Что же такое гармонизация отношений?

По сути, гармонизация является комплексной работой специалиста над отношениями. Целью проведения данного обряда является улучшение связей, усиление и улучшение их качества
Ответить
Света43 X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Света43 X »

Бэлка T T писал(а):
24 июн 2022, 13:54
Когда я сказала дочери, чего это зять моет посуду, она сказала, чтобы я не вздумала ему об этом сказать. Тебе, говорит, нравилось все самой тянуть, а мне нет. Да и быстрее посудомоечную машину мне купит, а то маникюра не напасешься.
Молодежь, конечно, насчет этого молодцы, но ведь надо соизмерять кто и сколько работает, кто больше в семейную казну денег приносит. То есть, все должно быть по справедливости. Все-таки есть мужская и женская работа дома. А то получается, ты муж свою работу сделай, да еще и мою захвати, а я в телефоне посижу... Это я смотрю по семье дочери и сына.

sh Olesya X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение sh Olesya X »

Гармоничные отношения в семье - это и есть справедливые отношения. Я правильно мыслю?

Di ana B
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Di ana B »

Я по гороскопу Лошадь и написано, что я справедливая, а вернее борец за справедливость. Тоже считаю, что гармония в семье основана на справедливости. Во всяком случае у нас с мужем. Если мы с ним считаем что кто-то из нас несправедлив, то тоже обсуждаем. Почти всегда удается прийти к компромиссу. Один раз мы обсуждали проблему долго, даже в несколько подходов, но все равно гармонии достигли.

Аватара пользователя
mereden O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение mereden O »

Справедливые отношения - это прекрасно, но есть ли вообще эта справедливость? Помню, как приснилась мне однажды покойная мама. Я ее спрашиваю, как ты там, мамочка? А она мне говорит, как там не было справедливости, так и тут ее нет.....

Лидия ly H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Лидия ly H »

sh Olesya X писал(а):
11 мар 2023, 20:37
Гармоничные отношения в семье - это и есть справедливые отношения. Я правильно мыслю?
Почему нам раньше даже мысли не приходили в голову о справедливости? Тянули, как тут правильно пишут, всю домашнюю работу. И это после того, как приходили с работы... Прям жалко нас, старшее поколение женщин, становится...

Люся665 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Люся665 T »

Наверное потому, что мы знали, что есть такое слово "надо", которое у нынешней молодежи мало популярно... Они видят только свою работу, а своего супруга нет... Это я по своим сужу.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гармонизация»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость