Егильет - черный приворот. Последствия

Несколько видов магических воздействий любовной магии, направленных на развитие сексуальных отношений
Ответить
Edita E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение Edita E »

Правда, если муж гуляет по-черному и уже достал до чёртиков, то может такому и стоит такой приворот сделать, чтобы намертво.

Элeн K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение Элeн K »

Edita E писал(а):
16 ноя 2021, 11:14
Правда, если муж гуляет по-черному и уже достал до чёртиков, то может такому и стоит такой приворот сделать, чтобы намертво.
Тоже так подумала. Если уже терпения нет на такого гулящего, то только егильет ему поможет. Вот если практик согласится, то сделаю на своего муженька и будь что будет. Хуже, чем есть уже нельзя.

Aizel O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение Aizel O »

Тоже хотела спросить. Если муж сильно гуляет, то может нужно ему такой егильет сделать? Точно, что хуже чем есть, уже некуда просто... Посоветуйте, к кому знаете можно обратиться за таким приворотом.

Avelne H
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение Avelne H »

Avelne H писал(а):
05 окт 2020, 06:03
Еще как есть, даже не сомневайтесь! У меня подруга такая ненормальная. Вместо того, чтобы самой совершенствоваться, чтобы мужчина полюбил, она сделала на него именно егильет. Как я ее не отговаривала и читать всякие статьи здесь давала. Но она упрямо делала и не раз, а теперь не знает, что делать с любимым мужчиной. Он стал почти монстром, еще и практически импотентом. Она тоже стала сильно болеть...
Не знаю можно ли все исправить, если найти хорошего специалиста и почиститься? Я именно это ей советую. Знаю, что она уже в поисках мастера, а пока ходит по храмам и монастырям...
Как то вспомнила, что писала здесь о своей подруге и решила продолжить тему. Прошло уже больше 2 лет и они с мужчиной чистились у рунолога Андрея. Рассказывала, что было иногда так плохо обоим, что уже даже думали бросать чистку. Только ума хватило и они продолжили. Сейчас у них все намного лучше. От меня совет один - думайте девки головой!

натп A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение натп A »

Да и вообще магия такая сложная штука, что думать головой обязательно. Почитала отзывы здесь в теме и еще больше в этом уверилась.

Камиллла E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение Камиллла E »

Да не надо самим ничего думать и выдумывать! Для этого есть специалисты! Которые разберут вашу ситуацию и сделают всё как надо. Всё!!!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Егильет»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 6 гостей