Кто занимается любовной магией

Оставляем отзывы про гадалок из Бреста
Ответить
madamX
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:01

Кто занимается любовной магией

Сообщение madamX »

У кого есть инфа о магах или гадалках по любовной магии? Возможно вы подскажете адреса и телефоны, проверенных лично вами или кем-то из вашего окружения, гадалок или ясновидящих в Бресте и какая примерно стоимость услуги?? Очень прошу, поделитесь отзывами и опытом, это многим поможет!

Arna I O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Arna I O »

лично я ходила к гадалке Оксане. погадала и заказала у нее приворот и очень счастлива, так как получила мужчину которого хотела. он не был женат (упаси господи от женатиков) и теперь он мой.
чуть раньше я уже пыталась сделать приворот у другой гадалки, но она видать оказалась слабой. думаю, что все гадалки с разной силой. мне кажется, что нужно обращаться сразу к самой сильной и не тратить деньги на других. приворот был сделан Оксаной быстро и мужчинка мой. за что очень ей благодарна)

Ольга M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Ольга M »

Для любовной магии могу посоветовать еще гадалку Раису. Лично мне она помогла вернуть мужа в семью, который завел любовницу а потом к ней и ушел. Была в то время такой потерянной в жизни, а Раиса меня вернула к полноценной жизни))) Советую! Всем любви и счастья!

Алевтина M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Алевтина M »

Познакомили меня с мужчиной и как говорят поняла, что моё. Но что-то как стояло между нами, не давало развиваться отношениям, я это почувствовала. Поехала к нашей гадалке Лидии.
Сказала, что он идет мне по судьбе и мы будем вместе, но карта перевернутая. Вроде как бывшая его приворожила и даже после развода не хочет его отпустить. Лидия сняла с него приворот по фотографии и мы на сегодняшний день уже женаты и сыночек любимый есть))). Лидии спасибо, если честно думала его бросать...

СашкаА T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение СашкаА T »

У нас в семье с начала начались ссоры, потом даже скандалы. Сплошное не понимание и не желание слышать друг друга… Все это, естественно, сказалось на здоровье. За месяц похудела на 8 кг и плохо себя чувствовала, головокружения, слабость и какая то апатия. У мужа стало болеть сердце и появилось.... равнодушие ко мне.
Подумала, что все это неспроста и пошла к своей Ольге Александровне. Вот она сняла с нас обнаруженную порчу от соседки и помогла наладить отношения. Мы с мужем ей очень благодарны. Чуть позже она поставила на нас защиту.
Кстати, соседка позавчера сломала руку. Бумеранг?

ValeriyaV A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение ValeriyaV A »

Очень хотела, чтобы один мужчина с работы обратил на меня внимание, как на женщину. Почитала тут на форуме и тоже решила обратиться за помощью к Оксане. Уже пару месяцев встречаемся))) Обряд подействовал именно так, как говорила гадалка и это не приворот. Я очень довольна, да и мой мужчина смотрю тоже. А то говорил, что не знал как ко мне подступиться.

Peter E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Peter E »

Я остался вдовым после смерти любимой жены.... Годы уже не те, чтобы за кем-то там ухаживать и мне посоветовал друг пойти к его гадалке Лидии, чтобы подмогнула найти женщину для дальнейшей жизни.
Не знаю как это все у них там называется, кажется вызов нужного человека что ли, но с приятной женщиной меня познакомили родственники. Мы уже живем вместе! Даже притирка характеров как-то мягко так прошла. Спасибо Лидии!
Написал для опыта другим. Я тут читал отзывы до посещения Лидии и подумал, хорошо, что люди пишут об этом - другим опыт.

Bogdan C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Bogdan C »

меня бросила девушка, которую я очень люблю. вот хочу пойти к гадалке и погадать на нас и на то что мне дальше делать. даже сейчас сержусь и обижен а любить не перестаю... может есть у нас в Бресте мужики гадатели или маги или как их там правильно звать? подскажите кто знает. как то мужик мужика легче поймет.

Aлексия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Aлексия »

ValeriyaV A писал(а):
26 мар 2021, 17:07
Очень хотела, чтобы один мужчина с работы обратил на меня внимание, как на женщину. Почитала тут на форуме и тоже решила обратиться за помощью к Оксане. Уже пару месяцев встречаемся))) Обряд подействовал именно так, как говорила гадалка и это не приворот. Я очень довольна, да и мой мужчина смотрю тоже. А то говорил, что не знал как ко мне подступиться.
Вои и я ищу гадалку, чтобы привлечь хорошего мужичка. Развелись с мужем года 3 назад и я уже стала обращать внимание на мужчин. Есть у меня на примете тоже разводной, общаемся иногда, но думаю он еще больше разочарован браком, чем я... Без гадалки думаю ничего не получиться.

Иннуся O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто занимается любовной магией

Сообщение Иннуся O »

Bogdan C писал(а):
17 авг 2021, 12:25
меня бросила девушка, которую я очень люблю. вот хочу пойти к гадалке и погадать на нас и на то что мне дальше делать. даже сейчас сержусь и обижен а любить не перестаю... может есть у нас в Бресте мужики гадатели или маги или как их там правильно звать? подскажите кто знает. как то мужик мужика легче поймет.
Тоже очень обижена на парня, тоже очень сержусь. Он унизил меня в компании, когда ухлестывал за другой девчонкой и оправдывался, что по пьяни... Только вот любовь никуда у меня не делась и хочу тоже попасть к мужчине, чтобы погадал на рунах. Подскажите, плиз, если есть такой в окрестностях Бреста?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Брест»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя