Приворот в Витебске

Гадание в Витебске и Витебском районе
Ответить
tamara1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:38

Приворот в Витебске

Сообщение tamara1 »

Скажите, а кто-нибудь из Витебска обращался к магам за приворотом? Или заказывал другие магические ритуалы? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями и порекомендуйте кого-то из практиков, принимающих лично или удаленно (дистанционно). Может быть, оставите их телефоны - это будет нужная и ценная информация для других посетителей форума.

Анжелика55 A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение Анжелика55 A »

да я обращалась к годалке Диане и да за приворотом. хотела приваражить мущинку состоятельного, с которым встречались но он был женат и сразу придупредил, что семью не бросит... только я решила - почему другим всё а мне ничево и поехала к гадалке.
когда Диана сделала на наши отнашения разклад то сказала, что они принесут мне одни нисчастья, хотя поначалу все будет вроди хорошо.
приворот делать она меня отсоветовала ради меня же самой. сказала что потом никаких денег не хватит чтобы убрать последствия....
я послушалась ее и не жалею потому что через время пришел в мою жизнь настоящий мущина не слюньтяй и даже позвал меня заМуж!!! ;)

Виталий M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение Виталий M »

знаю точно что моя любовница которую я хотел уже бросить сделала на меня приворот... случайно подслушал ее разговор по телефону что была она тоже у Дианы...
в связи с этим у меня вопрос к знающим. лучше ли идти снимать приворот к тому кто его насылал или можно к любой гадалке идти снимать? заранее спс!

Gалина H2 H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение Gалина H2 H »

У моей сестрички был случай, когда на нее была наведена порча соперницей и она пошла к гадалке или ведьме, чтобы провериться. Так та узнала свою работу и сняла сама свою порчу) Так что всякое может быть.

ГаляГала K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение ГаляГала K »

Вы думаете, что гадалки и маги могут узнать свою работу?? Я сомневаюсь... Вот жаль Виталий не отписался. Просто интересно! А вдруг гадалкам легче и эфективнее снимать свою же работу. Вот только узнать об этом практически невозможно. Те, кто делает гадости не распространяются об этом...

Pola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение Pola »

наша семья, где двое близняшек разваливается.
скорее всего потому, что муж мне не помогает с детьми совершенно да еще и требует к себе внимания...
подскажите к кому сходить в Витебске, хочу поехать, а то к местным не пойду, боюсь что кто-то увидит...
подскажите, как можно сохранить семью и чтобы вреда мужу не нанести и себе тоже - дети же у нас.
тут на форуме кое что почитала о приворотах и что-то мне это не очень нравиться...

Анка A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение Анка A »

ГаляГала K писал(а):
20 янв 2021, 10:08
Вы думаете, что гадалки и маги могут узнать свою работу?? Я сомневаюсь... Вот жаль Виталий не отписался. Просто интересно! А вдруг гадалкам легче и эфективнее снимать свою же работу. Вот только узнать об этом практически невозможно. Те, кто делает гадости не распространяются об этом...
А я читала, что когда наведенный негатив на кого-то снимается, то практик наведший его это чувствует и старается избавиться от отката. И хорошо еще, что не направляет этот откат на заказчика, а очень часто бывает именно так.

Полина T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение Полина T »

Была у нашей витебской гадалки Дианы. Надо было решиться мне наконец-то изменить что-то в своей жизни. Как то наши свидания-встречания с холостым, причем, мужчиной затянулись. Хотелось уже какой-то стабильности в отношениях. Оказалось, Диана сказала, что этот мужчина не моя судьба и он закрывает дорогу другому, тот что предназначен мне.
Сскажу коротко, что я уже счастливо замужем за судьбой)))

Ярина Ка K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение Ярина Ка K »

А я хочу одного мужчину на работе. Видно, что жена за ним совершенно не смотрит и еще выпивает она. Мне его так жалко, такой хороший и добрый мужчинка. А если попробовать приворот Знаю случаи, когда все прошло хорошо и все счастливы)

Zosya M B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Витебске

Сообщение Zosya M B »

приворотная любовь редко получается счастливой. знаю по своим знакомым и подругам... а может трепаться нельзя о том, что делала приворот? может поэтому и не получается счастья? тоже слышала о Диане и думаю наведаться к ней.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Витебск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Октя брина B и 4 гостя