Любовная магия в Витебске

Гадание в Витебске и Витебском районе
Ответить
Dina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 18:16

Любовная магия в Витебске

Сообщение Dina »

не знаю, так никто не ответил и не помог, телефон не существует

Zaitseva T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Zaitseva T »

Очень надо мне специалиста в любовной магии, очень! Не могу сама разобраться и исправить ситуацию. Подскажите, будьте добреньки, проверенного вами спеца в Витебске!

Zaitseva T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Zaitseva T »

Тут пишут про гадалку Диану из Витебска, а я видела в сети обсуждали гадалку Диану из Минска и совсем другой номер телефона. Может это Диана перебралась из Витебска в Минск?

Cira B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Cira B »

Dina писал(а):
24 май 2021, 16:39
не знаю, так никто не ответил и не помог, телефон не существует
вы случайно не нашли настоящий номер Дианы? я раньше у нее гадала и хотелось бы еще к ней попасть, есть одно дело запутанное. сообщите если нашли и тем более если были у нее. она в Витебске принимает или???

miss Hadson P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение miss Hadson P »

Ванилька A писал(а):
18 фев 2021, 10:06
Samanta C писал(а):
10 сен 2020, 14:14
Подскажите, пожалуйста того кто может поставить защиту на меня и моего любимого человека. Нас пытаются разлучить. Скорее всего делают на разлуку, подливают, что-то подбрасывают. Снимаем и опять на нас делают. Помогите
подозриваю что тоже кто то сильно хочет нашей разлуки. как определить конкретно и нейтрализовать? приблизительно мне Диана дала наводку, но я сомневаюсь, подруга все таки... хотя читала тут много о "подругах", которым люди доверяют, а они разрушают любовь и даже семьи, где есть детки... вот прекращу с подругой общаться и посмотрю результат.
Тоже подозреваю подругу, что она что-то делает чтоб мы расстались с парнем. Тоже хочу пойти к Диане, но тут о ней непонятно, принимает ли она в Витебске?

Иляна M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Иляна M »

Посоветуйте кого-нибудь, кто занимается любовной магией. Нужно отбить парня у девушки, которая ему изменяет с другим. Кому- то двое, а кому -то и не одного( Несправедливо!

Eseniya C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Eseniya C »

Я в молодости была это сделала, отбила парня у подруги, даже без магии. Но, жизнь или карма меня потом так наказала с ним, что пил, гулял и избивал до полусмерти, еле избавилась от него... Хорошо усвоила, что не делай зло другому и будешь счастлива!

Виктория лоза X
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Виктория лоза X »

Надеюсь, что и мою бывшую подругу так Бог накажет. Она ворожбой забрала у меня любимого(! Хотя у нас любовь была настоящая и не мог он сам уйти к ней, не уважал он ее... Вот хочу у гадалке попасть или позвонить и узнать поточнее. И вообще узнать,чей он судьба?

Dolya M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Dolya M »

Я так и сделала, пообщалась с гадалкой Марго по поводу своего бывшего парня. Она и сказала, чтобы я не переживала, он не моя судьба, но он не судьба и той, к которой ушел от меня! Как там есть такое, всё что ни делается, всё к лучшему! Я познакомилась с парнем во сто крат лучше бывшего)))

Jyana E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Jyana E »

Не подскажете контакты специалиста Марго? Очень нужно по похожему вопросу обратиться. Спасибо!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Витебск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Marion K, sehgusehgousegh и 1 гость