Любовная магия в Витебске

Гадание в Витебске и Витебском районе
Ответить
soloveianna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:23

Любовная магия в Витебске

Сообщение soloveianna »

Мне подруга посоветовала гадалку Диану из Витебска +375 33 6966649. Только она сама у нее не была! Подскажите, кто был у Дианы, поделитесь опытом и отзывом. Очень мне надо по личной жизни погадать и провериться на порчи. Есть у меня подозрение, что соперница на меня сделала порчу :o

Veronika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 07:10

Любовная магия в Витебске

Сообщение Veronika »

Я была в позапрошлом году у Дианы и мне все понравилось и все у нас с ней получилось) Соперница устранилась или правильнее мы ее устранили, муж дома, мы с детьми счастливы. Мне кажется, что и муж счастлив, потому что мы с него сняли приворот. Теперь я подтверждаю правильную присказку, что на любой приворот найдется отворот ;)

Samanta C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Samanta C »

Подскажите, пожалуйста того кто может поставить защиту на меня и моего любимого человека. Нас пытаются разлучить. Скорее всего делают на разлуку, подливают, что-то подбрасывают. Снимаем и опять на нас делают. Помогите

Samanta C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Samanta C »

можно дистанционно, если все сделают хорошо

Veronika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 07:10

Любовная магия в Витебске

Сообщение Veronika »

Пока я не обратилась к уже своей гадалке Неле, у меня не получалось помириться со своим парнем... Как что-то нам все время мешало... Оказалось, что на нас делала рассорки его бывшая девушка, которая его сама же и бросила??!! Как это говорится: сам не гам, но и другому не дам(( Все Неля сделала как надо и у нас все прекрасно :!:

Slava X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Slava X »

пишу как благодарность. был в октябре у Дианы и скажу что мы помирились и любимая девушка уже со мной))) очень понравилось гадание что мы судьба друг друга) уже подали заявление в загс.

Маргарита P P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Маргарита P P »

Я гадала на Андрея 13 декабря на своего парня, так гадалка Марина мне сказала, что он не мой человек, что скоро познакомлюсь с другим, лучше. Грустно было... Но когда на Новый год познакомилась с другим, сразу вспомнила гадание и очень благодарна Марине)

Ванилька A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Ванилька A »

Samanta C писал(а):
10 сен 2020, 14:14
Подскажите, пожалуйста того кто может поставить защиту на меня и моего любимого человека. Нас пытаются разлучить. Скорее всего делают на разлуку, подливают, что-то подбрасывают. Снимаем и опять на нас делают. Помогите
подозриваю что тоже кто то сильно хочет нашей разлуки. как определить конкретно и нейтрализовать? приблизительно мне Диана дала наводку, но я сомневаюсь, подруга все таки... хотя читала тут много о "подругах", которым люди доверяют, а они разрушают любовь и даже семьи, где есть детки... вот прекращу с подругой общаться и посмотрю результат.

Dina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 18:16

Любовная магия в Витебске

Сообщение Dina »

помогите пожалуйста не могу дозвониться до Дианы, пишет не правильно набрвн номер, может кто-то подскажет ее контактные данные или где она живет, очень нужно, не могу дозвониться(((((

Ульяна T T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Витебске

Сообщение Ульяна T T »

Так был кто-нибудь у Дианы в ближайшее время? Я пару раз набирала номер, но он не в обслуживании... Оченнннь надо мне к ней. Погадать надо и решить, что делать дальше. Может чего посоветует. Если кому интересно, то муж мой, уже пенсионер, решил омолодиться и нашел одну веселую вдову...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Витебск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя