Кто занимается любовной магией

Оставляем отзывы про гадалок из Бреста
Ответить
Татьяна X_ X X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Татьяна X_ X X »

Aлексия писал(а):
27 сен 2021, 12:48
ValeriyaV A писал(а):
26 мар 2021, 17:07
Очень хотела, чтобы один мужчина с работы обратил на меня внимание, как на женщину. Почитала тут на форуме и тоже решила обратиться за помощью к Оксане. Уже пару месяцев встречаемся))) Обряд подействовал именно так, как говорила гадалка и это не приворот. Я очень довольна, да и мой мужчина смотрю тоже. А то говорил, что не знал как ко мне подступиться.
Вои и я ищу гадалку, чтобы привлечь хорошего мужичка. Развелись с мужем года 3 назад и я уже стала обращать внимание на мужчин. Есть у меня на примете тоже разводной, общаемся иногда, но думаю он еще больше разочарован браком, чем я... Без гадалки думаю ничего не получиться.
Тоже такая же ситуация и тоже подумала, как Алексия, что нужно идти к гадалке, пусть подтолкнет его ко мне. Читала здесь женщины писали именно так - подтолкнет.

TanyaM X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение TanyaM X »

Подскажите пжл номер гадалки Оксаны. Надо мне по личному делу к ней обратиться. Спасибо заранее.

TanyaM X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение TanyaM X »

Нашла в другой теме Бреста. Звонить Оксане 355-14-16 МТС.

НаташкаО X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение НаташкаО X »

Кто занимается любовной магией? Думаю, что все гадалки и маги и другие эзотерики занимаются любовной магией. Мне кажется больше всего спрос именно на любовную магию. Вот я была у Оксаны и она мне помогла наладить семейные дела. Муж не ушел, хотя грозился...

Аватара пользователя
ВВК O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение ВВК O »

большинство обращений к гадалкам точно по любовной магии. сколько слышу кто был у гадалок то только по личным отношениям. есть конечно и по работе и по наследным делам но гораздо реже.

Леда O O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Леда O O »

Тоже думаю, что все гадалки и маги занимаются любовной магией. Бабушка мне рассказывала, что раньше в СССР, если муж собирался уходить из семьи, жена шла в райком партии и муж уже не уходил. А сейчас к кому идти? Психологи такие доставучие. Вот и идут люди к практикам или гадалкам.
Я была у брестской Лидии и она помирила нас с парнем. Думала, что отношения с ним нельзя вернуть... Очень упёртый!

Наsтасья K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Наsтасья K »

TanyaM X писал(а):
24 фев 2022, 09:51
Нашла в другой теме Бреста. Звонить Оксане 355-14-16 МТС.
Вот я была у Оксаны и тоже по любовным делам. Не клеились у нас отношения с мужем, а вроде женились по любви :?: Постоянно ссорились, не разговаривали друг с другом... Оксана сказала, что все потому, что оба ревнивые и что такое совпадение редко бывает. Ну вот у нас совпало. Но мы в итоге пара! Подсказала что надо сделать мне, как жене, чтобы не доходило до ссор. Большое ей спасибо, постепенно ссор стало меньше. Ну не совсем без этого, но не сравнить с тем, что было.

Валерия25 X2345 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Валерия25 X2345 X »

Если я обращусь к гадалке, как думаете будет эффект? Есть неподалеку в частном секторе живет одинокий симпатичный мужчина. Когда я прохожу, то он заглядывается на меня. Еще ни разу не видела женщин возле его дома, а вечно мужики с машинами, что-то ремонтируют... А вдруг он голубец? Вот хочу погадать и если нормальный,можно направить его ко мне, как тут пишут.

Юлия Е T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Юлия Е T »

Говорят, да и тут на форуме читала, что чтобы делать что-то типа приворота, то нужно иметь с объектом хоть какие-то отношения...

Леда O O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Леда O O »

Леда O O писал(а):
16 июн 2022, 13:11
Тоже думаю, что все гадалки и маги занимаются любовной магией. Бабушка мне рассказывала, что раньше в СССР, если муж собирался уходить из семьи, жена шла в райком партии и муж уже не уходил. А сейчас к кому идти? Психологи такие доставучие. Вот и идут люди к практикам или гадалкам.
Я была у брестской Лидии и она помирила нас с парнем. Думала, что отношения с ним нельзя вернуть... Очень упёртый!
Хочу вот еще раз обратиться к Лидии, чтобы подтолкнуть парня, с которым помирилась, к браку. Сколько уже можно встречаться, 1,5 года уже! Читала тут, что если в эти сроки парень не делает предложения, то он его вообще не сделает......

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Брест»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot] и 3 гостя