Присушка (привязка)

Присушкой называют разновидность обрядов на любовь человека, которые относятся к арсеналу черной магии
Ответить
Аватара пользователя
Катюха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 15:51

Присушка

Сообщение Катюха »

Очень правильно сказано, что никакая не любовь это, а просто эгоизм чистой воды. Знаю историю, когда девушка сделала присушку сама по интернету, так было плохо обоим, а потом бегала искала гадалку, чтобы снять это все.Повезло, что нашлась такая и согласилась снимать негатив. Если и делать, то только у спеца.

Аватара пользователя
Маша26
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 06:14

Присушка

Сообщение Маша26 »

девчонки запомните! ни один мужик не стоит того, чтобы делать присушки. они это не оценят и еще вы будете виноваты...

Bea
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:08

Присушка

Сообщение Bea »

Хорошая тема и материал полезный! Жаль только что те, кто пользуется такими дремучими методами его не читает. Особенно молодые девушки, парней таких, даже здесь на форуме, очень мало. Тот, кто любит по-настоящему, никогда не будет делать таких вещей!

Аватара пользователя
Myrei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:58

Присушка

Сообщение Myrei »

Мне кажется, что родители, у кого есть дети - подростки, должны как то дать им почитать эту полезнейшую статью. Особенно, если заметят, что их чада интересуются магией.
Правильно в статье написано, что дети максималисты и им кажется, что любовь-то их самая настоящая.

Аватара пользователя
Люся100
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 06:25

Присушка

Сообщение Люся100 »

Маша26 писал(а):девчонки запомните! ни один мужик не стоит того, чтобы делать присушки! они это не оценят и еще вы будете виноваты...
только у меня другая проблема как раз обратная... люди! подскажите кого-нибудь, кто отсушкой занимается? надо на меня ее сделать. не могу уже 2 года мужчину забыть. люблю до сих пор. и, как следствие, нет никаких отношений. не могу никого к себе подпустить.

Марина2001
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 06:36

Присушка

Сообщение Марина2001 »

если тут поищете на форуме, то найдете, что вам надо делать отворот. мне так кажется. я столько тут всего прочитала, но слово "отсушка" не слышала...

Марин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 08:09

Присушка

Сообщение Марин »

Маша26 писал(а):девчонки запомните! ни один мужик не стоит того, чтобы делать присушку! они это не оценят и еще вы будете виноваты...
вот это 100% что ничего не оценят)
еще сделала вывод, что иногда в постах форумчан больше полезной инфы, чем даже в статьях!

Аватара пользователя
Иринka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 12:17

Присушка

Сообщение Иринka »

Марина2001 писал(а):если тут поищете на форуме, то найдете, что вам надо делать отворот. мне так кажется. я столько тут всего прочитала, но слово "отсушка" не слышала...


тоже слышала и читала здесь, что в таких случаях, как у Люся100, нужно делать отворот. не помню точно, но мне кажется, что в этом случае, он не несет никакого негатива)

Аватара пользователя
volchitsa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 03:37

Присушка

Сообщение volchitsa »

я правда не читала об этом, но если есть присушка, то по логике, наверное есть и отсушка, по аналогии с приворотом и отворотом. я права?

Fljuida
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 04:58

Присушка

Сообщение Fljuida »

Отсушка от соперницы или мужа от жены самостоятельно

Муж, с которым вы прожили всю жизнь, ушел к другой? Любимый мужчина начал изменять вам с подругой? У вас внезапно появилась соперница, желающая увести любимого человека? В одной из этих ситуаций можно, конечно, махнуть на такого мужчину рукой и довериться судьбе. А можно вступить в борьбу с разлучницей во всеоружии, в роли которого выступит такой ритуальный обряд, как отсушка.

Что такое обряд отсушки и для чего он нужен

У колдунов и магов часто можно услышать о необходимости отсушки одного человека от другого. Что это такое и для чего применяется?
Отсушкой называется специальная психо-магическая практика разрушения «присухи» или «приворота», когда люди, находящиеся вместе, сведены насильно, по воле лишь одного из них или и вовсе по воле третьих лиц.
Присушка любимого действует агрессивно, разрушая пути судьбы человека и навязывая ему новую программу действий и близких лиц. Люди могут не замечать этого сразу или даже на протяжении долгих лет, но их жизнь начинает течь в ином русле и направлении, чем это было суждено. Часто возникают побочные эффекты в виде фобий, психологических и даже физиологических проблем. Природа не очень любит, когда в ее размеренный план вмешиваются люди.

Признаки присухи:

- 100% желание мужчиной одной-единственной женщины – той, которая его присушила, а также полное игнорирование других представительниц женского пола. Некоторое, иногда очень резкое, ухудшение здоровья, обострение хронических болезней
- Психологический разрыв с внешней средой, переключение на одного человека – присуху, уход от мира
- Ненавязчивое ощущение предопределенности происходящего, когда человеку кажется, что он – марионетка и от него ничего не зависит.

Если сразу несколько этих признаков долгое время наблюдались или вдруг резко проявились у любимого человека, есть серьезный повод задуматься о наличии присухи и избавлении от нее. Для этого обычно используют несколько видов отсух.

Техники отсушек

Отсушки, которые можно найти сегодня в пособиях по магии и других источниках, предлагающих избавление от связей, отягощающих людей, вызванных приворотами или просто нежелательных, представлены в виде трех основных классов: отсушка мужа от жены, от любовницы или же отсуха любимого человека от себя.

Первые две чаще всего осуществляются женщинами, которые не хотят делить мужчину с его бывшей или настоящей пассией. Ими пользуются при разрекламированных колдунами возвращениях в семью или при не менее распространенных актах освобождения мужчин от семейных привязанностей и обязательств.
Третья разновидность делается человеком самостоятельно, когда он хочет избавиться от навязанной ему и разрушающей его любви.

Отсушка парня

Легче всего сделать отсуху от парня, который не подходит девушке, осознающей это, при помощи самой обыкновенной булавки. Булавка пристегивается на любой предмет одежды мужчины, причем таким образом, чтобы он об этом ничего не знал.
В процессе пристегивания на булавку наговаривают следующий текст:

«Сильная и острая, коли, рань и растравляй! От меня навеки избавляй. Жар в сердце мужском остуди, любовь навсегда изгони. Чтоб когда снял он тебя – забыл сразу про меня».

Как только булавка будет отстегнута – мужчина начнет остывать к женщине, которая сделала этот обряд. Очень важно, чтобы булавку отстегнул именно владелец одежды, на которого производилась отсуха, в противном случае обряд придется проводить снова.

Отсушка от соперницы

Чтобы раз и навсегда отвернуть своего мужчину от женщины, положившей на него глаз и приворожившей его, предлагается сделать следующую отсушку от соперницы:
В одну из ночей, которые приходятся на время убывающей луны, после наступления полуночи следует сесть за стол, открыть окно, взять в руки воск (можно растопленный из свечей) и слепить из него фигурку.
Во время лепки нужно говорить магическое заклинание на арабском:

«Казтанаами Абу Казтанаами Тикаси Фами Абу Рави Казтанаами».

В итоге. фигурка должна получиться женская, с чертами женщины-соперницы. Для пущего эффекта на ней можно написать или выцарапать имя. После того как фигурка готова и поименована, ее нужно положить в ложку и подержать над огнем, пока она полностью не растает.
В это время нужно говорить:

«Растоплю я этот воск – узы (имя мужчины) и (имя женщины) растоплю. Чтоб навек друг друга позабыли и любовь запропастили». Воск выбрасывается в окно, за ним отправляется ложка, при этом произносят слова: «Выкинули воск – и тебя, (имя женщины), из сердца (имя мужчины) выкинули. Уходи навек, дорогу забывай».

Отсушка мужа от жены

Процедура отсухи членов супружеской пары друг от друга выглядит несколько иначе, чем ритуал разрыва связи между мужем и его любовницей, так как в этом случае магу или человеку, осуществляющему обряд, приходится проделать гораздо более сложную работу, чем при устранении только что сформировавшихся отношений, которые еще не успели оформиться и закрепиться.
Проблема заключается в том, что у мужа и жены (особенно если они прожили вместе длительное количество времени) начинает формироваться тесная кармическая, психологическая и духовная связь, их ауры накладываются друг на друга, картины судеб переплетаются. Как следствие – чтобы устранить все эти эффекты, нужно приложить большое количество энергии, задействовать мощные ритуалы и обряды вроде классических вечных отсух или призыва Адоная.

Отсушка на соль

Одна из таких сильнодействующих практик – вечная отсушка на соль. Делать ее нужно строго в определенный день – во вторник, на растущую луну.

Для ритуала понадобится пачка свежекупленной соли и какая-нибудь вещь (желательно совместная) из дома семьи, которую хотят разрушить.
В качестве вещи для обряда подойдет все, что сможете найти, – от книг из шкафа, стоящего в этом доме, до мусора, выброшенного его хозяйкой, главное, чтобы вещь несла на себе энергетику сразу этих двух людей.
Сам ритуал следует проводить в хорошо закрытой комнате, как и порчу на одиночество, после наступления полуночи, в день со вторника на среду.

Сначала надо положить на чистый стол, в самый его центр, эту вещь и обвести ее двумя треугольниками, вершины которых смотрят в разные стороны, чтобы получилась шестиконечная звезда. Затем нужно раскрыть свежекупленную соль и прочесть на нее следующий текст:

«Соль земли, соль неба, соль воды и огня, устрани связь между (имя мужа) и его супругой (имя жены). Встань между ними белой стеной: раскроши, рассыпь, раствори, разотри все, что строено ими за всю их жизнь. Чтоб видеть друг друга они не могли. До могилы самой, до сырой земли».

После того как соль заговорена, нужно единым движением высыпать ее на предмет в центре стола, что даст возможность уничтожить его совместную энергетику и поменять ее на противоположенную.

Последний этап, самый сложный с точки зрения осуществления, — нужно вернуть вещь обратно в дом. Заговоренная солью, она станет распространять миазмы разрушения уз, и в ближайшее время они разорвутся.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Присушки и привязки»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, sehgusehgousegh, Зинуля X и 1 гость