Гадалка из Бреста

Оставляем отзывы про гадалок из Бреста
Ответить
Карга T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Карга T »

Гадала раньше у Лидии, а теперь дозвониться не могу. Может в вайбере или скайпе поискать по этому же номеру?? Подскажите, может кто был или хотя бы записывался. Спс.

Машута K K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Машута K K »

Интересно, везде одна реклама гадалок, а тут сами себя не могут прорекламировать! За Оксану мне знакомая говорила и за форум этот тоже. Дозвониться я не смогла... увы!

Машута K K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Машута K K »

А может кто подскажет еще какую порядочную гадалку в Бресте? Буду очень благодарна.

Juall H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Juall H »

Сейчас многие гадалки гадают онлайн во всех основных мессенджерах. Это было продиктовано эпидемией и людям это понравилось. Не надо никуда тащиться) Набрала в вайбере номер и общайся с любой гадалкой! Я так общалась с Полиной из Минска))) Очень осталась довольна!

Вiкторiя H3 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Вiкторiя H3 H »

А ведь это же хорошая идея) Как говорит моя внучка индея.
Здесь много отзывов о разных гадалках и можно же позвонить и погадать онлайн. Сейчас даже номера пишут, чтобы звонить в мессенджерах.

valentina1967
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 10:10

Гадалка из Бреста

Сообщение valentina1967 »

Изображение

Добрый день! хочу оставить в знак благодарности отзыв и рекомендую Лидию за оказанную помощь а также благодарна своей свекрови. Я мать двоих детей, младшему тогда было четыре с половиной года вот с ним у меня были проблемы непроизвольное мочеиспускание ночного недержания мочи и отставание в речевом развитии, совсем малый словарный запас и сильно нервничал. Я уже боялась что пойдёт в школу чуть ли не в десять лет. По поликлиникам и врачам устала ходить, логопед, психиатр, очереди, таблетки, анализы и тд.., я сама высохла, запустила себя. Свекровь всё это время просила, говорила давай свозим ребёнка к одной женщине но я её слушать не хотела всегда отвечала ей_ ой маме не дурите мне голову_ но как-то я сама ей предложила, давайте съездим к этой женщине. Вот мы собрались и поехали.
Я думала там будет избушка и старенькая бабушка но нет домишка был современный и нас встречала почти современная женщина лет сорока пяти, пригласила нас в дом. Мы рассказали все болячки после чего она усадила ребёнка рядом с собой и начала ему рассказывать сказку после начала шептать затем обнимала потом снова рассказывала, шептала, обнимала и тд.., Потом она мне велела отдохнуть и не переживать а по поводу ребёнка ещё раз приехать на третий день с ребёнком и его фото взять с собой и последние слова её были для меня бесценны_ Одна хворь уйдёт после седьмого дня а другая с другой вскоре. Вторая поездка проходила как и первая. Ну вот самое интересное через неделю мой ребенок перестал по ночам мочится, чему я была очень рада. В течении месяца ребёнка начало пробивать на новые слова, словарный запас ребёнка начал увеличиваться со стремительной скоростью. Ребёнок изменился на глазах стал спокойнее и внимательный. Сейчас пошел четвёртый месяц ребёнка вообще не узнать да я и сама стало совсем другой. Большая благодарность и рекомендую очень Лидию.

Tania
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:24

Гадалка из Бреста

Сообщение Tania »

Танюшка K писал(а):
21 окт 2020, 18:20
Доброй ночи! В знак благодарности оставляю отзыв об одной замечательной гадалке Лидии))). Она мне очень помогла в трудное время. Муж загулял, стал пить и ему доставляло удовольствие морально и физически надо мной издеваться...
Я стала заикаться и почти была на грани суицида.. Родных у меня нет, чтобы защитили... Соседка меня тайком повела к Лидии, а потом спрятала у сестры... Уже очень скоро был виден положительный результат ее работы со мной, хотя я иногда до сих пор вздрагиваю.
Поняла так, что небеса наказали моего мужа за его зло, он ушел сразу же к любовнице и они вскоре попали в смертельную аварию...

Здравствуйте.

Правда, что вам помогла?

Беллачка X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Беллачка X »

Удивляюсь таким вопросам! Вы хоть смотрели, когда женщина писала - в 2020 году. И что, вы думаете она здесь сидит и ждет вашего вопроса???

Tania
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:24

Гадалка из Бреста

Сообщение Tania »

Кака разница , когда писал человек.
Вы ведь пишите сейчас, значит сидите и читаете.
Так чего человек не может ответить, если вдруг зайдёт !
И вас я не спрашивала !

MoRTiS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 17:52

Гадалка из Бреста

Сообщение MoRTiS »

ну раз она смогла помочь, может номер телефона ее напишете, действующий? телефон указанный года два назад вечно недоступен, нас тут много кто к ней хотел бы попасть...будем очень благодарны если дадите ее контакты

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Брест»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Октя брина B и 5 гостей