Что такое белый приворот?

Если вы хотите вернуть утраченную любовь или же привлечь внимание мужчины, то одним из способов это сделать является белый приворот
Ответить
Vasiliy1970

Сообщение Vasiliy1970 »

Запрещено - если Вы сделали приворот​

Приворот – это труд не только колдуна, но и заказчика. Довольно нередко случается так, что долгожданный результат приворота губит сам клиент. Вы платите свои деньги за услугу. Это счастье нужно Вам в первую очередь. Потому ни в коем случае нельзя нарушать правил, своими руками сводя на нет всю работу Мастера. Эти постулаты нужно строго соблюдать. Нарушение хоть одного из них либо сильно ослабит воздействие, либо вообще лишит Вас результата. Нельзя думать, что если практик достаточно силен, то он итак справится с вашей проблемой. Это ошибочное суждение. Ни один колдун не сможет идти против энергетических законов.

Итак, если вы заказали приворот или любое другое воздействие, ритуалы, категорически запрещается:

1️⃣ Сомневаться. Ни в коем случае нельзя терзать себя мыслями вроде: «А что, если не получится?», «А так ли силен этот практик?». Все это Вы могли думать до начала работы. А после обряда это уже сильно помешает его раскрутке.

2️⃣ Поддаваться резким эмоциям. Сильное страдание по объекту, глубокие переживания и душевные метания лучше оставить до наступления результата. Ваши эмоции будут притягивать приворотную программу не к объекту, а к Вам. Таким образом, приворот можете получить Вы, а не объект Ваших обожаний.

3️⃣ Рассказывать кому-то о проводимой работе. Никому вообще! И даже маме. И даже подруге. Нельзя. И даже один разочек. Этим Вы нарушаете один из главных законов магии – Тайну. Если рассказали кому-то, о результате, вероятнее всего, придется забыть.

4️⃣ Гадать, просматривать – как ложится обряд. Это может делать только сам практик, который проводит приворот. И только тогда, когда смотреть будет можно. Бывают случаи, когда клиент перестраховывается, проверяет работу одного колдуна, заказывая диагностику у другого. Это является грубым нарушением как этических, так и любых энергетических законов обряда. Если Вы позволяете себе такое, то результата не будет. И только по Вашей вине.

5️⃣ Усиленно ждать результата, мысленно торопить события, следить за привораживаемым. Отпустите ситуацию. Тогда и счастливый исход приворота не заставит себя ждать.

6️⃣ Работать с двумя практиками одновременно. Такое возможно лишь в редких исключительных случаях и только при полной осведомленности магов о действиях друг друга, при согласовании их работы. В случаях, когда Вы не успели дождаться результата от одной ведьмы и уже бежите к другой, чтобы для верности добавить и ее сил, чтобы получилось «крепче», Вы рушите все дело, выкидывая двойную сумму на ветер. Если Вы выбрали одного практика, то только с ним и работайте.

7️⃣ Дёргать колдуна по пустякам, задавая риторические вопросы. Да, о том, какие перемены происходят в Вашей ситуации, какие крупные события произошли в Ваших отношениях сообщать можно и даже нужно. Но запомните – колдун – это не служба скорой психологической помощи. Таких как Вы у него много. Не тратьте его силы и энергию на бессмысленное чтение Ваших ежедневных эмоций и приключений. Вся эта информация о том, с каким подтекстом «он» с Вами поздоровался, какими глазами какого цвета посмотрел и как сильно Вы по нему скучаете может быть озвучена подружке.
Если бы они не нарушали это - все было бы намного проще. Знаю девушку, она все эти правила нарушила, но конечно виновата Ведьма. Сначала всем рассказала что собирается сделать приворот, в интернете стала писать о том что ждет результата, выставляла фотки что бы посмотрели как приворот заработал и конечно каждый день бегала к ведьме спрашивала как там что и та ее выгнала и наорала на нее - потому что она мертвого достанет. Есть такие люди не умеющие хранить тайны, не язык а помело.

Практик должен уважать себя и свою работу.
Оно понятно. Ни один косметолог, врач либо кто-то еще плату не вернет. Но у нас специфика настолько отличается, что сложно разобраться в этом вопросе. Еще могут сказать, что да, я все соблюдал, это у вас не получилось. А на деле подруги все в курсе про обряд, а заказчик не сознается в этом. И это сложно будет узнать.

Лиза H H H

Сообщение Лиза H H H »

Для меня эта тема была очень полезной. спасибо всем. А вот это в статье Vasiliy1970: запрещается "Поддаваться резким эмоциям. Сильное страдание по объекту, глубокие переживания и душевные метания лучше оставить до наступления результата. Ваши эмоции будут притягивать приворотную программу не к объекту, а к Вам. Таким образом, приворот можете получить Вы, а не объект Ваших обожаний."

А как можно ослабить свои эмоции, если они есть во мне? Если я очень люблю его? Ну не могу же я перестать на время его любить...
И вообще мне кажется, что эту статью надо было в черную магию. А может есть и белые колдуны???

Ольга M57 M

Сообщение Ольга M57 M »

У меня есть подруга, у которой ничего не держится, всё и всем разбалтывает. Когда она делала белый приворот, то ей и гадалка говорила о таинстве магии, и я говорила никому не рассказывать. Какой там, она пока дошла домой уже всем разболтала... А когда у нее ничего не вышло, она обвиняла гадалку. Только я, как справедливый человек, доказала ей, что виновата именно она. А потом, через время, она снова ходила к этой же гадалке и покаялась. Со второго раза у них все получилось) Удачненько так помирились и уже женаты!

zolotko C

Сообщение zolotko C »

я сама такая болтливая. вот ничего не могу с собой поделать. должна хоть кому-то рассказать.
вот думаю поехать к гадалке Надежде в Минск (80293030318) и уже сейчас настраиваюсь, как бы никому не разболтать!
есть у меня проблема с моим любимым мужчиной. мне сдается, что он хочет вернуться к первой жене. хочу узнать или она ничего ему не сделала. ну типа приворота...

Ewson H

Сообщение Ewson H »

Мы с мужем уже во втором браке. Вроде было все очень нормально, но в какой-то момент мне показалось, что с ним что-то происходит. Мы с ним всегда всеми проблемами делились и он сказал, что его почему-то тянет к первой жене. Хотя она первая ему изменяла и даже не с одним.
Я через это уже прошла, поэтому сразу обратилась к своей проверенной гадалке Полине (+375296851515) и она сразу обнаружила приворот на муже. Оказалось, что бывшая осталась одна ни при делах и решила его вернуть. Спасибо Полиночке за все, что она для нас сделала.

Томми B

Сообщение Томми B »

Мне кажется, что на моем муже есть какая то зараза. Так резко люди не меняются! А тут просто его не узнаю( Скажите гадалки тоже определяют привороты и порчи? Или разницы между гадалками и магами нет? Я еще не обращалась ни к кому такому и боюсь по незнанию ничего не напортачить... Решила сначала почитаю, тут очень много инфы.

мяу E

Сообщение мяу E »

Очень ценная информация в самом начале темы))) Очень четко показана разница. А может быть лучше было бы назвать белый приворот не приворот, а как то по-другому. Завлечение или привлечение, например? А то одно слово приворот и сразу думается - это моральное насилие.

Ответить

Вернуться в «Белый Приворот»