Гадалки в Витебске и Витебской области

Гадание в Витебске и Витебском районе
Ответить
еле_еле M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалки в Витебске и Витебской области

Сообщение еле_еле M »

Margomix писал(а):
03 авг 2022, 20:23
Пока искала номер чудо- гадалки Дианы из Витебска ( к которой все ходят, но номер не действителен), посоветовали другую, в области, сьездила не один раз довольна, она лечит, воду дает, по фото и картам все рассказывает. Приворотами не занимается, но вызов делает если нужно чтоб человек пришел, а дальше все в ваших руках( на себе проверино). Живет 160 км от Витебска, туда ничем не добраться кроме машины, женщина в возрасте, сильная .Хочу еще сьездить, но нет машины, если кто то хочет можем созвонится и все обсудить. С вас транспорт, с меня запись к ней. В течении 10 дней хочу попасть, мне очень срочно нужно. Комментируйте если что, я отпишу, только в ближайшие 10 дней.
Меня удивляют вот такие поклонницы гадания - все обращаются, а номер не действителен... Спортсменки, которые бегают от одной гадалки к другой и гадают на один и тот же вопрос( А потом возмущаются, что а ни фига не сбывается и все неучи!
И еще, нормальные люди отписываются не сразу, а когда все сбылось или совершилось!

TatyanaT H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалки в Витебске и Витебской области

Сообщение TatyanaT H »

Читала тут на форуме о самосглазе. Вот это тот случай, когда рассказывают до того, как сбылось все. Кому нужно найдите правила, как вести себя при гадании и после. Поучительно.

Samanta C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалки в Витебске и Витебской области

Сообщение Samanta C »

Тоже довольна, что сейчас можно гадать онлайн)) и тоже звонила Полине - квалифицированному специалисту в своем деле. Вообще у меня получилось крутое гадание, что тот, с которым меня пытались разлучить - не моя судьба и у нас разные дороги. Уже есть у меня другой, прям точно нагаданный)))

АнжЭла E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалки в Витебске и Витебской области

Сообщение АнжЭла E »

В наш век повального увлечения интернетом, мне сдается, что все гадалки теперь граждане мира. Звони любой, даже за многие тысячи км и тебе погадают, даже фото линий на руке расшифруют и по фото человека охарактеризуют!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Витебск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 8 гостей