Гадалка из Бреста

Оставляем отзывы про гадалок из Бреста
Ответить
Аватара пользователя
mymagic345forum
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:42

Гадалка из Бреста

Сообщение mymagic345forum »

По совету сестры съездил в Брест к гадалке или ясновидице Оксане, не знаю как правильно называется. У меня в жизни были черные и очень черные полоски, невезуха полная. Оксана сказала, что на мне есть негатив(не хочу говорить что), сказала прийти к ней три дня подряд.
Во время сеансов у меня было какое-то странное ощущение и ещё сломались подаренные хорошие часы и уже им 5 лет и не ломались ни разу.
Оксана дала мне некую вещицу, сказала носить всегда при себе и дала ещё несколько советов, что можно делать, а что нежелательно.
А еще Оксана сказала, что я кое-кого встречу и всё изменится. У меня действительно всё поменялось. Сейчас у меня всё получается легко и просто, всегда место для парковки свободно, в очередях практически не стою, бизнес, который я хотел уже закрыть начал приносить прибыль.
Звонить Оксане 355-14-16 МТС.

Аватара пользователя
Engal5 P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Engal5 P »

спасибки что поделились, а то у меня в последнее время в личной жизни тоже отсутствуют белые полосы :cry: я хоть и живу даже не в Брестской области, но обязательно поеду к этой гадалке уже даже перезвонила ей)
хорошо, что хоть здесь нашла отзыв человека лично побывавшего у гадалки.

happydom E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение happydom E »

Всем добрый вечер.
Стал верить в гадания, таро и т.п., после того, как в свое время мне очень помог положительный прогноз этой же гадалки. В моей сложной жизненной ситуации она вернула мне надежду и веру в людей). О ситуации рассказывать не буду, очень личное, но она помогла не только мне, но и всем кому я ее советовал после этого.

Танюшка K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Танюшка K »

Доброй ночи! В знак благодарности оставляю отзыв об одной замечательной гадалке Лидии))). Она мне очень помогла в трудное время. Муж загулял, стал пить и ему доставляло удовольствие морально и физически надо мной издеваться...
Я стала заикаться и почти была на грани суицида.. Родных у меня нет, чтобы защитили... Соседка меня тайком повела к Лидии, а потом спрятала у сестры... Уже очень скоро был виден положительный результат ее работы со мной, хотя я иногда до сих пор вздрагиваю.
Поняла так, что небеса наказали моего мужа за его зло, он ушел сразу же к любовнице и они вскоре попали в смертельную аварию...

Liliana O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Liliana O »

Я много у кого была и у тех, что по сарафанному радио, и у платных и кто берет продуктами. Полгода искала мастера, а вернула мужа мне Барбара. Правда пришлось нам здорово потрудится, приворот на нём был еще тот. Честно боялась, чтобы мне за это ничего не было или мужу, но Барбара сказала, что мое дело правильное, я возвращаю мужа и отца детям) Так что женщины дорогие, не дрефьте и боритесь за своё.

Мария Ма K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Мария Ма K »

тоже гадала у Оксаны в Бресте на наши с мужчиной отношения. хотелось узнать нет ли у него кого еще. мы встричаемся уже 2 года. он приходящий любовник и даже не предлагает мне хотя бы гражданский брак. узнала что у него отец инвалид. не знаю почему он мне этого никогда не говорил. неужели я не заслужываю доверия? вот теперь не знаю как с ним заговорить об этом. а может и не надо раз он скрывает значит есть причины...

Вероника Л K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Вероника Л K »

Танюшка K писал(а):
21 окт 2020, 18:20
Доброй ночи! В знак благодарности оставляю отзыв об одной замечательной гадалке Лидии))). Она мне очень помогла в трудное время. Муж загулял, стал пить и ему доставляло удовольствие морально и физически надо мной издеваться...
Я стала заикаться и почти была на грани суицида.. Родных у меня нет, чтобы защитили... Соседка меня тайком повела к Лидии, а потом спрятала у сестры... Уже очень скоро был виден положительный результат ее работы со мной, хотя я иногда до сих пор вздрагиваю.
Поняла так, что небеса наказали моего мужа за его зло, он ушел сразу же к любовнице и они вскоре попали в смертельную аварию...
Считаю, что мужик поднявший руку на женщину, только этого и заслуживает.
Мой тоже как то раз замахнулся, но я вспомнила как меня учил старший брат и так ему руку скрутила, что он больше даже не пытается :) Сказала, еще раз попробуешь, урою!
А хотела я сказать, что тоже была у Лиды, просила, чтобы у родителей наладилось, перестали мириться и одна ругань в доме. Когда к ним приезжаю, хочется скорее уехать... Спасибо ей за обряды! Я периодически обновляю это действие, когда у них бываю. Меня Лида научила. Иногда дома делаю, когда начинаем ссориться.

MoRTiS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 17:52

Гадалка из Бреста

Сообщение MoRTiS »

напишите номер Лидии пожалуйста, тоже хотелось бы сходить, вот только номер который здесь ранее писали недоступен (947-72-99)

Маруся2 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Маруся2 M »

Танюшка K писал(а):
21 окт 2020, 18:20
Доброй ночи! В знак благодарности оставляю отзыв об одной замечательной гадалке Лидии))). Она мне очень помогла в трудное время. Муж загулял, стал пить и ему доставляло удовольствие морально и физически надо мной издеваться...
Я стала заикаться и почти была на грани суицида.. Родных у меня нет, чтобы защитили... Соседка меня тайком повела к Лидии, а потом спрятала у сестры... Уже очень скоро был виден положительный результат ее работы со мной, хотя я иногда до сих пор вздрагиваю.
Поняла так, что небеса наказали моего мужа за его зло, он ушел сразу же к любовнице и они вскоре попали в смертельную аварию...
Все больше убеждаюсь, что бумеранг не дремлет! Почти похожий случай у соседей был, бил жену, гулял... Потом бросил троих детей, именно бросил и не помогал, и ушел к той женщине. В скорости погиб на работе... А жена ходила по бабкам, хотела вернуть к детям....

Любачкa M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Любачкa M »

Мария Ма K писал(а):
11 дек 2020, 10:34
тоже гадала у Оксаны в Бресте на наши с мужчиной отношения. хотелось узнать нет ли у него кого еще. мы встричаемся уже 2 года. он приходящий любовник и даже не предлагает мне хотя бы гражданский брак. узнала что у него отец инвалид. не знаю почему он мне этого никогда не говорил. неужели я не заслужываю доверия? вот теперь не знаю как с ним заговорить об этом. а может и не надо раз он скрывает значит есть причины...
Я после развода тоже встречаюсь с мужчиной и тоже непонятно, что из этого будет? Хочу вот поехать к Лидии, у нее недавно была моя подруга и вернулась счастливая такая. Уже говорит сбылось, что нагадала. Может и мне скажет, что ждать от наших отношений.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Брест»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя