Вызов в магии

Магия поможет заставить любимого женщиной мужчину думать и тосковать о ней, направит его на нужный ...
Ответить
Аватара пользователя
vorobeysemenco
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Вызов в магии

Сообщение vorobeysemenco »

Вызов (призыв, зазыв) - магический обряд, направленный на то, чтобы конкретный человек явился или дал о себе знать. В старину не существовало привычных нам средств связи и с коммуникацией было туго. Поэтому часто люди прибегали к магии, делая вызовы.

В магии есть такое понятие "вызов", давайте разберемся что это такое, зачем нужно и стоит ли применять на практике. Вызов предполагает, что нужный человек сам выйдет на связь с тем, кто вызов заказал или сделал, если маг делает ритуал для себя. Казалось бы все очень просто, но есть то, с чем стоит ознакомиться перед тем, как воспользоваться такой услугой.

Для начала, разберемся в какой ситуации стоит применять этот вид магии. Применять нужно тогда, когда вам необходим контакт с человеком, а он по каким-то причинам, вас игнорирует.

Например, частенько вызовы ставят на людей, которые должны что-то (например, выполнить работу), но тянут резину и на контакт не идут. Вызов вытаскивает такого человека на связь.

Ещё одна успешная область применения, когда человек в принципе пропал и его ищут, если жив и имеет возможность, то даст о себе знать.

Ну и конечно!) Вызовы применяются в любовных отношениях. Например, чтобы любимый сам написал после ссоры, чтобы вышел на связь, если не торопится и в других случаях, когда надо нарисовать пинка и заставить объявиться.

Lidiya41
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:50

Вызов в магии

Сообщение Lidiya41 »

посоветуйте кто, пожалуйста специалиста, кто может сделать вызов! надо вызвать одного человека, поругались и он не выходит на связь. буду очень признательна!

Alya050
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:48

Вызов в магии

Сообщение Alya050 »

Мы со своим парнем были сильно разругались и он вообще не выходил на связь целых две недели (!!!) Так я нашла мастера и сделала вызов и он через 2 дня сам пришел.
Мы в итоге поженились, но семейная наша жизнь такая, что я уже подумала и зачем я его тогда вызывала?
Может это боженька хотел от меня отвести неприятности, а я все равно вляпалась...

Lidiya41
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:50

Вызов в магии

Сообщение Lidiya41 »

Спасибочки Alya050 что написали и я уже призадумалась, а стоит ли его вызывать. Говорят же, что все что ни делается - все к лучшему...

Diana EE
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Diana EE »

vorobeysemenco писал, что:"...Ещё одна успешная область применения, когда человек в принципе пропал и его ищут, если жив и имеет возможность, то даст о себе знать..."

я так обрадовалась, когда прочитала эту фразу, что сразу позвонила своей подружке, у них пропал дедушка и бабушка все время плачет... пусть попробуют обратиться к гадалке, а вдруг?

VegaQy H
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение VegaQy H »

Alya050 писал(а):
16 июл 2020, 14:59
Мы со своим парнем были сильно разругались и он вообще не выходил на связь целых две недели (!!!) Так я нашла мастера и сделала вызов и он через 2 дня сам пришел.
Мы в итоге поженились, но семейная наша жизнь такая, что я уже подумала и зачем я его тогда вызывала?
Может это боженька хотел от меня отвести неприятности, а я все равно вляпалась...
Вы прямо как моя доця. Такая у них любовь была, а потом разругались из-за его дикой ревности. Доча уже не хотела с ним дела иметь. Говорила, что достал. Так он сделал со своей бабушкой вызов(она умела что- то там магичить). Вот они через месяц помирились, а потом и поженились. Только через полгода все равно развелись, стал ревновать еще хуже чем до свадьбы... Говорю себе Слава Богу, что он уехал за рубежи))) Это потом про вызов мне бабушка рассказала...

Olya B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Olya B »

скажити а можно вызвать мужа который ушол к другой и не выходит даже на связь с сыном 12 лет??? как думаети может сработать такой магический вызов? возвращать его не хочу и не буду просто хочу чтоб с ребенком общался..... правильна в кино говорять - все мужики сво....

Маргаритка C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Маргаритка C »

У самой такой же "родитель". Ушел к одной козе и с концами.... Так тоже ходила к гадалке Полине чтобы он хотя бы с детьми общался. Только она сказала, что эмоционально он сейчас далеко от вас и полностью с той козой. Чуть позже будет сделать это гораздо проще. Спасибо ей, теперь он хоть общается с детьми и звонит, и встречается))) Была у меня мысль вернуть его, но он мне стал противен и не нужен.

Diana EE
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Diana EE »

Diana EE писал(а):
06 окт 2020, 10:40
vorobeysemenco писал, что:"...Ещё одна успешная область применения, когда человек в принципе пропал и его ищут, если жив и имеет возможность, то даст о себе знать..."

я так обрадовалась, когда прочитала эту фразу, что сразу позвонила своей подружке, у них пропал дедушка и бабушка все время плачет... пусть попробуют обратиться к гадалке, а вдруг?
а дедушка то нашелся))) в больнице в другом конце города, хотя они обзванивали все больницы, но он назвал свою фамилию и имя неправильно... спасибо от них форуму и подсказке.

miss_Irina H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение miss_Irina H »

Люблю одного мужчину, даже холостого, то есть разведённого уже давно. Жена ему изменила с другом. Он не хочет со мной общаться, хотя некоторое время встречались и мне показалось, что он меня тоже любит. Подумала, может не хочет снова любить, чтобы никто не мог уже сделать больно...
Вот ищу здесь гадалку, чтобы сказала наверняка, любит или нет, чтобы знать на что надеяться. Если любит, то может сделать вызов на него? Уже извелась вся...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Вызов»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 5 гостей