Гадалка из Бреста

Оставляем отзывы про гадалок из Бреста
Ответить
Офелия P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Офелия P »

как то странно написаны номера телефонов. это городские или мобильные? и вообще дозвонился кто-нибудь по ним?

Olga E980 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Olga E980 E »

MoRTiS писал(а):
04 фев 2021, 19:01
напишите номер Лидии пожалуйста, тоже хотелось бы сходить, вот только номер который здесь ранее писали недоступен (947-72-99)
Посмотрите номер в других темах видела. Кажется в Привороты в Бресте.

Тане4ка C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Тане4ка C »

Да не спорьте девочки! Сейчас такое время настало, что можно общаться с любой гадалкой в мессенджерах. Я вот, например, записалась к Надежде из Минска на рождественские гадания. Моя сестричка гадала и сказала, что ничем не отличается от живого гадания. В конце-концов, мы же общаемся с родственниками в сети!

Sab2ina O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Sab2ina O »

Сейчас, как говорит моя бабушка, мир перевернулся. Можно общаться в Скайпе, к примеру, с любой гадалкой и где бы она не находилась. Как то видела имя гадалки Лидии из Минска. Может это наша Лидия и есть. Я у нее уже гадала живьем, но это было очень давно. Если найду, то погадаю еще и с вами поделюсь.

Wera I H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Wera I H »

Olga E980 E писал(а):
06 дек 2022, 07:37
MoRTiS писал(а):
04 фев 2021, 19:01
напишите номер Лидии пожалуйста, тоже хотелось бы сходить, вот только номер который здесь ранее писали недоступен (947-72-99)
Посмотрите номер в других темах видела. Кажется в Привороты в Бресте.
Скажу вам, что это не наша Лидочка, эта Лидия Петровна из Минска. Была у Лидочки 3 года назад и потеряла контакт с телефоном вместе и не могу теперь найти. Спрошу еще у одной сотрудницы и отпишусь если что.

Христинa K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Христинa K »

Автору поста с картинкой, а реальный номер Лидии? Что вам жалко было номер поставить, по которому можно дозвониться. Странные какие то люди.

Рус Лана C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Рус Лана C »

Тоже считаю, что можно звонить онлайн любой гадалке в любом мессенджере. Вот только пишут люди, что иногда бывает нужно для обрядов живое общение, гадалка сама назначает.

Анюта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2023, 19:38

Гадалка из Бреста

Сообщение Анюта »

Добрый день. Я могу вам помочь, эта женщина не гадалка. Она колдунья. Да да именно колдунья. Я узнала о ней через знакомых. На "" потоке'' не принимает. Только если нужна реально помощь. Знакомой из Дрогичина вернула мужа в семью. У меня были проблемы со здоровьем. Настолько проблемы, что я врач реаниматолог пошла к ней. Без обмана и рекламы - реально помогла. Знакомые с Гродно к ней ездили. Принимает в Пуще. Я напишу телефон а вы решайте.

Carpovich29 E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Carpovich29 E »

Подскажите, а Оксана из Бреста гадает онлайн? Мне ее советует соседка, которая раньше жила в Бресте, но она потеряла номер ее телефона. Подскажите, будьте добреньки!

Росна P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Росна P »

Нашла у себя в старом блокноте номер гадалки Оксаны +375 (33) 355-14-16. Не ручаюсь, что он действующий, так как не помню, когда записывала. Проверьте, кому нужно.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Брест»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 1 гость