Какие еще бывают привороты?

Если вы хотите вернуть утраченную любовь или же привлечь внимание мужчины, то одним из способов это сделать является белый приворот
Ответить
Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Какие еще бывают привороты?

Сообщение Gorn »

Можно гармонизировать отношения, можно обратить внимание партнера, но это не история приворотов. Чтобы наладить отношения стоит начать с чистки, чтобы освободить и себя и партнера от негатива и бредовых идей, а дальше уже работа над отношениями. Хоть белая магия, хоть чёрная, она подразумевает личное желание и участие в налаживании этих отношений. Если мастер коряво работает, то и белая магия сработает во вред. А чёрной снимают любой негатив, финансовую сторону налаживают чёрной магией и многое другое. Проблема то не в том, какая магия используется, а как используется и в каких целях. Настоящие ведьмы и маги не будут делать акцент на Боге или церкви. У них не такое видение мира, как у нас. Мало ли, что говорят, нужно фильтровать информацию для своей же безопасности.

Aida wo E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие еще бывают привороты?

Сообщение Aida wo E »

Прежде чем наводить на кого-то отворот, надо знать следующее. Отворот — это есть зеркальное отражение приворота или еще его называют порчей на отношения. Отворотом называют любое воздействие, которое направлено на разрыв или ослабление связи, существующей между двумя людьми. Здесь наличие приворота необязательно и отворот, как самостоятельный ритуал, может быть сделан на того человека, к которому приворот не применялся.
Результатом отворота является полное прекращение отношений между двумя людьми. Есть такой нюанс, который надо знать. Если человек, на которого вы решили навести отворот, не любит вас или, по-другому, равнодушен к вам, то отворотный ритуал может превратиться в обычную порчу.

Никитишна A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие еще бывают привороты?

Сообщение Никитишна A »

Хорошо, что зашла сюда почитать. Думала мужа от молодухи приворотом вернуть. Да пусть он идет лесом хоть ко всем молодухам сразу! Уж точно не стоит из-за такого портить себе карму.

Вера82 K K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие еще бывают привороты?

Сообщение Вера82 K K »

Gorn писал(а):
22 мар 2021, 17:41
vorobeysemenco писал(а):
08 июл 2020, 05:28
А что привороты еще и делятся по оттенкам? Не знал такого! Белый приворот, наверное, означает, что маг просил помощи у светлых сил? Где-то читал об этом. Поделитесь, кто знает больше об этом!
Я ни один год обращаюсь за помощью к одной женщине. Ни разу не подводила за долгое время, и жизнь прекрасна. Поэтому есть основания доверять ее словам. Очень часто задаю ей вопросы про магию. Сильный мастер всегда поможет решить проблемы в отношениях без приворота, мои отношения с мужем не исключение. Даже по логике, светлые силы никогда насилие не исполнят.
Согласна с Gorn) Я тут многое почитала на форуме и тоже пришла к такому выводу, что приворот нельзя красить в цвета.

Оленка T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие еще бывают привороты?

Сообщение Оленка T »

Gorn писал(а):
11 май 2021, 07:13
Но суть приворота одна. Можно гармонизировать отношения, можно обратить внимание партнера, но это не история приворотов. Чтобы наладить отношения стоит начать с чистки, чтобы освободить и себя и партнера от негатива и бредовых идей, а дальше уже работа над отношениями. Хоть белая маги, хоть чёрная, она подразумевает личное желания и участие в налаживании этих отношений. Если мастер коряво работает, то и белая магия сработает во вред. А чёрной снимают любой негатив, финансовую сторону налаживают чёрной магией и многое другое. Проблема то не в том, какая магия используется, а как используется и в каких целях. Настоящие ведьмы и маги не будут делать акцент на Боге или церкви. У них не такое видение мира, как у нас. Мало ли, что говорят, нужно фильтровать информацию для своей же безопасности.
даже не знала, что можно с помощью магии обратить на себя внимание человека! очень мне это нужно. не могу я Ему даже намекнуть на то, что Он мне очень нравится... хотя может и стОило бы.

Ми ла K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие еще бывают привороты?

Сообщение Ми ла K »

Спасибо всем! Буду знать, что только специалист может сделать безопасный приворот. Хотя у меня даже и в мыслях не было самой что-то делать. Всегда и во всем предпочитаю специалистов!

Вера82 K K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие еще бывают привороты?

Сообщение Вера82 K K »

Aida wo E писал(а):
26 июн 2021, 16:54
Прежде чем наводить на кого-то отворот, надо знать следующее. Отворот — это есть зеркальное отражение приворота или еще его называют порчей на отношения. Отворотом называют любое воздействие, которое направлено на разрыв или ослабление связи, существующей между двумя людьми. Здесь наличие приворота необязательно и отворот, как самостоятельный ритуал, может быть сделан на того человека, к которому приворот не применялся.
Результатом отворота является полное прекращение отношений между двумя людьми. Есть такой нюанс, который надо знать. Если человек, на которого вы решили навести отворот, не любит вас или, по-другому, равнодушен к вам, то отворотный ритуал может превратиться в обычную порчу.
Ну и как же это узнать наверняка, любит или нет. Тут иногда не знаешь любишь ли ты сама себя... А еще порча, простите, наведется на отвораживаемого или на отвораживающего???

Наталья H23 H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие еще бывают привороты?

Сообщение Наталья H23 H »

Людмiла P писал(а):
30 янв 2021, 14:32
Вот в тексте fmxwvumd B есть такое

"Нужно помнить, что проводить ритуалы черной магии может только маг, имеющий квалификацию.
А самому делать сильный черный приворот глупо и сродни самоубийству. Природа все равно восстановит баланс и взыщет с вас плату."

Хочу подтвердить эту фразу. Моя сестра сама делала приворот на мужа по инструкции из сети и никому об этом не сказала, а когда заболела онко, тогда рассказала, что грех на ней такой есть... Искали мы с ней, чтобы снять приворот с мужа, ходили по церквям и молились. Слава Богу, что попался нам один маг или колдун и он нам помог. Но чистил сестру долго и заодно лечил. Сказал: причина убрана и болезни нет. Сестра сказала, что закажет десятому что- либо делать в магии самой...
Вот это надо повторять почаще здесь, на форуме, чтобы люди учились уму разуму. Вообще удивляюсь, как можно додуматься до такого и что-то самой мутить?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белый Приворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mikhaela B, sehgusehgousegh и 4 гостя