Приворот в Бресте

Оставляем отзывы про гадалок из Бреста
Ответить
Margo07
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2021, 08:15

Приворот в Бресте

Сообщение Margo07 »

Пожалуйста, кто-нибудь напишите номер Лидии или адрес где ее найти. А то все знают и молчат((((

Sveti P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Sveti P »

Меня иногда бесят вот такие вопрошальники((( А посмотреть тему хотя бы сначала слабо?

MoRTiS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 17:52

Приворот в Бресте

Сообщение MoRTiS »

бесят такие отвечающие... если бы номер, который писали ранее (+375(29) 947-72-99), был доступен, то уж наверное никто бы вопросов не задавал глупых. я с января месяца периодически на него набирала и ни-че-го, недоступно. поэтому и просим, если кто знает действующий номер, то напишите пожалуйста, неужели так сложно?

Варвара A A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Варвара A A »

Христинa K писал(а):
18 мар 2021, 08:36
Я вот по молодости и глупости сделала, влюбилась так, что не ведала что творю... Если приворот подействует, да человек будет с вами, но жизни с ним не будет. Мы все равно разошлись..
Спасибо Христине за такой пост))) Честно, думала тоже приворот сделать... Нееее! Пусть идет лесом такая любовь.

Arima P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Arima P »

MoRTiS писал(а):
13 сен 2021, 13:32
бесят такие отвечающие... если бы номер, который писали ранее (+375(29) 947-72-99), был доступен, то уж наверное никто бы вопросов не задавал глупых. я с января месяца периодически на него набирала и ни-че-го, недоступно. поэтому и просим, если кто знает действующий номер, то напишите пожалуйста, неужели так сложно?
Тоже звонила и ничего. Может Лидия номер сменила? Хотя они так же могут клиентов потерять. Непонятно. А может вообще человек прекратил деятельность. Бывает же так.

Max B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Max B »

моя сестра тоже была у Лидии и мне посоветовала, но я дозвониться по указанному номеру не смог. посоветуйте, кто у нас в Бресте есть такого уровня как Лидия. а может у нее точно телефон сменился?

Надя26 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Надя26 T »

Есть еще Оксана у нас в Бресте, но тоже читала, что номер не отвечает... Я была у нее 2 года назад и очень довольна гаданием и обрядом на вызов человека. Хотела еще по работе погадать, но вот такая незадача с номером. Подскажите, может кто знает?

Нюра B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Нюра B »

Подскажите о реальном и положительном результате у вас, когда вы делали на человека приворот. Есть мысль и я ее усиленно думаю, а осуществить боюсь. Вдруг наврежу любимому человеку, а без этого что-то у нас не получается совместная жизнь...

Luyba O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Luyba O »

Даже на главной странице этого классного форума написано, что "Результат может отличаться в каждом индивидуальном (отдельном) случае" и он зависит от многих факторов. И только специалист может сказать, что делать, когда проанализирует ваши отношения. Как у меня с гадалкой Вероникой все получилось, как надо. Итогом приворота явилась настоящая любовь))) Мы с мужчиной поженились и счастливы!

Mадонна E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Mадонна E »

Arima P писал(а):
13 дек 2021, 11:47
MoRTiS писал(а):
13 сен 2021, 13:32
бесят такие отвечающие... если бы номер, который писали ранее (+375(29) 947-72-99), был доступен, то уж наверное никто бы вопросов не задавал глупых. я с января месяца периодически на него набирала и ни-че-го, недоступно. поэтому и просим, если кто знает действующий номер, то напишите пожалуйста, неужели так сложно?
Тоже звонила и ничего. Может Лидия номер сменила? Хотя они так же могут клиентов потерять. Непонятно. А может вообще человек прекратил деятельность. Бывает же так.
Читала на этом умном форуме, что такие люди просто так деятельность не могут прекратить. Высшие Силы если наделяют их способностями, то и спрашивают с них по полной. Если они сами прекращают деятельность по помощи людям, бывают сильно наказаны. Как то так.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Брест»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость