Присушка (привязка)

Присушкой называют разновидность обрядов на любовь человека, которые относятся к арсеналу черной магии
Ответить
Аватара пользователя
Маша303
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 08:16

Присушка

Сообщение Маша303 »

Даже не хочется Спасибо ставить( Я вот только никак не пойму зачем все это подается в сети??? Пусть этим пользуются гадалки, они хоть смогут справедливо посмотреть со стороны на отношения пары и не делать отсушку. А сопернице, например, совершенно все пофиг, даже дети в семье... Я бы издала Закон, запрещающий распространять такие вещи в сети! Мало ли кому и как вздумается их применить.

Аватара пользователя
Маша303
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 08:16

Присушка

Сообщение Маша303 »

Марина2001 писал(а):если тут поищете на форуме, то найдете, что вам надо делать отворот. мне так кажется. я столько тут всего прочитала, но слово "отсушка" не слышала...


А чем же тогда отличаются отворот и отсушка?

Софийка12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 09:08

Присушка

Сообщение Софийка12 »

Я хоть и чайник в магических и гадальных делах, но скажу так: тем, чем отличается приворот от присушки(присухи)... Читала, что присушка полегче приворота. А так ли это на самом деле, могут сказать только спецы. Аууу, спецы!

Дан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 09:09

Присушка

Сообщение Дан »

Попробую прояснить вопрос, нашел тут у себя такое:

"Присуха. Есть такое магическое воздействие, заставляющее человека "сохнуть" по другому. В результате появляется не столько любовное чувство, сколько сильное желание быть вместе, тоска.
Негативные последствия от применения присухи не велики, особенно если грамотно провести ритуал. Но обычно присухи делают на короткий период, что б не дать отношениям сойти на нет, пока маг приворотом или каким-то другим воздействием любовной магии формирует настоящие чувства между людьми.

Приворот. Самым популярным в современном мире обрядом считается любовный приворот. Заговоры часто делают по фотографиям, используют различную еду, вещь принадлежащая тому, кого надо приворожить.
Существуют также более слабые привороты для появления духовного интереса к объекту, чтобы появилось чувство, похожее на любовь. Считается, что такой приворот является наиболее безопасным.

Приворот по любовным энергиям может сработать, только если вы постоянно думаете о любви и о том, как вам с тем человеком будет хорошо. Объектом приворота может стать любой человек, как мужчина, так и женщина.
Каждый из нас в своей жизни хочет быть любимым. Но, к сожалению, “быть любимым” далеко не всегда может стать реальностью. И для того, чтобы ваш любимый был предан только вам, многие готовы идти на всё, чтобы добиться своей цели. Подобное возможно, только если дать человеку, то чего не получить иными путями. И вот тут мы начинаем искать способы, привлечь к себе хоть какой — то интерес.
Действие приворота направленно на создание энергетических каналов между людьми. Подобные связи появляются и естественным образом, когда мы испытываем сильные эмоции или чувства."


Изображение

А тут оказывается на 1 странице, неким sterna, все описано подробно и толково)

Мар_ина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 05:55

Присушка

Сообщение Мар_ина »

Не помню где на этом форуме, правильно пишут, что любое магическое воздействие, приворот,
присушка не значит, что к вам возникнет любовь у объекта. Так и здесь в статье последней написано:

"Существуют также более слабые привороты для появления духовного интереса к объекту, чтобы появилось чувство, похожее на любовь. "

Аватара пользователя
Marinca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 05:43

Присушка

Сообщение Marinca »

заметила, что на форуме, в темах, где есть толковые статьи, посетителей меньше, чем там, где написано, как можно сделать зло человеку... грустно...

Елена F
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 04:51

Присушка

Сообщение Елена F »

А вот эта цитата говорит о том, что можно при помощи магии сформировать настоящие чувства.

"Но обычно присухи делают на короткий период, чтоб не дать отношениям сойти на нет, пока маг приворотом или каким-то другим воздействием любовной магии формирует настоящие чувства между людьми."

Так где же правда?

Елена F
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 04:51

Присушка

Сообщение Елена F »

Маша303 писал(а):Даже не хочется Спасибо ставить( Я вот только никак не пойму зачем все это подается в сети??? Пусть этим пользуются гадалки, они хоть смогут справедливо посмотреть со стороны на отношения пары и не делать отсушку. А сопернице, например, совершенно все пофиг, даже дети в семье... Я бы издала Закон, запрещающий распространять такие вещи в сети! Мало ли кому и как вздумается их применить.


Полностью согласна с Машей!!! Вот только для этого нужно официально признать, что магия существует! А на это никто не пойдет, потому что нет доказательств, как ее существования так и отсутствия!

Lubava_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2019, 06:39

Присушка

Сообщение Lubava_ »

Елена F писал(а):А вот эта цитата говорит о том, что можно при помощи магии сформировать настоящие чувства.

"Но обычно присухи делают на короткий период, чтоб не дать отношениям сойти на нет, пока маг приворотом или каким-то другим воздействием любовной магии формирует настоящие чувства между людьми."

Так где же правда?
Я считаю, что создать настоящие чувства никому не дано, кроме Бога!

Аватара пользователя
Rita Rio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2019, 05:43

Присушка

Сообщение Rita Rio »

Очень даже согласна с Lubava, что только Бог дает Любовь! А все остальное суета. Хотя может и бывает такое, только я не встречала.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Присушки и привязки»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя