Гадалки в Витебске и Витебской области

Гадание в Витебске и Витебском районе
Ответить
oksanka92
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:31

Гадалки в Витебске и Витебской области

Сообщение oksanka92 »

Я проживаю в Витебской области и мне хочется узнать, есть ли в областном центре и области сильные гадалки. Наши гадалки районного масштаба меня не впечатлили. Если не жалко поделитесь контактами тех, у кого были сами. Очень не хочется далеко ехать и зря... У меня серьезная проблема и требует такого же серьезного подхода. Буду очень благодарна!

дарья P
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалки в Витебске и Витебской области

Сообщение дарья P »

Была лично у гадалки Дианы в Витебске и скажу вам, что в жизни бывают чудеса. Вот смотрю на ситуацию со стороны, и мне становится смешно. Когда подруга мне говорила идти к гадалке, то я не верила в это. Но когда у меня осталась эта единственная возможность, я ее использовала и обратилась к Диане.
Карты нам мало чего показали и она использовала кофе, а потом и воск. Всё обо мне рассказала и предложила кое-то исправить. В итоге, я получила то, ради чего обращалась. Девчонки, поверьте, что можно изменить всё. Диане моя благодарность, дай Бог ей здоровья.

Ludmila K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалки в Витебске и Витебской области

Сообщение Ludmila K »

я тоже ходила. состояние было таким,что ничего в жизни не радовало -пошла. позвонила ей уже поздненько в 19.30 примерно, говорю ей, мне очень надо к вам... она сказала - приезжай. говорила только по делу и четко, точно"воду" не льет. все что сказала, уже сбылось.вплоть до сроков) провела обряды по снятию сглаза и вскоре мне полегчало. спасибо, желаю здоровья ей и ее семье!

Илья M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалки в Витебске и Витебской области

Сообщение Илья M »

зашол поблагодарить витебскую гадалку Диану за такое нормальное гадание. она мне четко показала, что может быть когда я приму одно ришение по своему личному вопросу и когда другой варьянт. сказала что выбор за мной. хотя я и пошол к ней чтобы она помогла выбрать вариант, но ей благодарен за обрисованные перспективы. выбрал и не жалею. всё идет путём. контакты Дианы 8 033 696-66-49, если кому надо.

ladyMarina C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалки в Витебске и Витебской области

Сообщение ladyMarina C »

Я вот в ноябре была у нашей местной бабки-гадалки. Что-то она меня не очень впечатлила и ничего она толком не увидела, а тем более не смогла помочь в моей проблеме с работой. Вот думаю все-таки поехать к Диане в Витебск, может она что-то поможет, так довела одна сотрудница, что хоть увольняйся...

Baря T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалки в Витебске и Витебской области

Сообщение Baря T »

Была тоже у Дианы, номер телефона брала здесь и очень довольна. Она мне сказала, что никакого негатива на нас с мужем нет (у меня были подозрения). Дала очень полезные советы по очистке дома и сказала еще проверить здоровье мужа у врачей. Как это было вовремя, так сказал врач) А еще сказала, что есть одна недоброжелательница среди наших знакомых и сказала быть начеку и поменьше приглашать чужих в дом. Спасибо Диане!

Margomix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 18:21

Гадалки в Витебске и Витебской области

Сообщение Margomix »

Здравствуйте))) Девочки подскажите как попасть к Диане из Витебска, телефон звоню говорят не существует этого номера. Дайте пожалуйста адрес, кто у нее был).

МВФ K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалки в Витебске и Витебской области

Сообщение МВФ K »

Я была недавно в начале февраля у Дианы и звонила по этому номеру, что здесь пишут. Понравилось гадание, все чётко и по делу) Просила у нее помощи и я ее получила, семью сохранила)))
Правильно тут люди пишут, нужно очень внимательно смотреть, кого принимать в своем доме. Иногда люди оказываются совсем не теми, как мы о них думаем....

Dina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 18:16

Гадалки в Витебске и Витебской области

Сообщение Dina »

подскажите звоню по этому номеру Диане, пишет неправильный номер, уточнила, сказали, что номер закрыт, как связаться с Дианой, может кто-нибудь подскажет????

Лючия8 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалки в Витебске и Витебской области

Сообщение Лючия8 X »

МВФ K писал(а):
03 мар 2021, 08:31
Я была недавно в начале февраля у Дианы и звонила по этому номеру, что здесь пишут. Понравилось гадание, все чётко и по делу) Просила у нее помощи и я ее получила, семью сохранила)))
Правильно тут люди пишут, нужно очень внимательно смотреть, кого принимать в своем доме. Иногда люди оказываются совсем не теми, как мы о них думаем....
Вот и я хочу попасть к Диане тоже. Здесь читала о ней и сотрудница ее хвалила. Подозреваю, что мне что-то в дом подбросили, после одного события резко стали ругаться, хотя до этого жили дружно. Правильно пишет МВФ К о людях... Мне сотрудница дала этот номер и он не такой как выше 80259980727. Я пока тоже не дозвонилась и поэтому зашла снова сюда в тему.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Витебск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя