Вызов в магии

Магия поможет заставить любимого женщиной мужчину думать и тосковать о ней, направит его на нужный ...
Ответить
Св Sv P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Св Sv P »

Ромкина A писал(а):
19 май 2022, 10:29
Я надеюсь, специалисты досконально разбираются в отношениях пары до того, как делать вызов или другую любовную магию? Если он мне не судьба, то зачем же его вызывать? Логично же.
Почитала тут на форуме отзывы и тоже так подумала. Может мне от него давно бежать надо, а я тут гружусь непонятно чем? Сейчас звоню Полине и запишусь на гадание. Вот это первое умное, что я за последнее время сделаю!

Светлана P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Светлана P »

Alya050 писал(а):
16 июл 2020, 14:59
Мы со своим парнем были сильно разругались и он вообще не выходил на связь целых две недели (!!!) Так я нашла мастера и сделала вызов и он через 2 дня сам пришел.
Мы в итоге поженились, но семейная наша жизнь такая, что я уже подумала и зачем я его тогда вызывала?
Может это боженька хотел от меня отвести неприятности, а я все равно вляпалась...
Да уж! Уж да! Этот пост заставил меня крепко задуматься. Может Высшие Силы, как тут все пишут, решили удалить из моей жизни парня? Так может и не стоит мне вызывать его? Решила, что обращусь все равно к гадалке, пусть скажет о нас всё.

Камиллла E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Камиллла E »

Мне вот стало интересно, а не является ли вызов частью приворота или что-то типа такого? Поделитесь, кто знает, ну пожалуйста.

боярыня Морозова M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение боярыня Морозова M »

Подскажите, а может вызов сработать, если человек уехал в другую страну и не выходит на связь?

Елена Игоревна T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Елена Игоревна T »

Почитала тут много информации и думаю, что вызов используется, как отдельное магическое действие, так и в составе приворотов. Может специалисты меня и поправят. Как говорится, я так это вижу.

jane fucker C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение jane fucker C »

А давайте будем видеть гадание и магию только глазами специалистов!! Меня вообще бесят вот такие комментарии, а еще инструкции в нете по разным ритуалам и обрядам. К чему они??? Только к специалисту!

Mairi H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Mairi H »

Ромкина A писал(а):
19 май 2022, 10:29
Я надеюсь, специалисты досконально разбираются в отношениях пары до того, как делать вызов или другую любовную магию? Если он мне не судьба, то зачем же его вызывать? Логично же.
Если попадется настоящий специалист, как мне Полина, то точно разберет по суставчикам отношения и точно скажет, стоит ли с ним иметь дело и делать вызов.

Ли душка B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Ли душка B »

Lidiya41 писал(а):
17 июл 2020, 06:56
Спасибочки Alya050 что написали и я уже призадумалась, а стоит ли его вызывать. Говорят же, что все что ни делается - все к лучшему...
Расстались с мужчиной и никак не могу его забыть. Стала читать тут, может какую подсказку найду. И вот Alya050 тоже натолкнула на мысль, что может не зря мы расстались, может Небеса мне подсказку дают, а я думала уже как-то вернуть его :?: Наверное, нужно погадать на него сначала. Может он совсем не мой человек?

Светлана P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Светлана P »

jane fucker C писал(а):
11 апр 2023, 07:21
А давайте будем видеть гадание и магию только глазами специалистов!! Меня вообще бесят вот такие комментарии, а еще инструкции в нете по разным ритуалам и обрядам. К чему они??? Только к специалисту!
Очень согласна с вами. Нужно обращаться только к специалисту. Знаю одну женщину, которая сама пыталась делать обряды и заговоры, так потом еле сняли с нее негатив, который она сама на себя навела. :shock:

Тони O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Тони O »

Тони O писал(а):
16 авг 2021, 09:38
Яна30 T T писал(а):
16 фев 2021, 10:19
На той неделе обращалась к Наталье, заказывала зазыв или вызов, не знаю как правильно. Через пару дней муж позвонил и мы встретились. После того, как разбежались, решили еще раз попробовать жить вместе. У нас та тема, что вместе нам трудно и врозь плохо...
Вообще думала, что мы окончательно разведёмся, только Наталья сказала, что нам с ним по судьбе.
Мы еще и не женаты, но тоже та же тема - вместе ссоримся, а врозь оба очень скучаем... звоним каждый час... Читаю тут и думаю пойти к гадалке. Сестра говорит, что может быть на нас рассорка :o
Скажу так, что мое обращение к Ольге дало очень хороший эффект. Таки была рассорка от подружки-заразы. Глаза у нее завидющие. Главное, что у нее был свой парень, так она еще и на моего зарилась((( Ольга все с нас сняла и мы уже поженились. Тьфу-тьфу, но мы в браке еще ни разу не ссорились - все решаем миром. Спасибо этой приятной женщине за помощь и добрые советы.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Вызов»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Русалина T, sehgusehgousegh и 3 гостя