Вопрос к специалистам

Присушкой называют разновидность обрядов на любовь человека, которые относятся к арсеналу черной магии
Ответить
snejanna
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:19

Вопрос к специалистам

Сообщение snejanna »

Такой имеется вопросик к специалистам. Присушки, привязки, зазывы, вызовы - это же все привороты :?: Или это что-то другое :?: . Если можно, то чем отличаются эти понятия.

Milochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 16:54

Вопрос к специалистам

Сообщение Milochka »

я хоть и не специалист но читала кое что и думаю что зазывы и вызовы это что то совсем другое. можно человека зазвать, типа привлечь в свою жизнь нужного человека. а вызов - это если разругались и чтоб он первый позвонил или пришел.

Ксюха254 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вопрос к специалистам

Сообщение Ксюха254 B »

Что- то спецы молчат, но я сама полезла в сеть с этим же вопросом и поняла, что эти все обряды названные Снежаной, зазывы, вызовы не являются приворотами в прямом смысле слова и относятся к любовной магии. То есть если вы, к примеру, вызываете парня или зазываете, то он может так же свободно и уйти от вас.
А вот с приворотом, присушками, привязками все по-другому. Там человек, на которого делались эти обряды, как на энергетическом поводке...
Может я что-то и не так выразила, пусть знающие люди меня поправят.

Mairien O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Вопрос к специалистам

Сообщение Mairien O »

Когда-то в молодости я своего будущего мужа присушила, по совету своей бабушки, которая дедушку тоже присушивала. С мужем мы живем ладно уже 22 года. Скажите, кто знает, эта присушка работает до сих пор? А может она переросла в любовь и дружбу. Хотя и до свадьбы у нас была любовь. Бабушка говорила, что надо мужа присушивать, чтобы не гулял.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Присушки и привязки»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя