Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

По сути, гармонизация является комплексной работой специалиста над отношениями. Целью проведения данного обряда является улучшение связей, усиление и улучшение их качества
Ответить
Алекс O
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Алекс O »

Hilda O писал(а):
18 июн 2022, 07:46
подскажите пжл если муж грозится уйти можно ли гармонизацией остановить распад молодой семьи?
или нужно что то посильнее?
буду благодарна если ответите.
Я не эксперт, но думаю, что всегда нужно обязательно попытаться гармонизироваться, разбежаться всегда можно успеть! Для начала надо погадать и выяснить причины ссор и разногласий. Такое мое мнение.

Яблонская X
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Яблонская X »

Мы еще когда встречались, то часто ссорились. То я долго не беру трубку, то он не позвонил, как обещал и т.д. Вот любили друг друга, но ругались. Сестричка подсказала обратиться к ее гадалке ЮгАнне и погадать. Говорит, может на вас рассорка?
Вот ЮгАнна сказала, что мы пара и поженимся, рассорки нет, но нас надо немного гармонизировать и все будет хорошо.
Мы уже женаты и практически не ссоримся))) Спасибо ЮгАнне!

Lilёza H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Lilёza H »

Если не секрет, подскажите люди! Вот такая вот гармонизация, ее надолго хватает? Вот мы с парнем начали ссориться после того, как я ему отдалась. Что это значит? Понимаю умом, что не надо было этого делать... Очень он изменился в нехорошую сторону! Стал ревнивым, кстати. Вот думаю, что стоит мне обратиться к гадалке, пусть посоветует, что делать.

Аватара пользователя
mereden O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение mereden O »

А чему тут удивляться. Сразу на ум приходит аналогия, что если девушка отдалась мне до свадьбы, значит она точно так же может отдаться любому!

Norma
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Norma »

Мой брат точно так и сказал. Я его спрашиваю, зачем склонял девушку, а он говорит она сама захотела даже больше, чем я... Хотя, мы на работе обсуждали эту тему и многие говорят, что большинство парней да и девушек воспринимают это, как норму.

Ляля M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Ляля M »

Благодаря только этому умному форуму и гадалке Полине, мы с мужем успешно прошли гармонизацию. Были ссоры и непонятки по быту. Я сидела с ребенком в декрете, а он думал, что я отдыхаю и вообще не хотел помогать. Обратилась к Полине и попросила помощи. Мы ее получили, потому что у нас любовь и мы судьба друг друга. А еще Полина дала мне умный совет, оставить мужа с ребенком хотя на один день. Не пару часов, а именно один день.
Когда я появилась вечером дома, то была приятно поражена, как он меня стал обхаживать, а потом и помогать стал)) Спасибо Полине!

Марина04 B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Марина04 B »

Вот задумалась,что неплохо бы тоже нам гармонизироваться. Папа наш раньше уходил к другой и вернулся... Теперь боюсь сделать что-то не так.

SneЖана C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение SneЖана C »

Как то мужу, который мне совершенно не помогает по дому, сказала, что он не любит меня. Он был очень удивлен, как это не люблю, очень даже люблю! Но помогать все равно больше не стал. Говорит, у тебя двое сыновей есть... :(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гармонизация»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя