов!! Меня вообще бесят вот такие комментарии, а еще инструкции в нете по разным ритуалам и обрядам. К чему они??? Только к специалисту!
Единственный здесь комментарий, наполненный здравого смысла)) Только к специалисту и никаких самоделок :!:

Маргаритка C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Маргаритка C »

Тоже предпочитаю, да и всем советую, обращаться только к специалисту. Только.

Маргаритка C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Маргаритка C »

miss_Irina H писал(а):
26 янв 2021, 09:54
Люблю одного мужчину, даже холостого, то есть разведённого уже давно. Жена ему изменила с другом. Он не хочет со мной общаться, хотя некоторое время встречались и мне показалось, что он меня тоже любит. Подумала, может не хочет снова любить, чтобы никто не мог уже сделать больно...
Вот ищу здесь гадалку, чтобы сказала наверняка, любит или нет, чтобы знать на что надеяться. Если любит, то может сделать вызов на него? Уже извелась вся...
Вы меня, конечно, простите, но что это за любовь такая, что он даже не хочет общаться? Уверена, что если бы любил, то точно не избегал бы. Обычный эгоист, боится снова полюбить?

Марина Вл H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Марина Вл H »

Тоже так подумала, что ж это за любовь така? Не, погадать не мешает, конечно. Хоть точно узнаете. А потом случайно посмотрела на дату поста, что уже 2 года прошло. Просто уже интересно, чем дело-то закончилось? А, мисс Ирина?

Любаша_2 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Любаша_2 B »

У меня такая ситуация странная. Подруга переехала в другой город к мужчине и даже не звонит, и не пишет... Переживаю, как там она устроилась? А может у нее все хорошо и новые подруги уже есть? Хочу попробовать вызов, может хоть позвонит. Или вызов только в любовных отношениях можно применить? Позвоню гадалке и узнаю.

Ируся O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Ируся O »

Я так поняла из всей темы, что вызов делают, если ты находился в каких-то отношениях с человеком. А если он мне очень нравится, но мы не в отношениях, то вызов возможен в принципе? Подскажите, кто знает, пжл!
Хотелось бы позвонить Полине, но уже с чем-то конкретным, что вот хочу на него вызов сделать.

Betya K K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Betya K K »

Молитва для привлечения любви

Очень эффективная молитва для привлечения в свою жизнь любви от Наталии Правдиной.

Представьте себе человека, которого хотите видеть рядом с собой и читайте эту молитву:

«Я благодарю Вселенную за всё то, что у меня есть. Я знаю, что достойна всего самого лучшего. Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнёра, который подходит для меня. Я с радостью дарю ему свою любовь, доброе сердце и чистые помыслы, и он отвечает мне тем же. Я глубоко верю в то, что Божественная сила уже знает, где находится этот человек, и с каждым днём он всё ближе и ближе. Я узнаю его сразу по выражению глаз. Я открываюсь навстречу счастью. Наши отношения создаются на глубокой взаимной любви. Я благодарю»

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Вызов»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 1 гость