Что такое белый приворот?

Если вы хотите вернуть утраченную любовь или же привлечь внимание мужчины, то одним из способов это сделать является белый приворот
Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Что такое белый приворот?

Сообщение Любава »

Что такое белый приворот? Мнение белого мага.

Когда помыслы чисты, и зло нежелательно, но отношения с любимым не складываются, стоит знать, что существует такое известное действие, как белый приворот на чувства. Он не причинит вреда ни привораживающему, ни избранному.
Не подействует на тех, кто счастлив в браке. Но если любовь возможна без препятствий, сделает все, чтобы любимые были навсегда вместе. В чем же эти препятствия?

Белый приворот – суть, условия, наказание, награда '' Понять, что такое белый приворот на любовь, помогают три его основных правила:

Цель – свободный от отношений человек и мягкое воздействие на его биополе, чтобы он заметил влюбленную в него личность и оценил ее по достоинству.
Средство – магический ритуал с использованием церковной посуды, молитвы и не ломающих волю заговоров.
Результат – начало отношений с любимым, если он симпатизирует такому типу, отсутствие результата, если влюбленная особа полностью претит избраннику.

Из последнего пункта складываются последствия приворота в белой магии для обеих сторон. А точнее, их отсутствие, поскольку попытка никак не отразится на том, кого пытаются приворожить против воли. Например, он полностью удовлетворен и счастлив в паре, браке. Либо влюбленная в него личность совершенно не в его вкусе.

Белый приворот не является грубым насилием над душой, важно понимать, как он действует, чтобы выбрать его в качестве помощи для своей ситуации.
Ритуал только очищает дорогу для любви там, где она возможна, но потенциальные любовники слишком зажаты или просто заблуждаются. В противном случае, все останется по-прежнему, и никакого приворота не произойдет.

Таким образом, приворот хорош тем, что безопасен для участников, не несет кармической расплаты и вреда ничего не знающим людям. С другой стороны, он ничего не гарантирует там, где связь невозможна по явной причине.

Приворот без зла – мнение магов и воспользовавшихся

Несмотря на такую безопасность, светлый приворот имеет не самые лучшие отзывы, какие мог бы иметь. Все хотят заказать привороты классические, результат которых обещает быстрое и безоговорочное привлечение объекта внимания.

И дело не в том, что эффективность белого приворота по сравнению с известным, магическим, оказывается ниже – темная ворожба тоже может не сработать. Просто для темного ритуала нужно меньше веры и условий.

Кроме того, белая магия – это ответственность, которую маг всегда берет на себя. А при темных ритуалах колдуны неизменно перекладывают обязательство за заказ на заказчика. Такова природа тьмы – темные маги поставляют ей упавшие души, а она предоставляет им силу. Потому неудивительно столь активное отрицание светлых ритуалов колдунами.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

alina2122
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:05

Что такое белый приворот?

Сообщение alina2122 »

спс Любава за такую инфу))) все-таки есть отличия между белой и черной магией, хотя черные спецы это отрицают. и что-то мне сдается, что белых магов намного меньше. это если судить по количеству инфы в сети.

Alla88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:36

Что такое белый приворот?

Сообщение Alla88 »

Тоже согласна с alina2122, что белых магов мало и о причинах хорошо сказано в статье Любава) А так как с истинной верой и моралью у современного человечества совсем плохо, поэтому и побеждают силы тьмы... увы.

А вот сообщение Руслана надо бы разместить в черных приворотах.

Irinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:47

Что такое белый приворот?

Сообщение Irinka »

Вот от этих слов становится очень грустно:

"Несмотря на такую безопасность, светлый приворот имеет не самые лучшие отзывы, какие мог бы иметь."

Точно, что больше развита та магия, на которую есть спрос, то есть черная. Особенно в наше эгоистичное время, когда хочу здесь и сейчас и мне пофиг на ваши чувства и прочие условности.
Есть тут на форуме, один практик писал, что силы тьмы побеждают на Земле.

Аватара пользователя
Егор K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое белый приворот?

Сообщение Егор K »

спасибо всем кто высказался здесь, вы подтвердили мои мысли тоже.

друг меня тоже просветил на счет белой и черной магии. так что кто видел в сети видео одного белого колдуна о борьбе белых и черных магов, результатом которой являются природные катаклизмы, то что-то в этом есть.

РозочкаL E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое белый приворот?

Сообщение РозочкаL E »

Больше нигде не видела такой полезной инфы))) Спасибо, Любава. Очень чётко показана разница. Исходя из этого, чёрным магам выгодно утверждать, что магия не делится на белую и чёрную.

О_Леся P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое белый приворот?

Сообщение О_Леся P »

Спасибо за познавательную тему и очень полезные советы.

rudi B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое белый приворот?

Сообщение rudi B »

Спасибо Любава за такое четкое объяснение разницы между белой и черной магией. Читала, что черные маги говорят, что вообще деления такого не существует. Просто это им выгодно, как я поняла. Жаль, что многие из-за своих хотелок: хочу здесь и сейчас, дают повод больше развиваться черной магии.

rudi B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое белый приворот?

Сообщение rudi B »

РозочкаL E писал(а):
14 янв 2021, 15:17
Больше нигде не видела такой полезной инфы))) Спасибо, Любава. Очень чётко показана разница. Исходя из этого, чёрным магам выгодно утверждать, что магия не делится на белую и чёрную.
Тоже благодарна форуму за просвещение.

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Что такое белый приворот?

Сообщение Vasiliy1970 »

Запрещено - если Вы сделали приворот​

Приворот – это труд не только колдуна, но и заказчика. Довольно нередко случается так, что долгожданный результат приворота губит сам клиент. Вы платите свои деньги за услугу. Это счастье нужно Вам в первую очередь. Потому ни в коем случае нельзя нарушать правил, своими руками сводя на нет всю работу Мастера. Эти постулаты нужно строго соблюдать. Нарушение хоть одного из них либо сильно ослабит воздействие, либо вообще лишит Вас результата. Нельзя думать, что если практик достаточно силен, то он итак справится с вашей проблемой. Это ошибочное суждение. Ни один колдун не сможет идти против энергетических законов.

Итак, если вы заказали приворот или любое другое воздействие, ритуалы, категорически запрещается:


1️⃣ Сомневаться. Ни в коем случае нельзя терзать себя мыслями вроде: «А что, если не получится?», «А так ли силен этот практик?». Все это Вы могли думать до начала работы. А после обряда это уже сильно помешает его раскрутке.

2️⃣ Поддаваться резким эмоциям. Сильное страдание по объекту, глубокие переживания и душевные метания лучше оставить до наступления результата. Ваши эмоции будут притягивать приворотную программу не к объекту, а к Вам. Таким образом, приворот можете получить Вы, а не объект Ваших обожаний.

3️⃣ Рассказывать кому-то о проводимой работе. Никому вообще! И даже маме. И даже подруге. Нельзя. И даже один разочек. Этим Вы нарушаете один из главных законов магии – Тайну. Если рассказали кому-то, о результате, вероятнее всего, придется забыть.

4️⃣ Гадать, просматривать – как ложится обряд. Это может делать только сам практик, который проводит приворот. И только тогда, когда смотреть будет можно. Бывают случаи, когда клиент перестраховывается, проверяет работу одного колдуна, заказывая диагностику у другого. Это является грубым нарушением как этических, так и любых энергетических законов обряда. Если Вы позволяете себе такое, то результата не будет. И только по Вашей вине.

5️⃣ Усиленно ждать результата, мысленно торопить события, следить за привораживаемым. Отпустите ситуацию. Тогда и счастливый исход приворота не заставит себя ждать.

6️⃣ Работать с двумя практиками одновременно. Такое возможно лишь в редких исключительных случаях и только при полной осведомленности магов о действиях друг друга, при согласовании их работы. В случаях, когда Вы не успели дождаться результата от одной ведьмы и уже бежите к другой, чтобы для верности добавить и ее сил, чтобы получилось «крепче», Вы рушите все дело, выкидывая двойную сумму на ветер. Если Вы выбрали одного практика, то только с ним и работайте.

7️⃣ Дёргать колдуна по пустякам, задавая риторические вопросы. Да, о том, какие перемены происходят в Вашей ситуации, какие крупные события произошли в Ваших отношениях сообщать можно и даже нужно. Но запомните – колдун – это не служба скорой психологической помощи. Таких как Вы у него много. Не тратьте его силы и энергию на бессмысленное чтение Ваших ежедневных эмоций и приключений. Вся эта информация о том, с каким подтекстом «он» с Вами поздоровался, какими глазами какого цвета посмотрел и как сильно Вы по нему скучаете может быть озвучена подружке.
Если бы они не нарушали это - все было бы намного проще. Знаю девушку, она все эти правила нарушила, но конечно виновата Ведьма. Сначала всем рассказала что собирается сделать приворот, в интернете стала писать о том что ждет результата, выставляла фотки что бы посмотрели как приворот заработал и конечно каждый день бегала к ведьме спрашивала как там что и та ее выгнала и наорала на нее - потому что она мертвого достанет. Есть такие люди не умеющие хранить тайны, не язык а помело.


Практик должен уважать себя и свою работу.
Оно понятно. Ни один косметолог, врач либо кто-то еще плату не вернет. Но у нас специфика настолько отличается, что сложно разобраться в этом вопросе. Еще могут сказать, что да, я все соблюдал, это у вас не получилось. А на деле подруги все в курсе про обряд, а заказчик не сознается в этом. И это сложно будет узнать.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белый Приворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 6 гостей