Что же такое гармонизация отношений?

По сути, гармонизация является комплексной работой специалиста над отношениями. Целью проведения данного обряда является улучшение связей, усиление и улучшение их качества
Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Любава »

Ведьмы, маги говорят об обряде на гармонизацию отношений, что это эффективный способ избавиться от проблем в общении с возлюбленным. Ритуал относится к белой магии, поэтому негативных последствий из-за его использования можно не опасаться.

Если в ваших отношениях начинают сгущаться тучи необходимо произвести ритуал на гармонию.
Существует ряд причин, по которым гармония может нарушиться:

- чужие негативные воздействия, постороннее магическое вмешательство;
- различное восприятие мира у партнеров;
- противоречащие судьбе отношения.

Что такое гармонизация отношений

Ритуал представляет собой разновидность любовной магии, помогающей вернуть прежние чувства друг к другу, возродить нежность, страсть, взаимный интерес. Ведьма или маг прорабатывает энергетические связи клиента, его близкого окружения. При этом удаляют все кармические, астральные препятствия, нивелируют негатив, возникший между любящими людьми.

При обрядах гармонизации отзеркаливают эмоции заказчика. Ритуал сработает только при собственном желании быть с парнем или с девушкой.
Тогда как привороты борются с последствиями проблем: вызывают интерес, страсть или непреодолимое влечение к заказчице, не дают уйти, то гармонизация устраняет причину, благодаря чему желание завершить отношения пропадает само.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

robertrodriges
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение robertrodriges »

спасибо за инфу) вообще-то думал, что гармонизация сродни привороту, а оказывается и нет. буду знать. один раз была с девушкой такая размолвка что точно бы не помешала гармонизация. у нас тогда правда обошлось дело разговором по душам ;)

Мариана E
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Мариана E »

вот и мы с парнем любим друг друга, но ругаемся почти каждое свидание. хочу выяснить причину у гадалки или мага и если можно чтоб она или он нас гармонизировали. я боюсь что один раз мы разругаемся всерьез....

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Vasiliy1970 »

Гармонизация отношений.

Все люди разные. Каждый из нас личность и индивидуальность. Поначалу, в отношениях, мужчина и женщина пытаются понравиться друг другу, показывая себя с лучшей стороны или закрывая глаза на недостатки друг друга. Но потом все меняется.
Иногда мы можем принять недостатки друг друга, а иногда получается с трудом. Из-за мелких нюансов, жизненных проблем, в силу сложного характера или обстоятельств отношения могут испортиться вплоть до расставания. Люди любят друг друга, но и вместе невозможно и врозь тяжело.
И в таких случаях проводится обряд гармонизации отношений. Ритуал гармонизации нейтрализует негатив, который накапливается у партнеров и выплескивается в виде споров, ссор, скандалов и конфликтов. Приятного мало.

Подобных ритуалов на гармонизацию отношений, на самом деле, много – от самых простых ритуалов до очень сложных. И в подобных случаях важно провести этот обряд правильно, так как все очень индивидуально. Только настоящий маг способен полностью продиагностировать людей, дать правильный совет и важно, сможет сделать так, чтобы ссоры обходили вас с любимым человеком стороной. Гармонизация уберет из вашей жизни негатив и даст возможность нормализовать отношения. Забудьте о ссорах и неудачах Почувствуйте уверенность в себе и ваших отношениях.

Дари на H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Дари на H »

В том что негатив в отношениях имеет свойство накапливаться, согласна с Вами. Только вот как ему не накапливаться, если отвсюду льется в уши и по голове один негатив. Радио, ТВ, соцсети и новости в сети - очень редко можно увидеть или услышать что-то положительное, доброе...
Еще считаю, что семейная пара начинает ссориться, когда у женщины заканчивается терпение и выдержка.
На счет гармонизации тоже согласна, надо изредка проводить ее, иначе расставание неизбежно.

Аватара пользователя
vorobeysemenco
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение vorobeysemenco »

Согласен с Дарина! Вот только замечаю, что кроме внешнего негатива, на гармонию в семье очень влияет эгоизм. Причем, обоих супругов. Никто не хочет уступить и считает, что уступка в чем-либо, позволяет партнеру наглеть... Считаю, что терпение обеих сторон - главный скреп для семьи, где любят друг друга.

Mariyana C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Mariyana C »

Подскажите, а можно ли делать гармонизацию на сына и невестку, которые в разводе? Или надо было раньше обратиться, до развода? А еще, если я пойду к гадалке или магу? Или нужно чтоб они сами пошли, что вряд ли... сын точно не пойдет.

Aksinya A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Aksinya A »

А мне нужно бы гармонизировать отношения дочери и зятя, у которых малый ребенок, а у них дело доходит до развода. При чем не из-за измен, а из обоюдного эгоизма. Правильно тут пишет vorobeysemenco. Можно ли мне вмешаться путем похода к гадалке? Или нужно чтобы один из них пошел, а еще лучше вместе? Надо мне деда уговорить, чтобы их уговорил, они его лучше послушаются.
Хорошо бы, чтобы специалисты отвечали на наши вопросы.

Ирна M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение Ирна M »

Очень мне тоже надо узнать тоже самое. Тоже хочу ради внука гармонизировать дочку и зятя. Ответьте же кто- нибудь сведущий в этом. В сети ответа не нашла... А вообще- то можно поехать к гадалке и самой все узнать!

ЕленаZewsovna X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое гармонизация отношений?

Сообщение ЕленаZewsovna X »

Дари на H писал(а):
12 окт 2020, 07:51
В том что негатив в отношениях имеет свойство накапливаться, согласна с Вами. Только вот как ему не накапливаться, если отвсюду льется в уши и по голове один негатив. Радио, ТВ, соцсети и новости в сети - очень редко можно увидеть или услышать что-то положительное, доброе...
Еще считаю, что семейная пара начинает ссориться, когда у женщины заканчивается терпение и выдержка.
На счет гармонизации тоже согласна, надо изредка проводить ее, иначе расставание неизбежно.
Молодец Дарина очень здорово написала))) Спасибо! Не зря же говорят, что семья держится ровно столько, сколько выдерживает женщина... Увы! Я смотрю, что если нам с мужем не сделать гармонизацию, то наша семья просто перестанет существовать... Хочу попробовать к Ольге пойти.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гармонизация»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя