Отворот в Бресте

Оставляем отзывы про гадалок из Бреста
Ответить
MoRTiS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 17:52

Отворот в Бресте

Сообщение MoRTiS »

блин, да это капец какой-то! Margo07 , если вдруг через знакомых каких найдете номер Лидии, или к другой гадалке попадете и она окажется стоящей, то отпишитесь пожалуйста!. я вот уже думаю в Минск поехать, обещали номер дать. Как съезжу, то напишу как прошло, вдруг Вам будет интересно или че-то поможет мой опыт

Yarina E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение Yarina E »

Я была у Лидии, правда уже давно. Все что она мне тогда предсказала с помощью карт, практически сбылось. Спасибо ей, я просто уже была морально готова к событиям, некоторым неприятным. А некоторых, как она и говорила, смогла избежать)

Aida P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение Aida P »

Таньша T писал(а):
17 май 2021, 10:29
В моей ситуации с развалом семьи помогла гадалка Оксана из Бреста. С начала она просмотрела ситуацию, спасибо ей вникла.Сказала, что можно сделать и как. В итоге мой любимый муж со мной и нашими детками. Сроки работы не очень большие и я была просто в шоке, когда он сначала позвонил, а потом и пришел домой) Советую всем - я счастлива, любима и люблю.
если можно контакты Оксаны. моя знакомая была но номера у нее нет потерялся. спасибо

Yadviga_L K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение Yadviga_L K »

Была я у Оксаны и очень даже довольна ее работой. Погадала, определила проблемы и причины. Затем вместе мы с Оксаной, что надо сделали. Главное итог - муж дома и никуда не собирается. Советую!

Ива C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение Ива C »

Хочу попытаться вернуть парня, которого забрала бывшая "подруга". Я смогу определить у гадалки, делала она на него приворот или он сам к ней ушел? А потом уже будет зависеть от результата диагноза гадалки. Или верну или отверну друг от друга. Читала я тут такое. А лучше конечно, что гадалка посоветует.

Tereza P P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение Tereza P P »

Я например не собиралась возвращать парня, а просто хотела погадать на будущее без него. Но гадалка Оксана сказала что мы с ним пара и что с него надо снять приворот одной разведёнки. Еще сказала не судить его строго, он не сам ушел а по привороту. Мы с ним уже поженились и счастливы. А он мне потом спасибо сказал что я его забрала у той хищницы...

moссo E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение moссo E »

MoRTiS писал(а):
31 июл 2021, 18:50
блин, да это капец какой-то! Margo07 , если вдруг через знакомых каких найдете номер Лидии, или к другой гадалке попадете и она окажется стоящей, то отпишитесь пожалуйста!. я вот уже думаю в Минск поехать, обещали номер дать. Как съезжу, то напишу как прошло, вдруг Вам будет интересно или че-то поможет мой опыт
MoRTiS, Вы обещали отписаться? А про Лидию тут никто так и не написал тоже...

Элиза Бэт M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение Элиза Бэт M »

Мне кажется, если человек обращался к гадалке за помощью и ему помогли, то редко кто отписывается... Мы, к сожалению, редко благодарим, даже Бога, а только все: дай Боже, помоги Боже.... Точно так же и с другими людьми, кто помогает...

MoRTiS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 17:52

Отворот в Бресте

Сообщение MoRTiS »

ай-ай-ай....девоньки-девоньки, я ж не такая)))итак, отписываюсь: в минск доехала, но не по гаданию, а на операцию, ибо походу моя ситуация уже и на здоровье начала давать конкретно(((те три человека, которые мне обещали дать номера гадалок, находящихся как в Бресте так и в Минске (они проверенные, но ты подумай ибо расплачиваться будешь, но я в такой блин заднице, что готова на все) меня бортанули со словами: типа дадада ща все будет, а потом : ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО (причем все одной и той же фразой мне ответили: тебе это не надо. мне уже казаться начинает будто что-то спецом не дает мне решить мои проблемы), и сразу же сворачивали разговоры на мою попытку узнать, с чего они за меня решают что мне надо, а что не надо, и почему так резко мне отказывают (хотя буквально два дня назад говорили что все сделают и найдут телефон).одна так вообще как посмеялась с меня, сказав при первом разговоре, что все дам но ты сто раз подумай т.к. это опасно, а во втором разговоре посмеялась что я маленькая дурочка раз в такое верю и мол мне пора повзраслеть... вот поэтому не писала, ведь писать по сути нечего. сама ищу до сих пор того, кто поможет.

MoRTiS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 17:52

Отворот в Бресте

Сообщение MoRTiS »

так что, если за то время, что я пытаюсь разрулить проблемы со здоровьем, кто-то кого-то стоящего нашел, напишите пжл! если у меня случится чудо (тьфу-тьфу-тьфу!!!)и мои мытарства с поиском закончатся, уж поверьте я сразу отпишу, я как никто другой понимаю как это важно!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Брест»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя