Что же такое гармонизация отношений?

По сути, гармонизация является комплексной работой специалиста над отношениями. Целью проведения данного обряда является улучшение связей, усиление и улучшение их качества
Ответить
Ли ли O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Ли ли O »

Vasiliy1970 писал(а):
30 сен 2020, 08:18
Гармонизация отношений.

Все люди разные. Каждый из нас личность и индивидуальность. Поначалу, в отношениях, мужчина и женщина пытаются понравиться друг другу, показывая себя с лучшей стороны или закрывая глаза на недостатки друг друга. Но потом все меняется.
Иногда мы можем принять недостатки друг друга, а иногда получается с трудом. Из-за мелких нюансов, жизненных проблем, в силу сложного характера или обстоятельств отношения могут испортиться вплоть до расставания. Люди любят друг друга, но и вместе невозможно и врозь тяжело.
И в таких случаях проводится обряд гармонизации отношений. Ритуал гармонизации нейтрализует негатив, который накапливается у партнеров и выплескивается в виде споров, ссор, скандалов и конфликтов. Приятного мало.

Подобных ритуалов на гармонизацию отношений, на самом деле, много – от самых простых ритуалов до очень сложных. И в подобных случаях важно провести этот обряд правильно, так как все очень индивидуально. Только настоящий маг способен полностью продиагностировать людей, дать правильный совет и важно, сможет сделать так, чтобы ссоры обходили вас с любимым человеком стороной. Гармонизация уберет из вашей жизни негатив и даст возможность нормализовать отношения. Забудьте о ссорах и неудачах Почувствуйте уверенность в себе и ваших отношениях.
В нашей семье мне сдается негатив уже достиг критической массы. Мы женились по любви, но уже чувствую что она перестала нас мирить. Ссоры все чаще и круче... Хотя потом бурное примирение ночью ;) Тоже подумала, что может провести гармонизацию у специалиста.

Alla-3 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Alla-3 E »

То, что надо идти только к специалисту, я уже усвоила после прочтения тут на форуме инфы. Хочу записаться к Полине. Вот думаю, попробовать нас с мужем гармонизировать.
Или это жизнь такая или мы такие нервные стали, не знаю. Раньше мы никогда не выясняли громко отношения. Муж всегда умел погасить ссору, а сейчас и он уже не справляется. Я пыталась, но не могу себя сдерживать... Пыталась считать до десяти, как все советуют. Иногда получается, а если сильно возмущена то никак. В случае успеха, обязательно поделюсь.

Ina T B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Ina T B »

Тоже хочу обратиться к гадалкам с просьбой о гармонизации. Наверное тоже надо больше меня гармонизировать, я ругаюсь больше всего. Уже нервы не выдерживают с этими бестолковыми мужиками. Главное, вечером сидят муж и сын в телевизорах или телефонах, а я на кухне занимаюсь уборкой и готовкой. Хоть бы кто зашел и спросил, а может тебе что-нибудь помочь? Ага, разбежались!

Зойка E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Зойка E »

Вот из такого безразличия и произрастают семейные проблемы. Не, если я бы не работала, совсем другое дело. Ты после работы отдохни, а я за тобой поухаживаю и вкусненько накормлю. Но нет же, я напахаюсь за день и должна им еще разносолы подавать. И ни одна зараза не предложит хотя бы после ужина посуду помыть. Просто уже бесит это все!

Nadiushca B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Nadiushca B »

Знаете, что мне сказала мама мужа,что я сама виновата, не умею мужиками руководить. Сама приучила их к тому, что все по дому сама делаешь. Вот буду с нее брать пример и распределю бытовые обязанности, как она.

Petrovna C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Petrovna C »

Вот молодежь сейчас умнее, чем мы были и тоже взваливали на себя всю домашнюю работу, даже если мужья и не переутомлялись на своих работах. Вот наблюдаю за семьей дочери и мне иногда зятя жалко, что он иногда даже посуду моет... Они почти никогда не ругаются, а обсуждают проблему, как они говорят. Я прям даже взяла пример с них и мы с отцом тоже обсуждаем проблемы) ;)

Бэлка T T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Бэлка T T »

Когда я сказала дочери, чего это зять моет посуду, она сказала, чтобы я не вздумала ему об этом сказать. Тебе, говорит, нравилось все самой тянуть, а мне нет. Да и быстрее посудомоечную машину мне купит, а то маникюра не напасешься.

Лидия ly H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Лидия ly H »

Petrovna C писал(а):
20 июн 2022, 12:11
Вот молодежь сейчас умнее, чем мы были и тоже взваливали на себя всю домашнюю работу, даже если мужья и не переутомлялись на своих работах. Вот наблюдаю за семьей дочери и мне иногда зятя жалко, что он иногда даже посуду моет... Они почти никогда не ругаются, а обсуждают проблему, как они говорят. Я прям даже взяла пример с них и мы с отцом тоже обсуждаем проблемы) ;)
Муж у меня спокойный, иногда аж бесит! А я не могу сдерживаться, чтобы спокойно "обсудить проблему"... Мне самой точно надо гармонизироваться! Спасибо всем за идею!

Света43 X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Света43 X »

Бэлка T T писал(а):
24 июн 2022, 13:54
Когда я сказала дочери, чего это зять моет посуду, она сказала, чтобы я не вздумала ему об этом сказать. Тебе, говорит, нравилось все самой тянуть, а мне нет. Да и быстрее посудомоечную машину мне купит, а то маникюра не напасешься.
Молодежь, конечно, насчет этого молодцы, но ведь надо соизмерять кто и сколько работает, кто больше в семейную казну денег приносит. То есть, все должно быть по справедливости. Все-таки есть мужская и женская работа дома. А то получается, ты муж свою работу сделай, да еще и мою захвати, а я в телефоне посижу... Это я смотрю по семье дочери и сына.

sh Olesya X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение sh Olesya X »

Гармоничные отношения в семье - это и есть справедливые отношения. Я правильно мыслю?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гармонизация»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Любава и 6 гостей