Кто делает отвороты?

Гадание в Витебске и Витебском районе
Ответить
бабаТан K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение бабаТан K »

Я лично была не очень давно и очень довольна гаданием и советами. После гадания Дианы прям камень с души)))
Может у нее отпуск? Или вы думаете, что у гадалок его нет?

Soloha T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Soloha T »

Очень надо кое-кого отвернуть от себя. Женатик один прицепился на работе, проходу не дает. Терпеть не могу тех, кто своей жене изменяет :evil: Подружка говорит, скажи ему, что позвонишь жене, это будет лучший отворот)
А я скоро замуж выхожу за молодого красивого и умного)

Полина369 X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Полина369 X »

А что есть еще такие? Я молодая, красивая и умная, но мне такие не попадаются...

Полина369 X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Полина369 X »

бабаТан K писал(а):
28 июн 2021, 09:33
Я лично была не очень давно и очень довольна гаданием и советами. После гадания Дианы прям камень с души)))
Может у нее отпуск? Или вы думаете, что у гадалок его нет?
Читала в сети, что гадалки не берут телефон во время работы. Видела даже некоторые их номера с указанием времени, когда можно звонить. Наши люди такие, что могут и в 3 часа ночи позвонить, ой спасите муж ушел!

баба Яга X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение баба Яга X »

Поделитесь, пжл, кто делал отвороты на каждого из преступной пары - мужа и его любовницу. Реально ли это или просто разговоры? Говорят, что надо делать на каждого отдельно?

Ninina X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Ninina X »

Есть такое. Мне моя гадалка Марго так и предложила, говорит, что это гарантирует то, что соперница не будет снова что-то мутить на вашего мужа.

Снежка22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Снежка22 »

А подскажите пжл, гадалка сама предлагает, что для вас лучше в данной ситуации или вы сами ей говорите, что ей нужно? Спасибо!

Krykova.88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 20:55

Кто делает отвороты?

Сообщение Krykova.88 »

Обращалась с семейными проблемами к Кристине. С мужем отношения у нас отличные. Мы и друзья и партнеры и хорошие любовники. Но так вышло что он работает командировками и иногда они могут затянуться на месяц а то и два. А вместе с нами под одной крышей живёт его мать. Вот с ней то у меня и начались проблемы с самого первого дня переезда её в наш дом. Готовлю я не правильно, крашусь я не так как надо, одеваюсь не по её вкусу и вообще бывшая невестка была лучше, краше и прекрасней меня во всём. Было невозможно. С Кристиной я уже знакома и решила с этой проблемой обратиться к ней. Она сказала что это частый вопрос обращения к ней за помощью и согласилась мне помочь. Слов моей благодарности конечно же не хватит описать мою радость, как внезапно свекровь изменилась по отношению ко мне. Мы конечно же не стали лучшими подружками, но она меня не трогает и не лезет со своими советами, просто приняла меня.

Vivien O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Vivien O »

А что, разве это отворот был сделан? Мне сдается, что это была гармонизация? Или я чего-то не понимаю. Всегда думала, что отвороты делаются только в любовной магии...

Марша C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Марша C »

Тоже так сразу подумала, что это была гармонизация никудышных отношений со свекровью. Тоже читала даже на этом форуме, что отвороты - это суть любовная магия.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Витебск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя