Легкий приворот в виде присушки

Присушкой называют разновидность обрядов на любовь человека, которые относятся к арсеналу черной магии
Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Легкий приворот в виде присушки

Сообщение Любава »

Присушка (привязка), как это действует

Присушка (привязка) — это вид магический программы, при которой человек на физическом и эмоциональном плане привязывается и тянется к определенному человеку.

Присушка — это легкий вид приворота, или зависимость, при котором человек тянется к объекту на сексуальном уровне. Другими словами, воздействие происходит на половое влечение человека и его сексуальную силу.

В отличии от приворота, присушка не полностью парализует волю человека и намного легче снимается. Присушка, как и приворот, создает искусственную привязку к своему заказчику.

Специалисты не советуют начинать семейную жизнь с присушки.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Milochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 16:54

Присушка (привязка) - вид приворота

Сообщение Milochka »

А что делать если живем в гражданском браке 2 года и он не торопиться делать придложение?? Я поняла что ему так очень удобно как бы и женат и как бы холостой... А я? Меня он даже не спрашивает, может мне уже неудобно перед родителями и знакомыми которые ждуть свадьбы и меня спрашивають? :oops:
Я уже решилась идти к гадалке может подскажеть что то толковое.

Milochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 16:54

Легкий приворот в виде присушки

Сообщение Milochka »

Очень прошу кто уже был у гадалки по похожиму вопросу поделитесь опытом. Если честна боюсь идти так как никогда не была у гадалок

Анж Tэлка T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Легкий приворот в виде присушки

Сообщение Анж Tэлка T »

очень прошу ответить если кто знает в этом толк. если у мужа есть любовница, то можно на него делать присушку или до этого надо сделать отворот от той... а вдруг на нем еще и приворот от той :o так угробим же мужика!
очень хотелось бы попасть до хорошего практика, чтобы он разобрался в этом клубке. посоветуйте пжлста, только если были на приеме сами.

sheese K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Присушка (привязка) - вид приворота

Сообщение sheese K »

Milochka писал(а):
16 июл 2020, 14:04
А что делать если живем в гражданском браке 2 года и он не торопиться делать придложение?? Я поняла что ему так очень удобно как бы и женат и как бы холостой... А я? Меня он даже не спрашивает, может мне уже неудобно перед родителями и знакомыми которые ждуть свадьбы и меня спрашивають? :oops:
Я уже решилась идти к гадалке может подскажеть что то толковое.
тоже в такой же ситуации и я уже подумала, если он эгоист сейчас, то что будет дальше :?: . он же должен понимать, что сожительство для девушки и парня - это две большие разницы...
моя очень боевая тетя его как то спросила, почему мы не женимся :?: , так он просто отшутился. а когда тетя сказала, а то мы ей жениха быстро найдем, то набычился и дулся цельных два дня.

его прекрасная ledy C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Легкий приворот в виде присушки

Сообщение его прекрасная ledy C »

Меня заинтересовала присуха. Только думаю, что надо вперед порасспрашивать у специалиста, что и как, а потом уже заказывать. Тоже сожительствуем с мужчиной и он не торопится меня делать законной женой. Правильно тут Milochka пишет, мне тоже уже неудобно перед всеми, а ему хоть бы хны...

Анж Tэлка T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Легкий приворот в виде присушки

Сообщение Анж Tэлка T »

Так мне тут никто и не посоветовал знающего человека, так я в других темах по нормальным отзывам обратилась к Александре Васильевне - очень мудрому практику. Она во всем разобралась и мы с ней сделали несколько нужных обрядов. Любовница исчезла из нашей жизни. Я все простила и ради детей и ради себя. Имела в молодости грешок и муж тоже простил меня.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Присушки и привязки»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя