Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

По сути, гармонизация является комплексной работой специалиста над отношениями. Целью проведения данного обряда является улучшение связей, усиление и улучшение их качества
Ответить
SneЖана C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение SneЖана C »

Только здесь на форуме узнала, что есть такое понятие как гармонизация отношений. Нам с мужем уже очень это нужно. 15 лет брака дают о себе знать. Вроде и не сильно ругаемся, но замечаю, что я мужу немного уже поднадоела со своими придирками. Но и без этого у меня не получается. Их у меня двое сыновей и муж и все в доме на мне(((

Анечка E8 E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Анечка E8 E »

мне сдается, что это во всех семьях так. как говорится муж соскочил от бытовых проблем когда работал на двух работах. привык что все и везде я, а потом совершенно не хотел мне помогать. поэтому и ссоры были и недопонимание. хочу посоветовать всем Полину приятную женщину и хорошего спеца. благодаря ее работе и советам в семье постепенно наладились отношения. даже дети веселее стали)

Любаша_2 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Любаша_2 B »

SneЖана C писал(а):
09 ноя 2021, 14:02
Только здесь на форуме узнала, что есть такое понятие как гармонизация отношений. Нам с мужем уже очень это нужно. 15 лет брака дают о себе знать. Вроде и не сильно ругаемся, но замечаю, что я мужу немного уже поднадоела со своими придирками. Но и без этого у меня не получается. Их у меня двое сыновей и муж и все в доме на мне(((
Правильно говорят что быт съедает всю любовь. Мы уже 17 лет вместе и тоже чувствую, что надо обновлять отношения. Хотя мужа все устраивает, тоже все в доме на мне, хотя у меня трое мужиков: муж и 2 почти взрослых сыновей. Вот хочу с гадалкой посоветоваться, как это переломить. Хотя я сама виновата. Когда сидела в декрете, все потихоньку и плавно перешло в мои обязанности. Моя сестра была у Ольги и я наверное тоже ей позвоню.

Aташа C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Aташа C »

Я хочу обратиться к гадалке, как то повлиять на отношения мамы и папы. Если честно, они последнее время меня достали( У меня выпускной класс, а они постоянно ссорятся и я нервничаю. Уже разговаривала с ними, бесполезно... Думаю, что именно гармонизации им не хватает. Они любят друг друга, а ссорятся??? Позвоню Полине и посоветуюсь, что делать?

Катес B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Катес B »

Тоже была пару лет назад у Полины в Минске и тоже просила гармонизировать маму с папой. У меня уже своя семья и живем мы отдельно, а они стали ругаться, хотя я не помню, когда последний раз они ссорились. А это почти ежедневно мама звонила и плакала. Полина тогда сказала, что это игра недостатка гормонов... Спасибо ей, что они вспомнили, что всегда были друзьями)) и мне легче стало.

дарья P
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение дарья P »

SneЖана C писал(а):
09 ноя 2021, 14:02
Только здесь на форуме узнала, что есть такое понятие как гармонизация отношений. Нам с мужем уже очень это нужно. 15 лет брака дают о себе знать. Вроде и не сильно ругаемся, но замечаю, что я мужу немного уже поднадоела со своими придирками. Но и без этого у меня не получается. Их у меня двое сыновей и муж и все в доме на мне(((
То же самое и у нас, только мы уже 20 лет живем, как бы стаж побольше. Не очень давно начались тёрки и тоже по бытовым вопросам. Вот говорю мужу, ну почему я все делаю сама и мне никто не напоминает? А ты без напоминания по 2 раза еще ничего сам не сделал? Он смотрит такими удивленными глазами... Офигеть с ними можно! Чувствую, что тоже нам нужна такая гармонизация.

Hilda O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Hilda O »

подскажите пжл если муж грозится уйти можно ли гармонизацией остановить распад молодой семьи?
или нужно что то посильнее?
буду благодарна если ответите.

Васса P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Васса P »

Мне сдается, что прежде всего нужно погадать у специалиста. Вот она и скажет точно, что можно сделать с проблемой. А может и сказать, что вы не пара, как сказала мне гадалка Надежда. И сразу стало все понятно, почему не клеятся отношения.

Алекс O
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Алекс O »

Hilda O писал(а):
18 июн 2022, 07:46
подскажите пжл если муж грозится уйти можно ли гармонизацией остановить распад молодой семьи?
или нужно что то посильнее?
буду благодарна если ответите.
Я не эксперт, но думаю, что всегда нужно обязательно попытаться гармонизироваться, разбежаться всегда можно успеть! Для начала надо погадать и выяснить причины ссор и разногласий. Такое мое мнение.

Яблонская X
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поделитесь, кто делал гармонизацию отношений

Сообщение Яблонская X »

Мы еще когда встречались, то часто ссорились. То я долго не беру трубку, то он не позвонил, как обещал и т.д. Вот любили друг друга, но ругались. Сестричка подсказала обратиться к ее гадалке ЮгАнне и погадать. Говорит, может на вас рассорка?
Вот ЮгАнна сказала, что мы пара и поженимся, рассорки нет, но нас надо немного гармонизировать и все будет хорошо.
Мы уже женаты и практически не ссоримся))) Спасибо ЮгАнне!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гармонизация»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mikhaela B, sehgusehgousegh и 4 гостя