Отворот в Бресте

Оставляем отзывы про гадалок из Бреста
Ответить
barodichV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:05

Отворот в Бресте

Сообщение barodichV »

Подскажите, кто может сделать сильный отворот в Бресте? Мы с подругой много разных эзотериков обходили, но на сильный отворот никто пока не соглашается...
У подруги разваливается семья и очень хочется ей помочь. Одна молодуха приворожила ее мужа((( Только слышала от людей, что снять приворот это еще не все (так и получилось), нужно и отворот сделать их обоих друг от друга.

Ольга M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение Ольга M »

Мне очень помогла Раиса. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе из Бреста, это совсем рядом со мной и в Минск не получается приехать. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

barodichV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:05

Отворот в Бресте

Сообщение barodichV »

barodichV писал(а):
13 июл 2020, 12:26
Подскажите, кто может сделать сильный отворот в Бресте? Мы с подругой много разных эзотериков обходили, но на сильный отворот никто пока не соглашается...
У подруги разваливается семья и очень хочется ей помочь. Одна молодуха приворожила ее мужа((( Только слышала от людей, что снять приворот это еще не все (так и получилось), нужно и отворот сделать их обоих друг от друга.
Уже можно похвастаться успехами, всё уже положительно произошло!! И помогла нам брестская гадалка Лидия и этот форум. Это она сохранила семью моей подруги где есть ребенок))) Все сделала как надо и "сладкая" парочка разбежалась. Я очень рада за подругу и ее мужа, который потом мне признался, что сам удивлялся, какого чёрта его потянуло к этой бабе, если он любит свою жену! Напомню контакт Лидии 947-72-99 (Велком)

мамаКатя B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение мамаКатя B »

заметила, что пишут только женщины у которых проблемы с мужьями. вот и мне пришлось искать гадалку, чтобы делать на своего донжуана отворот... слова мои и слезы ничего не могли изменить и я боялась, что уйдет от нас.
очень благодарю гадалку Оксану за ее помощь). пока наш папа не гуляет, только не знаю надолго ли его хватит. как мне и сказала Оксана, если я сама не изменюсь, то он так и будет периодически сотрясать семью... я постаралась изменить даже отношение к нему.

Лина А O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение Лина А O »

По своему опыту скажу, что хорошая гадалка у нас в Бресте Лидия! И обряды знает хорошо. Чувствуется опыт. Помогла мне отвернуть мужа от любовницы, а иначе семья пострадала бы... Лидия всё рассмотрела дотошно и очень много выдала информации. Еще сказала, что во многом я виновата. Вот уже исправляюсь) Лидии очень благодарна!

Яшма P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение Яшма P »

barodichV писал(а):
23 окт 2020, 07:39
barodichV писал(а):
13 июл 2020, 12:26
Подскажите, кто может сделать сильный отворот в Бресте? Мы с подругой много разных эзотериков обходили, но на сильный отворот никто пока не соглашается...
У подруги разваливается семья и очень хочется ей помочь. Одна молодуха приворожила ее мужа((( Только слышала от людей, что снять приворот это еще не все (так и получилось), нужно и отворот сделать их обоих друг от друга.
Уже можно похвастаться успехами, всё уже положительно произошло!! И помогла нам брестская гадалка Лидия и этот форум. Это она сохранила семью моей подруги где есть ребенок))) Все сделала как надо и "сладкая" парочка разбежалась. Я очень рада за подругу и ее мужа, который потом мне признался, что сам удивлялся, какого чёрта его потянуло к этой бабе, если он любит свою жену! Напомню контакт Лидии 947-72-99 (Велком)
спасибо что хоть один человек отписался после того как все произошло.
а многие этого не делают и зря.
вот я не знала что мне делать муж загулял и вот только на этом форуме нашла ответы на все свои вопросы.
только здесь узнала что в моем случае надо делать отвороты отдельные на мужа и его пр......ку.

Таньша T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Бресте

Сообщение Таньша T »

В моей ситуации с развалом семьи помогла гадалка Оксана из Бреста. С начала она просмотрела ситуацию, спасибо ей вникла.Сказала, что можно сделать и как. В итоге мой любимый муж со мной и нашими детками. Сроки работы не очень большие и я была просто в шоке, когда он сначала позвонил, а потом и пришел домой) Советую всем - я счастлива, любима и люблю.

Margo07
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2021, 08:15

Отворот в Бресте

Сообщение Margo07 »

Здравствуйте, может кто напишет актуальный телефон Лидии? Или быть может есть другой способ с ней связаться? Адрес например? Спасибо

MoRTiS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 17:52

Отворот в Бресте

Сообщение MoRTiS »

margo07 Вам кто-нибудь ответил по актуальному номеру Лидии? если да, то напишите его пожалуйста

Margo07
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2021, 08:15

Отворот в Бресте

Сообщение Margo07 »

Нет, никто не ответил... жаль, мне тоже очень нужно

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Брест»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя