Кто делает отвороты?

Гадание в Витебске и Витебском районе
Ответить
PetrPavel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:58

Кто делает отвороты?

Сообщение PetrPavel »

Мне, как мужчине, хоть и не пристало обращаться к гадалкам и колдунам, но ситуация никак не решается по-другому. Так что обращаюсь к тем, кто обращался сам за этим делом, а именно отворотом и именно в Витебске, можно в окрестностях. Посоветуйте к кому обратиться и если можно номер телефона или адрес. Буду премного благодарен за совет!

bogdan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:41

Кто делает отвороты?

Сообщение bogdan »

Могу посоветовать гадалку Диану из Витебска +375 33 6966649 по тому что был лично сам у нее и положительно решил личную проблему. Теперь уже можно и рассказать в общих чертах, думаю, по прошествии 2 лет.
А все было дело в моей молодой жене, которая соблазнилась на мужичка чуть покруче, чем я. Любил и люблю ее и не хотел терять. И вообще для меня брак один на всю жизнь, так я воспитан.
Спасибо Диане за помощь в сохранении нашей молодой семьи!

bogdan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:41

Кто делает отвороты?

Сообщение bogdan »

Надеюсь моя история вам PetrPavel поможет и искренне желаю вам удачи!

PetrPavel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:58

Кто делает отвороты?

Сообщение PetrPavel »

Думал что я один на весь форум) спс за совет я уже и дозвонился скоро прием. Хоть это и смешно но волнуюсь жуть!

Liza0 E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Liza0 E E »

bogdan писал(а):
14 июл 2020, 11:17
Могу посоветовать гадалку Диану из Витебска +375 33 6966649 по тому что был лично сам у нее и положительно решил личную проблему. Теперь уже можно и рассказать в общих чертах, думаю, по прошествии 2 лет.
А все было дело в моей молодой жене, которая соблазнилась на мужичка чуть покруче, чем я. Любил и люблю ее и не хотел терять. И вообще для меня брак один на всю жизнь, так я воспитан.
Спасибо Диане за помощь в сохранении нашей молодой семьи!
Я хочу поблагодарить за отзыв Богдана, а за помощь Диану. Обряд сделал свое положительное дело и наш папка снова с нами, хотя он и не уходил совсем, но бывало что он иногда не приходил домой. Диана сказала, что на лицо приворот от любовницы... Я не злюсь на нее, потому что мой муж всем на зависть! А мужа тоже уже простила (но не забыла) потому что дети у нас и их надо растить, а он хороший отец и они его обожают)
Помню бабушка говорила мне, смотри в оба, у тебя муж красавец...

Анисья O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Анисья O »

Я вот из тех самых любовниц и уверена, что вы меня тут закидаете камнями. Никогда на него полностью не претендовала, хотя встречаемся уже 10 лет 2 раза в неделю... но иногда такая тоска берет без него... и просвета мне не видать, у него трое детей.
Вот думаю иногда, может мне что-то предпринять такое магическое и забрать его себе насовсем? Но совесть не позволяет... да и на него не хочу ничего делать, опять же дети у него. Вот пойду к гадалке Диане, пусть скажет, что ждет меня в будущем? Есть у меня один поклонник холостой) вот на него и погадаю.

Кристиана P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Кристиана P »

я тож из таких "любимых женщин". долго встречались и решила его забрать совсем, хотя знала, что у него больной ребенок... только его жена в церковь ходила и усердно молила Бога о здоровье ребенка и о своей семье. в итоге их семья не разрушилась, зато я разрушила свое здоровье и он от меня отказался совсем....

Nadia K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Nadia K »

Анисья O писал(а):
29 дек 2020, 12:29
Я вот из тех самых любовниц и уверена, что вы меня тут закидаете камнями. Никогда на него полностью не претендовала, хотя встречаемся уже 10 лет 2 раза в неделю... но иногда такая тоска берет без него... и просвета мне не видать, у него трое детей.
Вот думаю иногда, может мне что-то предпринять такое магическое и забрать его себе насовсем? Но совесть не позволяет... да и на него не хочу ничего делать, опять же дети у него. Вот пойду к гадалке Диане, пусть скажет, что ждет меня в будущем? Есть у меня один поклонник холостой) вот на него и погадаю.
Может это и неправильно, но хочу Вам сказать спасибо, что хоть Вы пожалели деток. В жизни, к сожалению, таких слишком мало...
Большинство любовниц забирают отцов у детей и думают, что таким образом будут счастливы. Боженька видит, что с детьми несправедливо поступают и карает. Может не сразу, но позже точно... Живой пример перед вами. Жалею о сделанном, но уже поздно... болезнь необратима...

Dina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 18:16

Кто делает отвороты?

Сообщение Dina »

подскажите пожалуйста контактные данные Дианы, по телефону указанному здесь я не могу дозыониться, неправильно набран номер, кто знает как с ней связаться?

Bogdana T T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает отвороты?

Сообщение Bogdana T T »

Тоже не смогла дозвониться... Может кто-то был недавно? Может у нее уже другой телефон?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Витебск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей