Любовная магия в Витебске

Гадание в Витебске и Витебском районе
Ответить
Dolya M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Dolya M »

Я так и сделала, пообщалась с гадалкой Марго по поводу своего бывшего парня. Она и сказала, чтобы я не переживала, он не моя судьба, но он не судьба и той, к которой ушел от меня! Как там есть такое, всё что ни делается, всё к лучшему! Я познакомилась с парнем во сто крат лучше бывшего)))

Jyana E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Jyana E »

Не подскажете контакты специалиста Марго? Очень нужно по похожему вопросу обратиться. Спасибо!

Виката A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Виката A »

Виктория лоза X писал(а):
04 апр 2022, 14:23
Надеюсь, что и мою бывшую подругу так Бог накажет. Она ворожбой забрала у меня любимого(! Хотя у нас любовь была настоящая и не мог он сам уйти к ней, не уважал он ее... Вот хочу у гадалке попасть или позвонить и узнать поточнее. И вообще узнать,чей он судьба?
очень похожая ситуация у меня... очень нужно узнать про это все. действительно ли она его привернула? а может он не моя пара или судьба??? может сам ушел к ней?

про H00 я H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение про H00 я H »

Была Тамиллы раньше в личку, или как написать не знаю, а сейчас мы с ней очень хорошо общаемся в сети. Считаю, что так удобно всем! Я разницы никакой не почувствовала и мы по-прежнему решаем все вопросы, которые подкидывает жизнь. Советую!

АнжЭла E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение АнжЭла E »

Dina писал(а):
20 мар 2021, 11:05
помогите пожалуйста не могу дозвониться до Дианы, пишет не правильно набрвн номер, может кто-то подскажет ее контактные данные или где она живет, очень нужно, не могу дозвониться(((((
Была у Дианы раньше, пару лет назад, а сейчас не могу дозвониться, хотя очень надо пообщаться с ней.. Видела имя Дианы среди гадалок в Минске, может это она и есть? Подскажите, кто знает. Буду очень благодарна! Доверяю только ей!

Галина4 H H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Галина4 H H »

Тоже мне попадалась Диана в гадалках в Минске и думаю, что это она... Только я не буду ей звонить, уж лучше позвоню более опытным минским гадалкам. Все равно же они гадают почти все онлайн!

Svetlanya C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Svetlanya C »

Эта пандемия внесла коррективы даже в эзотерику. Очень многие сейчас гадают онлайн. Для меня ориентиром является то, что человек раньше принимал клиентов в живую, так сказать. Гадала у своей Мелиссы и очень довольна. Главное, разницы никакой с реальным гаданием, а экономия времени значительная.

Надежда 4
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Надежда 4 »

Тоже на это смотрю. Мне важно, чтобы гадание онлайн проходило с человеком, который гадал и гадает вживую. Для меня это очень важно.
А кто-то все-таки знает точный номер витебской Дианы? Как то мутно все.

Саша1206
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 11:37

Любовная магия в Витебске

Сообщение Саша1206 »

Подскажите пожалуйста специалистов в Витебске которые помогут вернуть мужа ну или вообще расскажут о личной жизни очень надо

ГаляГала K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение ГаляГала K »

Галина4 H H писал(а):
13 янв 2023, 13:36
Тоже мне попадалась Диана в гадалках в Минске и думаю, что это она... Только я не буду ей звонить, уж лучше позвоню более опытным минским гадалкам. Все равно же они гадают почти все онлайн!
Тоже так думаю, что позвоню гадалке из Минска Надежде, чем искать телефон Дианы или кого бы то ни было другого. Она мне тут приглянулась да и бабушку мою зовут Надежда. Еще хорошо, что не нужно ехать на личный прием)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Витебск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя