Приворот в Витебске

Гадание в Витебске и Витебском районе
Ответить
Таta O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение Таta O »

Ярина Ка K писал(а):
05 сен 2021, 13:34
А я хочу одного мужчину на работе. Видно, что жена за ним совершенно не смотрит и еще выпивает она. Мне его так жалко, такой хороший и добрый мужчинка. А если попробовать приворот Знаю случаи, когда все прошло хорошо и все счастливы)
а зачем вам приворот? мне сдаётся его пригреть и приласкать, он и так будет ваш.

Еля35642 T5 T
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение Еля35642 T5 T »

Zosya M B писал(а):
18 окт 2021, 10:25
приворотная любовь редко получается счастливой. знаю по своим знакомым и подругам... а может трепаться нельзя о том, что делала приворот? может поэтому и не получается счастья? тоже слышала о Диане и думаю наведаться к ней.
Вот это скорее всего, что говорить никому нельзя. Читала о таком понятии, как "тайна магии". А мы любители рассказать об этом всем подругам...

Ми ла K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение Ми ла K »

Полина T писал(а):
14 июн 2021, 11:45
Была у нашей витебской гадалки Дианы. Надо было решиться мне наконец-то изменить что-то в своей жизни. Как то наши свидания-встречания с холостым, причем, мужчиной затянулись. Хотелось уже какой-то стабильности в отношениях. Оказалось, Диана сказала, что этот мужчина не моя судьба и он закрывает дорогу другому, тот что предназначен мне.
Сскажу коротко, что я уже счастливо замужем за судьбой)))
Мне гадалка Марго тоже так сказала, когда я гадала у нее на отношения с парнем. Сказала, что он мешает моей истинной паре ко мне приблизиться. Когда я рассталась с тем парнем, практически сразу познакомилась на свадьбе у подруги с моей судьбой. Мы это сразу почувствовали) Марго уважение и спасибо!

незабудкa X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение незабудкa X »

Еля35642 T5 T писал(а):
17 мар 2022, 20:24
Вот это скорее всего, что говорить никому нельзя. Читала о таком понятии, как "тайна магии". А мы любители рассказать об этом всем подругам...
Думаю, что всем посетителям форума очень полезна будет такая инфа. я взяла ее здесь же на форуме в одной старой теме:

"Дорогие друзья, если вы решили обратиться к практику и просите помощи, не надо устраивать ему проверки и просить вам что-то доказать. Помощь нужна вам, так что либо вы обращаетесь, либо нет. Надо уважать человека, если просишь помощи, а доказывать вам никто ничего не обязан. Ровно так же, как и что-то для вас бесплатно делать.

Условия работы

1. Таинство.

Действия и общение с практиком должны оставаться в тайне. Никого другого, кроме вас, это сотрудничество не касается. Запрещается разглашение переписки, заданий и заговоров, и вообще сам факт обращения за помощью нужно держать в секрете. Это как в целях вашей безопасности, так и в целях соблюдения Основного Закона и принципа магии - таинства.

2. Вера.

При обращении к магии запрещается всякое сомнение в действиях мастера и в магии в целом. Высшие силы этого не потерпят. Сомнения разрушают. Колеблетесь - не обращайтесь вообще. Не допускается напряжённое ожидание результата и недоверие, ибо нужен не один год обучения и практики, чтобы понять и уложить в сознании действие магии, нельзя предугадать конкретные пути реализации магии в физическом мире. Вы всё получите в свой срок, не нарушив законов Гармонии и Вселенной. Не сомневайтесь!

3. Открытость и согласованность действий.

Вы должны чётко выполнять указания практика, сообщать ему своевременно о кардинальных переменах или сбоях в работе, в случае их проявлений. Не допускается обращение к другим магам во время сотрудничества со мной, во избежание наложения энергий, влекущее за собой негативные последствия."

Rozochca B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение Rozochca B »

Вот за таинство полностью согласна со специалистом. Вся магия основана на энергетике и чужие энергетические потоки будут явно мешать процессу.

Narcisa O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение Narcisa O »

Если бы не существовало магов и приворотов, то 90% мужчин не были бы женатыми. Или я не права?
Подскажите номер Дианы. Хочу обратиться. Поищу еще в этом разделе Витебск, может найду.

more_mo O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение more_mo O »

Да ладно вам, так уж и 90%. Согласна, что 10% женятся при помощи приворотной магии. Остальные, кто по любви, кто по расчету.

Вера3333
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение Вера3333 »

Narcisa O писал(а):
19 сен 2022, 14:21
Если бы не существовало магов и приворотов, то 90% мужчин не были бы женатыми. Или я не права?
Подскажите номер Дианы. Хочу обратиться. Поищу еще в этом разделе Витебск, может найду.
Когда-то давно ездили с подругой в Витебск именно к Диане и предварительно созванивались с ней по этому номеру +375 33 6966649. Подруга недавно звонила несколько раз и говорит не дозвонилась. Попробуйте, может вам больше повезет.

TatyanaT H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение TatyanaT H »

Гадалка же не скорая помощь и не обязана быть всегда на связи. Насколько знаю по опыту, когда они работают с клиентом, то трубку точно не берут. Гадание и магия - очень тонкая сфера и прерывать процесс ответом на звонок, это значит сбить направление энергопотоков.

Gалина H2 H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение Gалина H2 H »

Точно так же мне объясняла и гадалка Марго, что таинство магии - главное в этом сложном деле, основанном на энергетике практика и клиента.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Витебск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя