Присушка (привязка)

Присушкой называют разновидность обрядов на любовь человека, которые относятся к арсеналу черной магии
Ответить
Vichy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 06:51

Присушка

Сообщение Vichy »

Мне интересно было, что такое присушка. Но я так и не поняла... Голова кругом!
Мой парень увлекается эзотерикой и один раз пошутил или серьезно, не поняла, сказал, что попробует меня присушить :ohmy: Единственное поняла, что надо делать оберег или защиту от воздействия ставить у гадалки. И еще я решила, что потихоньку с ним расстанусь... хотя он мне очень нравится...

Каришка H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Присушка (привязка)

Сообщение Каришка H »

у меня тож такой был кавалер повернутый на магии. тоже его бросила не сразу, а то боялась что намагичит мне... хорошо, что у него времени на меня не хватало) потом еще ходила ставила защиту у маминой знакомой. она еще сказала, что надо защиту обновлять через время. и это время у каждого эзотерика разное и зависит от его силы. мне честно сказал прийти через полгода.
у меня вопрос к специалистам в этом, а маги они вообще как - женятся и выходят замуж???

Людк O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Присушка (привязка)

Сообщение Людк O »

Что- то я так читала, что обычно они между собой женятся. И если венчаются маг и магиня или колдун и колдунья, то это называется чёрное венчание. Это совсем не то, что везде реклама в сети - проведу чёрное венчание((( Вникайте в суть, если что.

Олесь O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Присушка (привязка)

Сообщение Олесь O »

вот у меня точно пошла голова кругом от количества этих терминов и видов как можно парня вернуть/привязать! офигеть короче. понял четко что надо обращаться к специалисту по гаданию и магии.

Июлия A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Присушка (привязка)

Сообщение Июлия A »

Тоже самое и у меня! Считаю правильным вывод, что обращаться по всем вопросам эзотерики только к специалистам. Тут прочитала, что все случаи у людей разные и с разными причинами, и разобраться может только спец.

деда H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Присушка (привязка)

Сообщение деда H »

Тут все молодежь пишет, а можно и мне? Стал замечать, что моя жена моложе меня на 12 лет, уже не хочет меня... Как думаете такие присушки можно делать для таких как я, в возрасте. Или лучше обратиться к практику? Не хотелось бы на старости, чтобы жена ушла к молодому. Ну да, вы скажете, что надо было думать раньше, а кто ж тогда думает, когда все с "этим" в порядке?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Присушки и привязки»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя