Кто делает отвороты?

Гадание в Витебске и Витебском районе
Ответить
Krykova.88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 20:55

Кто делает отвороты?

Сообщение Krykova.88 »

Обращалась с семейными проблемами к Кристине. С мужем отношения у нас отличные. Мы и друзья и партнеры и хорошие любовники. Но так вышло что он работает командировками и иногда они могут затянуться на месяц а то и два. А вместе с нами под одной крышей живёт его мать. Вот с ней то у меня и начались проблемы с самого первого дня переезда её в наш дом. Готовлю я не правильно, крашусь я не так как надо, одеваюсь не по её вкусу и вообще бывшая невестка была лучше, краше и прекрасней меня во всём. Было невозможно. С Кристиной я уже знакома и решила с этой проблемой обратиться к ней. Она сказала что это частый вопрос обращения к ней за помощью и согласилась мне помочь. Слов моей благодарности конечно же не хватит описать мою радость, как внезапно свекровь изменилась по отношению ко мне. Мы конечно же не стали лучшими подружками, но она меня не трогает и не лезет со своими советами, просто приняла меня.

Vivien O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Vivien O »

А что, разве это отворот был сделан? Мне сдается, что это была гармонизация? Или я чего-то не понимаю. Всегда думала, что отвороты делаются только в любовной магии...

Марша C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Марша C »

Тоже так сразу подумала, что это была гармонизация никудышных отношений со свекровью. Тоже читала даже на этом форуме, что отвороты - это суть любовная магия.

Carenna E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Carenna E »

Спасибо, мне очень нужно сделать на бывшего хахаля и бывшую подругу. Вычитала тут в отзывах, что можно их наказать сделать отвороты друг от друга. Мне он и на фиг уже не нужен, а "подругу" хочу наказать за предательство дружбы.
Моя соседка звонила Диане и я наверное тоже позвоню ей.

Astrall E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Astrall E »

Подскажите пжл, кто конкретно делает отвороты, именно отвороты. Знаю точно, что не все специалисты берутся. Нужен конкретный человек у которого делали вы. Спс.

Coнечко O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Coнечко O »

Vivien O писал(а):
16 апр 2022, 07:48
А что, разве это отворот был сделан? Мне сдается, что это была гармонизация? Или я чего-то не понимаю. Всегда думала, что отвороты делаются только в любовной магии...
Почитала тут инфу и у меня вопрос к тем, кто в курсе темы. Можно ли делать отворот мужа от друзей? Мы недавно поженились, как бы уже своя семья, но он ведет себя как и до женитьбы, тусуется с друзьями :? Меня это очень обижает, я же с подружками не тусуюсь, считаю, что у меня уже семья и она главнее. Я же права? А еще подскажите, пжл, к кому можно с этим вопросом обратиться. Потому что у нас уже начались из-за этого ссоры. Спасибо.

Лiдуня E E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Лiдуня E E »

Не помню где, но точно на этом форуме, читала ответ специалиста на такой же точно вопрос. Она сказала, что возможно такое. Форум очень большой, но если в темах об отворотах поискать, то можно найти.
Еще лучше выбрать конкретную гадалку и ей задать вопрос. А?

ЯнинаЯн H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение ЯнинаЯн H »

Coнечко O писал(а):
15 окт 2022, 08:04
Vivien O писал(а):
16 апр 2022, 07:48
А что, разве это отворот был сделан? Мне сдается, что это была гармонизация? Или я чего-то не понимаю. Всегда думала, что отвороты делаются только в любовной магии...
Почитала тут инфу и у меня вопрос к тем, кто в курсе темы. Можно ли делать отворот мужа от друзей? Мы недавно поженились, как бы уже своя семья, но он ведет себя как и до женитьбы, тусуется с друзьями :? Меня это очень обижает, я же с подружками не тусуюсь, считаю, что у меня уже семья и она главнее. Я же права? А еще подскажите, пжл, к кому можно с этим вопросом обратиться. Потому что у нас уже начались из-за этого ссоры. Спасибо.
тоже из-за этого ссоры с молодым мужем который никак не поймет что семья наша главнее любых его друзей. я ему говорю что друзья важны но после семьи. я же права? зачем тогда создавалась семья? тоже неплохо бы сделать отворот от друзей...

Dolya M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Dolya M »

Марша C писал(а):
10 июн 2022, 10:49
Тоже так сразу подумала, что это была гармонизация никудышных отношений со свекровью. Тоже читала даже на этом форуме, что отвороты - это суть любовная магия.
Интересно, что везде сплошь в отзывах одни интернетовские эксперты((( Все знают лучше мастеров практиков обо всем! Эй эй остановитесь и не судите в том, чего не знаете наверняка :!:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Витебск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя