Вызов в магии

Магия поможет заставить любимого женщиной мужчину думать и тосковать о ней, направит его на нужный ...
Ответить
Aлюня O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Aлюня O »

меня парень зря приревновал да еще до такой степени, что ушел неделю назад, даже не звонит сам и заблокировал меня . оказалась я без вины виноватая. люблю его паразита и не знала что делать. нашла эту темку и тоже обратилась к гадалке.
вот она мне и сказала, что то что он ушел и к лучшему, а то говорит замучает тебя своей ревностью. найди говорит другого и забудь как страшный сон :o
потом еще почитала о ревности, что люди пишут и послушалась гадалку. когда он уже пытался помириться, я уже не захотела. сейчас у меня есть нормальный парень, без таких сдвигов.

Яна30 T T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Яна30 T T »

На той неделе обращалась к Наталье, заказывала зазыв или вызов, не знаю как правильно. Через пару дней муж позвонил и мы встретились. После того, как разбежались, решили еще раз попробовать жить вместе. У нас та тема, что вместе нам трудно и врозь плохо...
Вообще думала, что мы окончательно разведёмся, только Наталья сказала, что нам с ним по судьбе.

Наома B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Наома B »

Муж сказал, что я стала злой и не сносной и ушел от меня. Даже не к женщине другой, а у друга живет... Детей пока нет у нас. Мне без него очень плохо, люблю его. А когда мы были вместе, меня как кто-то подзуживал с ним лаяться... по любому поводу... Я уже предлагала ему вернуться, но он пока не хочет. Сказал, что еще не созрел, хотя тоже скучает. Может мне тоже вызов сделать?

Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Вызов в магии

Сообщение Gorn »

Наома B писал(а):
22 мар 2021, 16:12
Муж сказал, что я стала злой и не сносной и ушел от меня. Даже не к женщине другой, а у друга живет... Детей пока нет у нас. Мне без него очень плохо, люблю его. А когда мы были вместе, меня как кто-то подзуживал с ним лаяться... по любому поводу... Я уже предлагала ему вернуться, но он пока не хочет. Сказал, что еще не созрел, хотя тоже скучает. Может мне тоже вызов сделать?
Дело конечно ваше, но ведь вызовом вы проблему не решите. Если ушёл, значит не просто так. Если понимать причины и как исправить ситуацию, то все решаемо. Хорошие ведьмы/маги отлично справляются с этими задачами.

Наома B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Наома B »

Да где ж их найти хороших-то. Да еще чтобы сразу хорошая попалась. Тут люди пишут много отзывов, но ведь еще пишут, что то что хорошо одному помогает, то совсем не помогает другому...

Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Вызов в магии

Сообщение Gorn »

Учитывая, что искать помощи я начала в 21 год, а нашла только к 30 годам, то да, сразу попасть на того, кто всю жизнь на кирпичики разложит и воедино соберёт, сложновато. Если практик настоящий, если несёт ответственность за то, что говорит и делает, то знает даже какими словами донести информацию конкретному человеку. И тут не может быть, что кому-то это хорошо, а для другого плохо, любая ситуация индивидуальна, люди все разные. На всех не может быть одного рецепта

Madeline C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Madeline C »

Может как раз мне и повезет и я попаду сразу к хорошему практику. Я уже проработала уйму инфы по этой теме. Считаю, что это нужно обязательно делать перед обращением к специалисту в такой сложной сфере. Где-то тут на форуме я читала , как одна практик писала, что ей легче общаться с людьми, которые хоть что-то разумеют в том деле, с которым обращаются к ней. Вот я и стала изучать все по ее совету. Я бы к ней поехала, но не могу нигде ее найти...

tamara P P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение tamara P P »

я тут помню практиком называла себя одна специалист. она даже отвечала на вопросы, такая умная и по основной профессии врач. говорила, что она занимается черной магией. вот забыла как ее зовут... какое-то двойное имя у нее было и одно из них мария или мория. может кто помнит ее подскажите.

Тони O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Тони O »

Яна30 T T писал(а):
16 фев 2021, 10:19
На той неделе обращалась к Наталье, заказывала зазыв или вызов, не знаю как правильно. Через пару дней муж позвонил и мы встретились. После того, как разбежались, решили еще раз попробовать жить вместе. У нас та тема, что вместе нам трудно и врозь плохо...
Вообще думала, что мы окончательно разведёмся, только Наталья сказала, что нам с ним по судьбе.
Мы еще и не женаты, но тоже та же тема - вместе ссоримся, а врозь оба очень скучаем... звоним каждый час... Читаю тут и думаю пойти к гадалке. Сестра говорит, что может быть на нас рассорка :o

Olada E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вызов в магии

Сообщение Olada E »

Alya050 писал(а):
16 июл 2020, 14:59
Мы со своим парнем были сильно разругались и он вообще не выходил на связь целых две недели (!!!) Так я нашла мастера и сделала вызов и он через 2 дня сам пришел.
Мы в итоге поженились, но семейная наша жизнь такая, что я уже подумала и зачем я его тогда вызывала?
Может это боженька хотел от меня отвести неприятности, а я все равно вляпалась...
У нас тоже как то так получилось расстаться, его послали по работе в другую область. Он сначала звонил каждый день, а потом реже и сейчас не звонит вообще. Так тоже думаю, что это все неспроста... Может тоже Господь хочет его от меня отвести? Хочу чтоб знать наверняка, так поехать к гадалке Полине.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Вызов»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя