Что такое белый приворот?

Если вы хотите вернуть утраченную любовь или же привлечь внимание мужчины, то одним из способов это сделать является белый приворот
Ответить
Лиза H H H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое белый приворот?

Сообщение Лиза H H H »

Для меня эта тема была очень полезной. спасибо всем. А вот это в статье Vasiliy1970: запрещается "Поддаваться резким эмоциям. Сильное страдание по объекту, глубокие переживания и душевные метания лучше оставить до наступления результата. Ваши эмоции будут притягивать приворотную программу не к объекту, а к Вам. Таким образом, приворот можете получить Вы, а не объект Ваших обожаний."

А как можно ослабить свои эмоции, если они есть во мне? Если я очень люблю его? Ну не могу же я перестать на время его любить...
И вообще мне кажется, что эту статью надо было в черную магию. А может есть и белые колдуны???

Ольга M57 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое белый приворот?

Сообщение Ольга M57 M »

У меня есть подруга, у которой ничего не держится, всё и всем разбалтывает. Когда она делала белый приворот, то ей и гадалка говорила о таинстве магии, и я говорила никому не рассказывать. Какой там, она пока дошла домой уже всем разболтала... А когда у нее ничего не вышло, она обвиняла гадалку. Только я, как справедливый человек, доказала ей, что виновата именно она. А потом, через время, она снова ходила к этой же гадалке и покаялась. Со второго раза у них все получилось) Удачненько так помирились и уже женаты!

zolotko C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое белый приворот?

Сообщение zolotko C »

я сама такая болтливая. вот ничего не могу с собой поделать. должна хоть кому-то рассказать.
вот думаю поехать к гадалке Надежде в Минск (80293030318) и уже сейчас настраиваюсь, как бы никому не разболтать!
есть у меня проблема с моим любимым мужчиной. мне сдается, что он хочет вернуться к первой жене. хочу узнать или она ничего ему не сделала. ну типа приворота...

Ewson H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое белый приворот?

Сообщение Ewson H »

Мы с мужем уже во втором браке. Вроде было все очень нормально, но в какой-то момент мне показалось, что с ним что-то происходит. Мы с ним всегда всеми проблемами делились и он сказал, что его почему-то тянет к первой жене. Хотя она первая ему изменяла и даже не с одним.
Я через это уже прошла, поэтому сразу обратилась к своей проверенной гадалке Полине (+375296851515) и она сразу обнаружила приворот на муже. Оказалось, что бывшая осталась одна ни при делах и решила его вернуть. Спасибо Полиночке за все, что она для нас сделала.

Томми B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое белый приворот?

Сообщение Томми B »

Мне кажется, что на моем муже есть какая то зараза. Так резко люди не меняются! А тут просто его не узнаю( Скажите гадалки тоже определяют привороты и порчи? Или разницы между гадалками и магами нет? Я еще не обращалась ни к кому такому и боюсь по незнанию ничего не напортачить... Решила сначала почитаю, тут очень много инфы.

мяу E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое белый приворот?

Сообщение мяу E »

Очень ценная информация в самом начале темы))) Очень четко показана разница. А может быть лучше было бы назвать белый приворот не приворот, а как то по-другому. Завлечение или привлечение, например? А то одно слово приворот и сразу думается - это моральное насилие.

loto_s H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое белый приворот?

Сообщение loto_s H »

А есть же такой обряд, как привлечение человека. Читала тут на форуме, кажется даже тема есть отдельная. Название должны обсуждать специалисты, а не мы профаны в этой области. Было бы очень хорошо, если бы на наши, может даже глупые вопросы, ответил специалист.

Rimina E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое белый приворот?

Сообщение Rimina E »

А это правда, что белые привороты не дают последствий? Кто делал уже давно, чтобы можно было оценить, поделитесь пожалуйста!

Дарья B0 B B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое белый приворот?

Сообщение Дарья B0 B B »

Любава писал(а):
09 июл 2020, 07:42
Что такое белый приворот? Мнение белого мага.

Когда помыслы чисты, и зло нежелательно, но отношения с любимым не складываются, стоит знать, что существует такое известное действие, как белый приворот на чувства. Он не причинит вреда ни привораживающему, ни избранному.
Не подействует на тех, кто счастлив в браке. Но если любовь возможна без препятствий, сделает все, чтобы любимые были навсегда вместе. В чем же эти препятствия?

Белый приворот – суть, условия, наказание, награда '' Понять, что такое белый приворот на любовь, помогают три его основных правила:

Цель – свободный от отношений человек и мягкое воздействие на его биополе, чтобы он заметил влюбленную в него личность и оценил ее по достоинству.
Средство – магический ритуал с использованием церковной посуды, молитвы и не ломающих волю заговоров.
Результат – начало отношений с любимым, если он симпатизирует такому типу, отсутствие результата, если влюбленная особа полностью претит избраннику.

Из последнего пункта складываются последствия приворота в белой магии для обеих сторон. А точнее, их отсутствие, поскольку попытка никак не отразится на том, кого пытаются приворожить против воли. Например, он полностью удовлетворен и счастлив в паре, браке. Либо влюбленная в него личность совершенно не в его вкусе.

Белый приворот не является грубым насилием над душой, важно понимать, как он действует, чтобы выбрать его в качестве помощи для своей ситуации.
Ритуал только очищает дорогу для любви там, где она возможна, но потенциальные любовники слишком зажаты или просто заблуждаются. В противном случае, все останется по-прежнему, и никакого приворота не произойдет.

Таким образом, приворот хорош тем, что безопасен для участников, не несет кармической расплаты и вреда ничего не знающим людям. С другой стороны, он ничего не гарантирует там, где связь невозможна по явной причине.

Приворот без зла – мнение магов и воспользовавшихся

Несмотря на такую безопасность, светлый приворот имеет не самые лучшие отзывы, какие мог бы иметь. Все хотят заказать привороты классические, результат которых обещает быстрое и безоговорочное привлечение объекта внимания.

И дело не в том, что эффективность белого приворота по сравнению с известным, магическим, оказывается ниже – темная ворожба тоже может не сработать. Просто для темного ритуала нужно меньше веры и условий.

Кроме того, белая магия – это ответственность, которую маг всегда берет на себя. А при темных ритуалах колдуны неизменно перекладывают обязательство за заказ на заказчика. Такова природа тьмы – темные маги поставляют ей упавшие души, а она предоставляет им силу. Потому неудивительно столь активное отрицание светлых ритуалов колдунами.
Хорошо написано о разнице между белым и черным приворотом. Вот почему-то черные маги, ведьмы или колдуны отрицают наличие белой и черной магии. Говорят, что магия есть одна и без оттенков. Думаю им это выгодно, да и люди хотят результат здесь и сейчас...

Олюся P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое белый приворот?

Сообщение Олюся P »

Согласна. Зашла в темы черной и белой магии. Посетителей на порядок больше именно в черной магии.То есть людей больше с черными помыслами? Грустный факт...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белый Приворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя