Какие еще бывают привороты?

Если вы хотите вернуть утраченную любовь или же привлечь внимание мужчины, то одним из способов это сделать является белый приворот
Ответить
Аватара пользователя
vorobeysemenco
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Какие еще бывают привороты?

Сообщение vorobeysemenco »

А что привороты еще и делятся по оттенкам? Не знал такого! Белый приворот, наверное, означает, что маг просил помощи у светлых сил? Где-то читал об этом. Поделитесь, кто знает больше об этом!

Aliona
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:50

Какие еще бывают привороты?

Сообщение Aliona »

Оказывается очень даже бывают! Я тут немножко почерпнула инфы и меня очень пугает черная магия. Понятно, что темные не значит злые плохие и т.д. Они работают с нечестью кладбищенской, цепляют на себя всякую гадость, которую могут скидывать на приходящих к ним людей. Нужно же им как то чистить себя и свое жилище.
Да и вообще возможно не важно темные или светлые, энергетики хватают разной, и после походов к подобным мастерам нужно себя тоже чистить. Просто психологически светлый маг мягче звучит и вызывает меньше опасений))
Возможно я заблуждаюсь, поправьте если ошибаюсь)

robertrodriges
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Какие еще бывают привороты?

Сообщение robertrodriges »

черная магия - не равно злые ведьмы, это просто направление, в котором работает практик. самая простая аналогия - нож, можно нарезать яблоко, можно убить человека, а предмет остается тем же самым. С темными силами и богами те же чистки и ритуалы на улучшение. кому что надо и кто что просит.

fmxwvumd B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие еще бывают привороты?

Сообщение fmxwvumd B »

Приворот не что иное, как одно из воздействий любовной магии, нацеленной на индивида, личность, способное изменить его чувства и, в результате, мысли, вместе с поступками.

Приворот по силе воздействия условно подразделяется на легкий, средней силы и сильный приворот.
Все воздействия магии на жизнь человека можно разделить по силе влияния на три категории: легкие, средние и сильные. Есть еще подразделение приворота на черный и белый.

Черный приворот принуждает привораживаемого делать то, чего он может быть и не стал бы делать. Может быть разным по силе воздействия.

Белый приворот – это другие силы и энергии, которые помогают развивать в привораживаемом естественные чувства.

Легкий белый приворот не имеет никаких побочных явлений. Он проводится и на основе личной энергии мастера, и при помощи, например, религии и веры. Эти привороты можно рекомендовать для самостоятельного магического влияния на чувства любимого человека. Они подходят для ситуации, когда любовь есть, но ее нужно поддержать или усилить любовное чувство. Основной инструмент – разнообразные молитвы на любовь и простые любовные заговоры, не несущие в себе принуждения.

Белый приворот средней силы - это более мощное воздействие белой магии.
Приворот средней силы подталкивает к действиям и подпитывает любовь привораживаемого к заказчику. Их не желательно применять самостоятельно, иначе могут возникнуть негативные последствия, которые может предотвратить только сильный специалист.

Вот варианты белого приворота средней силы – Белый приворот по фотографии и белый приворот на свече, Церковный приворот, Белый приворот на соль, Белый любовный приворот, Белый приворот на волосы, Приворот с использованием любовного напитка и многие другие.

Сильный белый приворот могут проводить только белые маги и некоторые священники. К сильным приворотам относится Белое (церковное) венчание, Свадебный ритуал, Сильный приворот по фотографии, Сильный приворот на любовь и многие другие.

Все эти обряды дают лучшие результаты, если проводятся с согласия обеих партнеров и отсутствия противников их отношений.

К легким черным приворотам относятся любовные магические воздействия, которые сделаны не из чувства любви, а из чистого эгоизма. Даже если вы обращаетесь за помощью к Богу с молитвой, но в душе хотите заставить человека любить вас, это все равно будет легкий черный приворот.

Черные привороты средней силы - это присуха на секс, сердечная привязка, оморочки, деревенская ворожба, приворот на крови, привороты, которые делаются на любовном заговоре.

Эти влияния заставляют человека испытывать сильное любовное чувство, понуждают совершать нужные заказчику поступки. Особо разрушительных последствий не вызывают. Негативным последствием такого приворота, сделанного самостоятельно, является сильный сглаз, который надо снимать.

Сильный черный приворот – это влияние настоящей черной магии во всей ее силе. Это и приворот черное венчание, кладбищенский приворот, приворот с подселением сущности, приворот по Вуду и зомбирование психики. Все они заставляют человека делать то, что он не хочет, преодолевают даже намеренное сопротивление.

Например, приворот с куклой может быть даже белым, ведь кукла только создает связь с человеком. Если человек согласен на воздействие с куклой, то оно получится сильным и одновременно белым или светлым, что и практикуют жрецы религии Вуду.

Нужно помнить, что проводить ритуалы черной магии может только маг, имеющий квалификацию.
А самому делать сильный черный приворот глупо и сродни самоубийству. Природа все равно восстановит баланс и взыщет с вас плату.

Наталья H23 H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие еще бывают привороты?

Сообщение Наталья H23 H »

неспециалисту трудно в этом разобраться да наверное и не нужно.. толька меня удивило вот это:
@...Сильный белый приворот могут проводить только белые маги и некоторые священники. К сильным приворотам относится Белое (церковное) венчание, Свадебный ритуал...@
задумалась и понимаю что это наверное так и есть, что венчание в церкви и есть любовная магия и любовный приворот жениха и невесту друг к дружке.. как вы думаете форумчане автор прав? и я права в своих мыслях?

Св Sv P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие еще бывают привороты?

Сообщение Св Sv P »

Меня удивляет, что в статьях самих практиков рекомендуются самостоятельные обряды даже по приворотам!!! Зачем и почему? Я уже много раз задавала сей вопрос, но никто толком не может ответить... Сама считаю, что лучше всего обращаться к специалистам, тем более в такой "тончайшей" сфере. Как думаете, форумчане? А может кто-то из специалистов ответит?

Людмiла P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие еще бывают привороты?

Сообщение Людмiла P »

Вот в тексте fmxwvumd B есть такое

"Нужно помнить, что проводить ритуалы черной магии может только маг, имеющий квалификацию.
А самому делать сильный черный приворот глупо и сродни самоубийству. Природа все равно восстановит баланс и взыщет с вас плату."

Хочу подтвердить эту фразу. Моя сестра сама делала приворот на мужа по инструкции из сети и никому об этом не сказала, а когда заболела онко, тогда рассказала, что грех на ней такой есть... Искали мы с ней, чтобы снять приворот с мужа, ходили по церквям и молились. Слава Богу, что попался нам один маг или колдун и он нам помог. Но чистил сестру долго и заодно лечил. Сказал: причина убрана и болезни нет. Сестра сказала, что закажет десятому что- либо делать в магии самой...

Эльфа P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие еще бывают привороты?

Сообщение Эльфа P »

Подскажите, пожалуйста, этого мага или колдуна. Похожая ситуация и очень нужно мне самой. Молюсь уже давно в церквях и монастырях. Только чувствую, что нужна какая-то другая сила, как ваша, чтобы убрать причину... А может я не так искренне молюсь как надо?

Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Какие еще бывают привороты?

Сообщение Gorn »

vorobeysemenco писал(а):
08 июл 2020, 05:28
А что привороты еще и делятся по оттенкам? Не знал такого! Белый приворот, наверное, означает, что маг просил помощи у светлых сил? Где-то читал об этом. Поделитесь, кто знает больше об этом!
Я ни один год обращаюсь за помощью к одной женщине. Ни разу не подводила за долгое время, и жизнь прекрасна. Поэтому есть основания доверять ее словам. Очень часто задаю ей вопросы про магию. Сильный мастер всегда поможет решить проблемы в отношениях без приворота, мои отношения с мужем не исключение. Даже по логике, светлые силы никогда насилие не исполнят.

Таняма E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие еще бывают привороты?

Сообщение Таняма E »

Позвольте с вами не согласиться. Выше правильно написано, что белые привороты основаны на любовных чувствах, а черные на чистом эгоизме без всяких чувств. Кстати, читала, что все черные маги отрицают наличие белой магии. К сожалению, черная магия дает быстрый результат и минимум работы над собой, поэтому наши люди к ней чаще и обращаются. Потому что у современных людей превалирует девиз: хочу здесь и сейчас!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белый Приворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя