Приворот "Церковные врата"

Если вы хотите вернуть утраченную любовь или же привлечь внимание мужчины, то одним из способов это сделать является белый приворот
Ответить
ЖеняО H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот "Церковные врата"

Сообщение ЖеняО H »

Несколько раз перечитала и думаю, что это очень сложный приворот. Очень много условностей. А если я приду, а там будут люди? Значит надо выходить из дому еще раньше чем на рассвете.
Думаю так, что если не сказано ничего о возрасте человека, то можно всем! Скажите, а если я не хожу в церковь регулярно, то у меня сработает приворот? Или надо перед этим походить и проникнуться атмосферой?

Galeana M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот "Церковные врата"

Сообщение Galeana M »

Croha K писал(а):
24 ноя 2020, 14:50
Irinka писал(а):
20 июл 2020, 08:32
Я где то видела, что этот обряд только для незамужних девушек. Хотя почему не попробовать? А вдруг Вашей любви и энергетики хватит на такой приворот?
Что-то никто из специалистов не увидел вопросов, которых больше чем ответов... Жаль... Я тоже уже возрастом за 25, так скажем, и замужем не была. Могу ли я надеяться, что Церковный приворот и я так понимаю это белый приворот, сработает. Я уже даже себе церковь выбрала) В сети задавала вопрос в поиске и только выдало текст самого приворота...
А мне и того больше и замужем я была, но вот очень люблю мужчину и хотела бы такой при ворот сделать. может не надо писать и спрашивать, а просто сделать. Вдруг моей любви точно хватит?

Ленусько T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот "Церковные врата"

Сообщение Ленусько T »

ЖеняО H писал(а):
29 июл 2021, 11:15
Несколько раз перечитала и думаю, что это очень сложный приворот. Очень много условностей. А если я приду, а там будут люди? Значит надо выходить из дому еще раньше чем на рассвете.
Думаю так, что если не сказано ничего о возрасте человека, то можно всем! Скажите, а если я не хожу в церковь регулярно, то у меня сработает приворот? Или надо перед этим походить и проникнуться атмосферой?
Вот-вот! Тоже прочитала описание приворота и те же самые мысли возникли... Просто уже интересно, получился ли у кого-нибудь данный обряд?? Поделитесь! Я понимаю должно быть так. Девчонки, вот у меня получилось привернуть любимого посредством данного Церковного приворота. Особенности обряда такие-то, смотрите не забудьте это... Как думаете! А то получается какой-то теоретический приворот.

Croha K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот "Церковные врата"

Сообщение Croha K »

Мне кажется, что каждая думает, как я примерно, что ничего не надо рассказывать и никому. Если бы спецы тут зашли и пояснили все тонкости, то совсем другое дело. Скажу только, что приворот действующий.

Witalina K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот "Церковные врата"

Сообщение Witalina K »

Тоже за то, чтобы никому ничего не рассказывать. У меня сильная энергетика и мне гадалки гадать не хотят или не берутся. Так что, думаю попробовать этот приворот. Я когда читала описание, то сразу уже представила, где и как это будет происходить.
Вот проверю и возможно тоже напишу, действующий обряд или нет.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белый Приворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя