Кто занимается любовной магией

Оставляем отзывы про гадалок из Бреста
Ответить
Леда O O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Леда O O »

Леда O O писал(а):
16 июн 2022, 13:11
Тоже думаю, что все гадалки и маги занимаются любовной магией. Бабушка мне рассказывала, что раньше в СССР, если муж собирался уходить из семьи, жена шла в райком партии и муж уже не уходил. А сейчас к кому идти? Психологи такие доставучие. Вот и идут люди к практикам или гадалкам.
Я была у брестской Лидии и она помирила нас с парнем. Думала, что отношения с ним нельзя вернуть... Очень упёртый!
Хочу вот еще раз обратиться к Лидии, чтобы подтолкнуть парня, с которым помирилась, к браку. Сколько уже можно встречаться, 1,5 года уже! Читала тут, что если в эти сроки парень не делает предложения, то он его вообще не сделает......

Полина35 X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Полина35 X »

Валерия25 X2345 X писал(а):
17 сен 2022, 09:43
Если я обращусь к гадалке, как думаете будет эффект? Есть неподалеку в частном секторе живет одинокий симпатичный мужчина. Когда я прохожу, то он заглядывается на меня. Еще ни разу не видела женщин возле его дома, а вечно мужики с машинами, что-то ремонтируют... А вдруг он голубец? Вот хочу погадать и если нормальный, можно направить его ко мне, как тут пишут.
Очень мне нравился парень с работы, ну очень. Только он на меня не обращал никакого внимания. Думала, что с помощью гадалки попробую его привернуть или направить в мою сторону. Хотела погадать, вдруг он женат или с девушкой серьезно встречается. Девчонки, чуть не упала, когда гадалка Виолетта сказала, что он голубец :o Вот так бывает грустно заканчиваются гадальные дела...
Зато узнала, что скоро познакомлюсь с настоящим мужчиной и наши встречи закончатся браком. Все сбылось уже и спасибо Виолетте.

ласточка A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение ласточка A »

Подскажите пжл номерок Лидии из Бреста что то я его не нахожу здесь. У меня схожая ситуация с одним из авторов поста и я хочу обратиться именно к ней. буду очень благодарна!

Verochca T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Verochca T »

Вспомнила, что у меня есть номер. Надеюсь это она Лидия из Бреста +375(29) 947-72-99

Svetlana7 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Svetlana7 T »

Полина35 X писал(а):
03 янв 2023, 14:46
Валерия25 X2345 X писал(а):
17 сен 2022, 09:43
Если я обращусь к гадалке, как думаете будет эффект? Есть неподалеку в частном секторе живет одинокий симпатичный мужчина. Когда я прохожу, то он заглядывается на меня. Еще ни разу не видела женщин возле его дома, а вечно мужики с машинами, что-то ремонтируют... А вдруг он голубец? Вот хочу погадать и если нормальный, можно направить его ко мне, как тут пишут.
Очень мне нравился парень с работы, ну очень. Только он на меня не обращал никакого внимания. Думала, что с помощью гадалки попробую его привернуть или направить в мою сторону. Хотела погадать, вдруг он женат или с девушкой серьезно встречается. Девчонки, чуть не упала, когда гадалка Виолетта сказала, что он голубец :o Вот так бывает грустно заканчиваются гадальные дела...
Зато узнала, что скоро познакомлюсь с настоящим мужчиной и наши встречи закончатся браком. Все сбылось уже и спасибо Виолетте.
Тоже нравится парень. Очень! И тоже хочу погадать на него, чтобы не вляпаться, как тут пишут девчонки. Сейчас этих ненормальных все больше... Глобалисты этим озадачились, чтобы сократить народонаселение Земли...

Яsuper H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Яsuper H »

Вот это вы точно заметили. То эпидемии организовывают, а тут решили дешевше обойтись, лгбт повестку проталкивают везде...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Брест»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей