Отворот в Бресте

Оставляем отзывы про гадалок из Бреста
Ответить
Элиза Бэт M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение Элиза Бэт M »

Мне кажется, если человек обращался к гадалке за помощью и ему помогли, то редко кто отписывается... Мы, к сожалению, редко благодарим, даже Бога, а только все: дай Боже, помоги Боже.... Точно так же и с другими людьми, кто помогает...

MoRTiS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 17:52

Отворот в Бресте

Сообщение MoRTiS »

ай-ай-ай....девоньки-девоньки, я ж не такая)))итак, отписываюсь: в минск доехала, но не по гаданию, а на операцию, ибо походу моя ситуация уже и на здоровье начала давать конкретно(((те три человека, которые мне обещали дать номера гадалок, находящихся как в Бресте так и в Минске (они проверенные, но ты подумай ибо расплачиваться будешь, но я в такой блин заднице, что готова на все) меня бортанули со словами: типа дадада ща все будет, а потом : ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО (причем все одной и той же фразой мне ответили: тебе это не надо. мне уже казаться начинает будто что-то спецом не дает мне решить мои проблемы), и сразу же сворачивали разговоры на мою попытку узнать, с чего они за меня решают что мне надо, а что не надо, и почему так резко мне отказывают (хотя буквально два дня назад говорили что все сделают и найдут телефон).одна так вообще как посмеялась с меня, сказав при первом разговоре, что все дам но ты сто раз подумай т.к. это опасно, а во втором разговоре посмеялась что я маленькая дурочка раз в такое верю и мол мне пора повзраслеть... вот поэтому не писала, ведь писать по сути нечего. сама ищу до сих пор того, кто поможет.

MoRTiS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 17:52

Отворот в Бресте

Сообщение MoRTiS »

так что, если за то время, что я пытаюсь разрулить проблемы со здоровьем, кто-то кого-то стоящего нашел, напишите пжл! если у меня случится чудо (тьфу-тьфу-тьфу!!!)и мои мытарства с поиском закончатся, уж поверьте я сразу отпишу, я как никто другой понимаю как это важно!

Yarina E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение Yarina E »

Margo07 писал(а):
31 май 2021, 09:02
Здравствуйте, может кто напишет актуальный телефон Лидии? Или быть может есть другой способ с ней связаться? Адрес например? Спасибо
Я номер Лидии потеряла и никто еще здесь не отписался. Еще до Крещения есть немного времени, я бы еще раз у нее погадала на личное.

Куся M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение Куся M »

А у меня не отвечала ни Лидия, ни Оксана. Читала тут в других темах, что появились гадалки с такими именами в Минске. Может это они и есть? Подумала, что если обращаться в Минске к кому-то, то уже лучше к более опытным настоящим минским гадалкам. Тем более, что сейчас все почти принимают онлайн.

moссo E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение moссo E »

Элиза Бэт M писал(а):
12 авг 2022, 08:42
Мне кажется, если человек обращался к гадалке за помощью и ему помогли, то редко кто отписывается... Мы, к сожалению, редко благодарим, даже Бога, а только все: дай Боже, помоги Боже.... Точно так же и с другими людьми, кто помогает...
А ведь вы очень правильно сказали о людской неблагодарности даже Богу. Не говоря уже обо всех остальных. Читала тут на форуме посты и статьи специалистов, так они об этом же пишут. Народ сейчас сплошь потребители, мне все должны, а я никому ничего не должна. Дайте мне все и побольше, а я вам отвечу неблагодарностью, еще вас и охаю везде....

Doronika K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение Doronika K »

Очень хорошо сказано, и Вами и Элизабет. Неблагодарные мы, к сожалению, и детей таких же потребителей растим. Недавно сын заявил, что он никому ничего не должен( Вот так....

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Брест»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость