Егильет - это вид приворота или привязка?

Несколько видов магических воздействий любовной магии, направленных на развитие сексуальных отношений
Ответить
soloveianna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:23

Егильет - это вид приворота или привязка?

Сообщение soloveianna »

меня очень интересует, как влияет на мужчину, во всех смыслах, простой приворот и егильет? знатоки, пожалуйста поделитесь! может кто делал? я понимаю, что лучше всё держать в тайне... а вдруг у вас уже много лет прошло с тех пор и можно поделиться?

soloveianna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:23

Егильет - это вид приворота или привязка?

Сообщение soloveianna »

а может у кого есть положительный опыт приворота, поделитесь. может у каждого мастера по разному получается. просто иначе чем через приворот мне Его не видеть...

Pamela A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - это вид приворота или привязка?

Сообщение Pamela A »

Еще говорят, что попробуйте измениться сама, чтобы он к вам сам пришел... А мне сдается ерунда все это! Если у него нет к тебе любви, то сколько хочешь меняйся и все зря будет. Да и приворот дела не решит, все это временно. Совсем не хочется искусственной любви. Может быть если измениться самой, то другая любовь придёт??? Может это действительно выход,а?

ЛьДинка P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Егильет - это вид приворота или привязка?

Сообщение ЛьДинка P »

Сделала на моего бывшего егильет. Ну не сама, конечно, нашла черного мага. Если бы он просто изменил и ушел от меня, но он еще долго морально надо мной издевался и я ему этого никогда не прощу! Теперь бегает за мной, как цуцык :twisted: но мне сэконд хэнд не нужен. Чувствую глубокое моральное удовлетворение! А теперь осуждайте меня!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Егильет»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 7 гостей