Егильет - черный приворот. Последствия

Несколько видов магических воздействий любовной магии, направленных на развитие сексуальных отношений
Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение Любава »

Егильет – черный приворот. Последствия

Чёрный приворот – обращение мага к духам и помощникам Темных сил, обряд, при котором на энергетическое поле человека влияет не только сила слова (заклинание), но и другие, более мощные средства.
В результате магического воздействия происходит разрыв или отклонение энергий, человек внезапно начинает испытывать сильное влечение к тому, кто сделал приворот, и не может контролировать свои поступки.

Самым опасным любовным ритуалом в черной магии считается егильет. Его действие направлено на третью чакру в астральной оболочке – ту, что отвечает за чувственность и сексуальность. Она находится в области паха, и её блокировка может привести к негативным последствиям: импотенции, бесплодию, сексуальным отклонениям. Если влюбленный или отвергнутый человек решился сделать егильет, то он привязывает к себе «жертву» навсегда.

При этом, неверно выполненный ритуал может навлечь беду, как на того, кто является заказчиком, так и на привороженного. Светлая магия (молитвы, светлые обряды и заговоры) бессильны при снятии егильета. Произвести коррекцию энергетического поля и исправить последствия черного приворота может только опытный и сильный маг.

Что используют для проведения обряда егильета?

Егильет выполняет две функции: вызывает у человека сильное сексуальное влечение к клиенту и препятствует его половым контактам «на стороне». Темные силы или духи помогают магу проникнуть в пространство тонких миров, являясь проводниками, там Мастер видит энергии, исходящие от ауры двух людей, он связывает их воедино, исправляет вектор движения и интенсивность энергетических импульсов. Чтобы исключить измену, на энергетическое поле «жертвы» устанавливается специальная энерго-информационная программа.

Для проведения егильета требуется фотография того, кого нужно приворожить. Если фото нет, то маг использует куклу (вольт) или какое-то подходящее изображение. Для каждого конкретного человека изготавливается отдельная кукла, для которой берутся самые различные материалы: лоскутки ткани, волосы, ногти человека, пуговицы, пластилин или воск.

Особенности егильета

В каждом индивидуальном случае мастер сам решает, стоит ли проводить егильет, насколько сильными могут быть последствия, как связать двух людей, чтобы не нарушить энергетический баланс во Вселенной. Мастер изучает энергетическое поле клиента, проверяет все связи, которые на уровне тонкого мира могут помешать егильету или исказить его действие.

Практик не всегда соглашается помогать людям, если он видит, что магия принесет им больше вреда, чем пользы. Если клиент относится к черной магии легкомысленно, или сам не может определиться с конкретной целью, то мастер тоже ничем не сможет помочь.

Откуп темным духам

Самостоятельно делать егильет специалисты - практики не советуют никому. Обращение к духам или Сатане чревато сильным негативом, вы можете потерять большую часть собственной энергии, а если у вас есть скрытый дар, то получите заряд такой силы, что не сможете спокойно спать по ночам и заниматься своими делами.

Соприкасаясь с миром мертвых, стоит помнить, что однажды преступив черту, вы уже не сможете вернуться в первоначальное состояние. Духи будут вас тревожить, а их призывы непременно отразятся на вашем здоровье и душевном состоянии.

Егильет занимает много времени и отнимает силу, его проведение стоит дорого, ведь магу нужно восстановить свой собственный баланс энергий и поставить защиту клиенту. В то же время, чтобы духи успокоились, им необходимо давать откуп, а это ещё один специфический ритуал.

Большая часть черных приворотов проводится на кладбище, которое относится к территории мертвых, и там обитают духи, питающиеся человеческой энергией. Сильный маг пользуется помощью этих духов и может вступать с ними в контакт.

Для егильета обычно достаточно помощь одного из духов — женского или мужского, который помогает исправлять энергетические потоки и наделяет мага способностью видеть сквозь физическую оболочку. Проводится егильет только в том случае, если у клиента были интимные отношения с его партнером.

Природа сексуальной энергетической завязки действует таким образом, что эффект от егильета может сохраняться в течение 15 лет. Обычно специалисты советуют своим клиентам снимать черный приворот через три года и заменять его более щадящей в плане коррекции энергетики сексуальной привязкой.

Последствия егильета

Что же касается последствий любовного приворота для «жертвы», коей является ваш муж или любимый человек, то такое вмешательство может обернуться для него полной потерей потенции, от чего вы никак не выиграете. Он может стать психически неуравновешенным человеком и даже покончить жизнь самоубийством.

Нередки случаи, когда мужчины, подвергшиеся привороту, превращались в неудачников и алкоголиков, или их одолевали болезни. По заказчику ритуала, егильет может «ударить» венцом безбрачия или бесплодием.

Особенно тяжелые последствия могут ожидать и заказчика и жертву, если ритуал проводится с целью мести. В таком случае это уже не приворот, а порча, которая может в корне изменить судьбу обоих, причем, не в лучшую сторону.

Гораздо менее тяжелые последствия имеет верхний егильет, заставляющий объект хранить верность своему партнеру. Но и он, «как ни крути», является навязыванием чужой воли мужчине.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

soloveianna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:23

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение soloveianna »

Ого! Ничего себе чтиво! А что есть такие ненормальные делающие или заказывающие такой черный приворот?

Avelne H
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение Avelne H »

Еще как есть, даже не сомневайтесь! У меня подруга такая ненормальная. Вместо того, чтобы самой совершенствоваться, чтобы мужчина полюбил, она сделала на него именно егильет. Как я ее не отговаривала и читать всякие статьи здесь давала. Но она упрямо делала и не раз, а теперь не знает, что делать с любимым мужчиной. Он стал почти монстром, еще и практически импотентом. Она тоже стала сильно болеть...
Не знаю можно ли все исправить, если найти хорошего специалиста и почиститься? Я именно это ей советую. Знаю, что она уже в поисках мастера, а пока ходит по храмам и монастырям...

натп A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение натп A »

в статье написано вот это - @Практик не всегда соглашается помогать людям, если он видит, что магия принесет им больше вреда, чем пользы. Если клиент относится к черной магии легкомысленно, или сам не может определиться с конкретной целью, то мастер тоже ничем не сможет помочь.@

меня гадалка тоже отправила и сказала что не будет делать егильет и что я ей скажу спасибо за это. тут почитала и уже ее благодарю.
вот так бы все гадалки разбирались перед тем как делать магию...

Galka B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение Galka B »

Avelne H писал(а):
05 окт 2020, 06:03
Еще как есть, даже не сомневайтесь! У меня подруга такая ненормальная. Вместо того, чтобы самой совершенствоваться, чтобы мужчина полюбил, она сделала на него именно егильет. Как я ее не отговаривала и читать всякие статьи здесь давала. Но она упрямо делала и не раз, а теперь не знает, что делать с любимым мужчиной. Он стал почти монстром, еще и практически импотентом. Она тоже стала сильно болеть...
Не знаю можно ли все исправить, если найти хорошего специалиста и почиститься? Я именно это ей советую. Знаю, что она уже в поисках мастера, а пока ходит по храмам и монастырям...
это я сейчас умная и почитала тут многое, а тогда тоже решила делать егильет на любовника, подружка подсказала. уж больно слово понравилось... так мне гадалка тоже отказала и сказала искать черного мага. я испугалась и передумала. уверена, что правильно сделала)

Аватара пользователя
face X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение face X »

Я хотела просто отомстить любовнику, который меня бросил после 7 лет встречания и пошла к магу сделать егильет. Не знаю как, но он сразу узнал, что я хочу отомстить и просто выгнал меня. Но, перед этим прочитал мне целую лекцию и сказал, что если хочу жить и не болеть, чтобы не лезла в эти дела. Больше не лезу! Да ну его на фиг с этим любовником. Найдем еще)

проста рижая C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение проста рижая C »

У меня был не просто любовник, а настоящий мачо. Такие мужики редко встречаются, самеца да еще и романтик) Когда я ему за 5 лет надоела, он меня бросил и я тоже думала этот сексуальный приворот сделать. Спасибо, что гадалка не смогла и так и сказала. Тоже рассказала, что это такое.

Vita P P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение Vita P P »

Хорошо, что мне попалась такая статья))) А то тоже подружка подсказала сделать на парня егильет!
Я внимательно прочитала и как то мне показалось что есть противоречия в тексте. Вот это сначала: "Если влюбленный или отвергнутый человек решился сделать егильет, то он привязывает к себе «жертву» навсегда." А потом пишется, что егильет действует 15 лет и что его можно снять и заменять программой полегче??? Может я не так поняла?

Vita P P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение Vita P P »

Еще вопрос, неужели есть такие, что ради привязки к себе человека, согласны на ритуалы разные.

Edita E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - черный приворот. Последствия

Сообщение Edita E »

Правда, если муж гуляет по-черному и уже достал до чёртиков, то может такому и стоит такой приворот сделать, чтобы намертво.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Егильет»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 7 гостей